RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинской области после взрыва газа в доме погиб 14-летний подросток

17 февраля 2023, 20:45
Гость
Гость
18 февраля 2023, 13:47
Пора ставить автоматику по аварийному отключению газа в квартирах, повышать дуракоустойчивость газовой системы. Полно стариков с рассеянным уже вниманием, живущих в старых квартирах с газом. Много и вполне себе молодых неадекватов. И что они могут нечаянно или осознанно сотворить - одному Богу известно.
Гость
18 февраля 2023, 03:34
и вот это строение называют домом? 21 век на земле!!!!
Гость
17 февраля 2023, 23:33
В 60-х годах керогазами пользовались , я с флягой за керосином ходил .Поллитра в районе 100 р стоит в магазине нынче , может на уголь перейти ?
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 22:52
Сейчас либерастия налетит, будут Путина винить.
apostle🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 22:22
Мы пойдём другим путём.
Гость
17 февраля 2023, 22:07
Заполнили баллон на максимум, принесли домой в тепло, вентиль сорвало, газ в доме, искра и взрыв.
Гость
17 февраля 2023, 22:01
Жаль, бывал в В-уральске у родственников, не большой городочек, поселковского типа, где есть частные домики с многоэтажками.
Гость
17 февраля 2023, 21:39
Судя по описанию у девушки Муж больной на голову. Оттуда все и беды.
Гость
17 февраля 2023, 21:31
газ есть газ, за ним уход нужен
Гость
17 февраля 2023, 21:57
,,газ есть газ, за ним уход нужен,,......за очьком?
Гость
17 февраля 2023, 21:31
часто в деревнях эти баллоны десятки лет без проверок стоят, люди очень безответственно подходят к этому
Гость
17 февраля 2023, 21:27
Не взрыв, а хлопок!
Гость
17 февраля 2023, 21:27
кстати, сегодня 30-летие Газпрома господин Миллер доложил часть цитаты "...Сегодня «Газпром» демонстрирует высокую ответственность в своей работе, эффективность, устойчивость. Несмотря на недобросовестную, прямо скажем, конкуренцию, прямые попытки извне помешать, сдержать его развитие, «Газпром» идёт вперёд, запускает новые проекты.." ключевое слово -извне!!! теперь все косяки будут списывать на ИЗВНЕ! запомните
Гость
17 февраля 2023, 21:29
все так, только люди часто сами не пускают проверяющих, и оборудование находится в посредственном состоянии из за этого
Гость
17 февраля 2023, 21:26
история страшная конечно, но надо разбираться как там баллон вообще чувствовал себя, за газом следить надо, постоянно проверки проводить
Гость
17 февраля 2023, 21:22
Что за изба на фото? В таких холопы сейчас живут?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 23:19
В Челябинске таких домов полно.
Гость
17 февраля 2023, 21:19
так а газ в каком состоянии то был, его газовики проверяли вообще ? А то может их не пускали для проверки а теперь виноватых ищут
Гость
17 февраля 2023, 21:17
Это намек на выделение им квартиры за мой счет? Нет уж, пусть сдают пустые бутылки и сами ремонтируют свой пентхаус.
Гость
17 февраля 2023, 21:54
Ты уже надоел, давай что нибудь другое придумай🐓
Гость
17 февраля 2023, 21:17
Зачастую люди сами не ответственно подходят к обращению с газом и вот результат(
Гость
17 февраля 2023, 21:15
к сожалению трагедии с газом не редкость, такое оборудование постоянно проверять нужно и держать в идеальном состоянии
Гость
17 февраля 2023, 21:14
Туманное будущее похабного мира.
Гость
17 февраля 2023, 21:11
Газ уже надоел, давайте что нибудь другое придумайте
Гость
17 февраля 2023, 21:09
Почему взрывается у нас, а не в Европе?
Гость
17 февраля 2023, 21:24
так ты местные новости читаешь, поэтому только про наше и знаешь. Почитай их местечковые новости, все то же самое
Гость
17 февраля 2023, 21:51
В США, в оплоте демократии, горят 50 вагонов прекрасно канцерогенного хлорвинила. При горении они выделяют фосген. Это мини Чернобыль.
Гость
17 февраля 2023, 21:07
Дальше будет только хуже. Крепитесь порядочные люди.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 23:39
Гость, порядочные люди уезжают
Гость
17 февраля 2023, 20:57
Живём на северо-западе в десятиэтажке, полно соседей которые то самогон гонят на опасном самогонном аппарате(причём пенсионерки), есть кадры которые на балконах хранят газовые болоны, и есть совсем без мозгов которые летом на балконе ставят мангал и готовят еду. Уже пожары ни раз в доме были, а этим безмозговым пофиг
Гость
17 февраля 2023, 21:02
Ни только у вас такие соседи. Их везде полно. В нашем доме многие имеют газовые болоны и также хранят их на своих балконах и лоджиях
Гость
17 февраля 2023, 21:09
В Паркавом или Ньютоне?Если в Паркавом,то Аниска,Венерка и Айгюлька!
Гость
17 февраля 2023, 21:28
ЦИПСА показывай фото!!!! Чую я что гонишь ты насчет Че и путаешь со своим Киевом! Нет в Че рынка сбыта для самогона - нет!!! Представляешь, самогон в Че дороже водки из КБ, который в каждом доме!!! А самогон берут гурманы за совсем другие деньги и не у мифических бабок!!
Гость
17 февраля 2023, 20:56
ужас.. Но тут вопрос как и кем газ еще установлен был
Гость
17 февраля 2023, 20:54
Газ конечно дело удобное и выгодное, но пользоваться особо аккуратно надо, и проверять постоянно оборудование
Гость
17 февраля 2023, 20:54
Слабильность начинает скукоживаться: курс доллара на бирже поднялся выше 75 рублей. Евро - 80 рублей
Гость
17 февраля 2023, 21:00
Зато сбер продолжает всех обдирать.
Гость
17 февраля 2023, 21:07
74,2775 −0,5775 79,2750 −0,6750 По данным торгов на Московской бирже с расчетами «завтра» на 18:51 мск 17.02.2023
Гость
17 февраля 2023, 21:53
картошку весной сажай, на одного пару соток хватит, осенью выкопаешь и будешь кушать весь год натур продукт и курсы тревожить не будут
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 20:52
Пятилитровый баллон обрушил перекрытия? 😂
Гость
17 февраля 2023, 20:59
Газ из баллона а не баллон.
Гость
17 февраля 2023, 20:50
17 января, или февраля?
Гость
17 февраля 2023, 20:50
Новую квартиру им дадут?
Гость