Происшествия В Челябинске подросток ножом отрезал длинные волосы школьнику

В Челябинске подросток ножом отрезал длинные волосы школьнику

В полиции рассказали подробности случившегося

Девятикласснику отрезали его длинные волосы ножом

В Челябинске подросток ножом отрезал волосы школьнику. Видео происшествия разлетелось по социальным сетям. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили 74.RU, что в пятницу, 24 февраля, инспекторы по делам несовершеннолетних нашли героев видео и выяснили, что между ними произошло.

Как выяснилось, обоим подросткам, попавшим на видео, по 15 лет и они были знакомы, хоть и учились в разных частных школах.

— Мальчики воспитываются в полных благополучных семьях, проживают в разных районах города, познакомились в середине прошлого года через общих друзей. 24 февраля инспекторами ПДН с подростками в присутствии законных представителей проведены профилактические беседы. Установлено, что событиям на видео, снятом более недели назад, предшествовала ссора на бытовой почве, — прокомментировали в полицейском главке. — Оба несовершеннолетних принесли друг другу извинения и заявили, что претензий друг к другу не имеют.

По данным источника 74.RU, конфликт между школьниками начался после того, как один из них заявил, что у него есть компромат на другого, а когда информация не подтвердилась, подростку пришлось поплатиться за это волосами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления