Стрелки какие то, 24 часа на сборы и на историческую Родину. Совсем с ума сошли, с кем и о чем педалить.Пускай дома блатуют. Про 90 е вспоминают, да в 90 е решили бы вопрос за день, без телефона. Не зря наркотрафиком выбивали всех лучших, с помощью оборотней, и своей агентуры . Теперь стрелки, дожили, сели уже на горб всей стране, законы тут свои устанавливают, пора домой к себе, к любимым президентам .
Детей до 30 лет надо воспитывать специальной программой(как надо жить на планете)) , а уж потом давать им право на собственные решения, заведения семьи итд
Гость
20 февраля 2023, 09:11
Почему дальше драки народонаселения не эволюционирует???
Гость
20 февраля 2023, 09:10
Почему не происходит так- собрались две группировки подростков, забили стрелку и пошли по улицам собирать валяющийся мусор, спиливать сухие ветки, фиксировать открытые люди, и требовать от управляющих компаний порядка на их территориях..))
Гость
20 февраля 2023, 09:07
Вот, так, Человечество подходило к завершению цикла Имбицилизм, так и не осознав своего места во вселенной)) наступала новая эпоха..
Гость
20 февраля 2023, 08:31
Да, еще больше "ДОБРЫХ" ностальгических сериалов типа Бригада нужно показывать по ТВ, чтобы подростки поподробнее узнавали что к чему.... Пока с мразотой на ТВ и в СМИ не будет покончено, так все и будет дальше
Никакого прорыва в этическом воспитании ни взрослых, ни детей не произошло. Плавное падение вниз по лестнице эволюции .Выгодно,когда народ остается на ступени развития быдла и держиморды и послушно смотрит телевизор
Гость
20 февраля 2023, 00:31
Вранье какое то... Ничего вы не умеете.
Гость
19 февраля 2023, 21:45
Кто нибудь скажет, для чего выдается паспорт в 14 лет?
Только лишь для черных риэлторов и банков))?
Гость
19 февраля 2023, 21:00
В ноябре район один с иной район в ссоре(это Приуралье с татарами башкиры сцепились). Заранее договор,что драчка 40 на 40. Приехали на берег озера, там были старшие судимые братки. Проверили на железо участников и обсудили как идет драка и все нюансы. Трезвые все были, даже наняли с местного ФАП парней своих как медиков. 20 минут хватки, 6 выбитых челюстей, 5 переломов рук и куча ушибов кистей рук, много кто носы перелом и зубы. Поняли чей район победа и мирно разьезд. Уже прошло время и все обиды терлись и нет больше предьяв.Дрались от 16 и до 18 лет парнишки.Видео запрет было сьемка, братва только на три камеры снимали, чтобы вдруг и когда все было окочено,поняли нет калек и все живые, сами УНИЧТОЖИЛИ файлы и все честно.Учитесь Уральцы драчкам и кодексам драк.😎👍
Гость
19 февраля 2023, 21:20
Да вспомнил как ЧМЗ с ЧТЗ в 1999 махач был. Мне тогда 5 зубов вышибли. Даже забыл ради чего, вроде из-за девушек драка была. ЧТЗ наших на танцах и мы обижены и на берегу реки , в августе сход и драка.После купили пиво, водки и мир на этом.Бывали времена тогда.
Гость
20 февраля 2023, 08:09
Жаль, что неправда.
Гость
19 февраля 2023, 20:50
У нас в городе три драчки были. Ни один с погон не узнали все драки были отлично до первой сильной крови. У вас стукачки везде и сами с стучать мусоркам видимо.Это Подмосковье. У нас заранее все условия драки,что можно нести , что табу при драке.Чтобы проверить утечку, умышленно дезу и там идет проверка, если мусора,значить знаем кто стук и тот все больше не наш кореш.У нас разрешено пинать в область головы , п. органов ,почек и не ПРЫГАТЬ на теле.Запрет на ножи и иные острые предметы. Палки, биты можно. Огнестрел на всякий случай когда видно, есть ножи,то можно выстрелить и то в живот.Сбор раненных всегда своими силами и лечение тоже вне больничек ,есть куча частников ,те и операции могут любые.ПОЭТОМУ у вас в ЧЕЛЯБЕ трусы и спецом мусорам и шепнули Вы не пацаны, а мамкины юбки.
Гость
19 февраля 2023, 20:42
А мы после просмотра кино про Айвенго и Ричарда Львиное сердце мастерили щиты, точили мечи , искали из чего сделать шлем и шли на пустырь биться улица на улицу. И камнями кидались, как только не покачелись, чудо. Ээххх вот же романтика была.
Гость
19 февраля 2023, 20:34
Жаль пареньков((
Гость
19 февраля 2023, 19:59
национальность разборщиков?
Гость
19 февраля 2023, 19:34
А раньше все бы тихо и спокойно за гаражами)
Гость
19 февраля 2023, 19:09
Даже пацанам уже не дают нормально разобраться))
Гость
19 февраля 2023, 18:51
Оооо страна идет вперед огромными шагами, машины начали гонять из Владика, шмотки и техника по паралельному импорту втридорога, машину и квартиру не купить, цены растут на все....
Гость
19 февраля 2023, 18:40
А родителей всех вызвали и всем внушение сделали?
Гость
19 февраля 2023, 18:24
Воспитывать детей надо, а не выполнять план по рождаемости.
Гость
19 февраля 2023, 17:36
Сериал "Ресторан по-понятиям" сделал свое дело. Нам так и напоминают о тех временах специально
Гость
19 февраля 2023, 17:24
Помню раньше в советское время на северо-западе дрались микрорайон на микрорайон. Теперь, видно, снова это время возвращается.
не только в советское, но и в начале 90-х..и даже не микрорайон на микрорайон, а район на район, на Теплотехе с ленарями бились, с ЧТЗовскими, банды по 100-150 человек собирались... но ничего хорошего в этом нет...
Гость
19 февраля 2023, 17:00
15 пэтушар
Гость
19 февраля 2023, 16:59
Стрелка петушарят
Гость
19 февраля 2023, 16:59
На АМЗ когда с подростками начнёт полиция работать
Скоро плицмэны будут в детский сад ездить на разборки ясельных груп.
Гость
19 февраля 2023, 15:44
деревенские жители,переселяясь в город, привозят с собой отсталые деревенские нравы
Гость
19 февраля 2023, 15:29
Когда мы с пацанами дрались, никто об этом не знал.
Гость
19 февраля 2023, 15:11
Молодежь уже не та,15 человек за раз в полицию, их ведь не собрали ранеными после побоища,а приняли до...максимум человека 3-4...остальные должны были смыться))
Гость
19 февраля 2023, 15:41
Все равно всех сдадут, которых повязали…
Гость
19 февраля 2023, 15:00
Слава Богу, что не дошло до разборок. Только этого ещё не хватало. Собрались выяснять отношения. Сигнал родителям! По ходу вообще с детьми не разговаривают, сунули планшет и вся забота
Гость
19 февраля 2023, 16:39
И вырастут маменькин сынки которые не способны постоять за себя?
Гость
19 февраля 2023, 14:57
То, что драки не было- это хорошо. Тут полиция молодцы. Но получается, что родители вообще не знают, чем дети заняты. Это крайне печально. Масса случаев, когда мамы-папы слишкомобнаруживали, что ребёнок системный наркоман. Следите за своими детьми.
Гость
19 февраля 2023, 14:47
Бред какой то.Сыну 13 лет и три девочки по 12 лет пошли в кино.Без объяснений забрали в полицию,напугали детей.
Гость
19 февраля 2023, 14:39
Какой бред.Сыну 13 лет и три девочки по12 лет пошли в кино,в итоге увезли всех в полицию.Какая стрелка?Беспредел .
Почему о причинах не говорят? Опять друзья из ближнего зарубежья обижают?
Гость
19 февраля 2023, 16:18
Гость, ми проста хадиль сабираль бабки а ани нас абижаль!
Гость
19 февраля 2023, 14:26
ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ БРИГАДУ РЕШИЛИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ПОПРОБОВАТЬ ТАК СКАЗАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ.
Гость
19 февраля 2023, 14:16
"Польшу можно поставить на колени за час, вернув её в каменный век. 60 стратегических объектов могут быть уничтожены за 20 минут", - заявил один из пропагандистов.
Вот, когда Киев "за три дня возьмете", тогда и Польшу "за час" захватите😂
Гость
19 февраля 2023, 14:15
Это только начало! Дальше хуже будет!! Все в жизни возращается на круги своя!!!
Гость
19 февраля 2023, 16:45
Да, весна 45-го все ближе. Зелины сподручнее уже готовят костер во дворе
Гость
19 февраля 2023, 14:14
Интересный факт:
Путин боролся с ЛГБТ-пропагандой и продвигал традиционные семейные ценности, а в итоге за год сделал несколько десятков тысяч семей в России однополыми.
Все идет по плану.
Гость
19 февраля 2023, 15:06
Посмотри украинский ролик "возвращайся домой". И завидуй, что в России мужчины любят женщин
Гость
19 февраля 2023, 14:08
Четко опера сработали, на опережение. Школота только задумала помахаться, как их всех в полицию доставили. И родителей еще дернули. И правильно, пусть знают, чем их дети занимаются. Надеюсь, родители всыпят своим облтусам как следует.
Теперь всех на учет поставят, головой бы хоть думали ребятишки, прежде чем на своем будущем крест ставить.
Гость
20 февраля 2023, 08:07
Да у них и так нет будущего при этом режиме.
Гость
19 февраля 2023, 14:06
А вам не кажется, что ими кто то умело управляет?
Гость
19 февраля 2023, 15:04
Вейп и отсутствие отцовского ремня
Гость
19 февраля 2023, 16:31
Что значит "кажется"? У нас рулевой - партия Единая Россия. Челябинскую ячейку возглавляет, параллельно с Трактором, наш известный губернатор. Это - его политика и его успех!
Гость
19 февраля 2023, 14:03
Ребятишки готовятся к отправке на СВО. Тяжело в учении, легко в бою.
Гость
19 февраля 2023, 14:01
Уберите автораскрытие ответов на комментарии!
Гость
19 февраля 2023, 14:39
Шиш тебе на воротник! Мне удобнее, когда раскрываются комменты!
Гость
19 февраля 2023, 17:30
Плюсую. Мешает.
Гость
19 февраля 2023, 13:59
Предлагаю.. просмотр фильма "Бумер" включить в обязательную школьную программу, и установить способ аттестации - изложение!
Гость
19 февраля 2023, 13:58
Хоспади, вспомните свое детство! Постоянно дети подобные разборки устраивали!
Гость
19 февраля 2023, 14:08
Гость, много чего там у нас было. Это не нормально и должно присекаться.
Гость
19 февраля 2023, 15:33
Куча знакомых (чуть помоложе, правда), кто в детстве не дрался ни разу. Большинство, наверно, даже.
Гость
19 февраля 2023, 18:08
Гость
19 февраля 2023, 15:33
Куча знакомых (чуть помоложе, правда), кто в детстве не дрался ни разу. Большинство, наверно, даже.
Мне 30, дрался каждую неделю стабильно) при том, что не был шпаной, скорее, наоборот защищался)
Вэлкам в 90-е... стрелки - все дела... родители, поясните, пожалуйста, вашим малышам пубертантным, что в современном мире им придется отвечать за базар на киче , по суду и в очень суровых условиях - лафа 90-х закончилась...
Достижения
Свой среди своих