RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
72 комментария к публикации

На трассе в Челябинской области в метель погибла автомобилистка за рулем кроссовера

26 февраля 2023, 18:05
Гость
227348671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 16:13
А вот еще интересный момент! Если бы вместо грузовика была машина с вашей семьей или вашими близкими - небось сочувствия бы поубавилось малость? И что все так нарочито тыкают в то, что МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ??? Тем более надо трижды было подумать перед поездкой в такую "нелетную" погоду. НО нет же. НАМ НАДО, а там трава не расти.
Гость
27 февраля 2023, 21:07
Ребята почему столько негатива.Погибла женщина мать двоих детей.Виноваты погодные условия и судьба злодейка.😢
Гость
28 февраля 2023, 12:25
Серьезно? т.е ОНА СЕЛА В НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ ВНЕДОРОЖНИК, в котором скорость регулируется прогнозом погоды а направление судьбой? Тогда конечно, не повезло.
227348671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 16:10
ну а водительница конечно не при чем. Ага, ага. Наверное перед тем, как сесть за руль стоило книжку пдд хотя бы подержать/полистать, раз уж на права (видимо) как то по "интересному" сдавала.
Гость
27 февраля 2023, 19:43
Алее,ребята,я женщина,за рулем 23 года,ни одной аварии,так что я бы попросила не оскорблять женщин-водителей!Я так же могу вас уверить мужчины,что вас воДятлов,не меньше!
Гость
27 февраля 2023, 18:01
К сожалению то, что я хочу написать и пожелать вышеизложенным авторам не пропускает автомодератор. СТЫДНО!
Гость
27 февраля 2023, 17:20
Неужели все, кто написали эти комментарии, живут среди нас? Это страшно.
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 11:25
KROSS OVER
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 14:24
РазМАЗан.
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:48
27 февраля 2023, 14:24
РазМАЗан.
КаМАЗом
Гость
27 февраля 2023, 06:51
Жалко деваху,что бог мозгов не дал,а так могла бы жить.
Гость
27 февраля 2023, 06:29
покажите видео с регистраторов Рафа и Мэрса!!! тогда станет всё понятно!
Гость
26 февраля 2023, 22:53
Есть слепая зона, в гору когда идёт обгон на скорости! Не делайте так вы же и свою и жизнь других кто с горы едет подвергаете риску!!! А таких слепых зон миллионы за пределом города🥺
Гость
26 февраля 2023, 21:20
Люди, как вам не стыдно писать, вы моральные уроды! Погибла мама двоих замечательных девочек, со стажем более 10 лет без одного ДТП! Ни одного соболезнования и сострадания. Просто уроды! Жизнь бумеранг.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:01
Штатные ли миноры.
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 08:35
Гость, соболезную родным погибшей, а общество и правда моральные уроды
Гость
27 февраля 2023, 08:57
Зачем она выехала на встречку?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 21:12
А почему Toyota RAV4 на СВОЕЙ стороне - да еще у правой обочины - а грузовик на встречке?!
Гость
26 февраля 2023, 21:27
Твоя рав4-банка консервная по всей дороге летала после удара. Вот и прикинулась , где попало .
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 23:00
фото внимательно посмотри. грузовик стоит на своей полосе и мордой вперед. Кроссовер покрутившись встал за ним
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 12:51
Гость
26 февраля 2023, 21:27
Твоя рав4-банка консервная по всей дороге летала после удара. Вот и прикинулась , где попало .
А грузовик после удара тоже по всей дороге летал, ботик?
Гость
26 февраля 2023, 20:42
когда бабам перестанут давать права? Или этот конвейер убитых и раненых будет вечным?
Гость
26 февраля 2023, 20:27
Гибдд же просили воздержаться от поездок за город
Гость
26 февраля 2023, 20:17
Не ходите учится в автошколу КАФС Я уже двоих друзей похоронила.
Гость
26 февраля 2023, 20:32
В твою надо ходить, да, в подвально-цокольную ?
Гость
26 февраля 2023, 21:25
Учат плохо это все знают.инструктора наемные.на лапу не дашь не сдашь.у них с ГИБДД все схвачено.это ты правильно заметила.школа-дно.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:18
А доучить после школы не пришлось?
Гость
26 февраля 2023, 19:48
Сегодня тоже, в меня чуть не влетела, подобная, перекисьводородная баба на иксе 6! Губы на руль положила, в правой руке телефон, в левой щётка для ресниц!
Гость
26 февраля 2023, 20:22
Нас учили в Кафс от судьбы не уйдешь.я езжу все хорошо.за год всего 2 дтп было.в круговую застрахована.посоветовал инструктор с кафс.
Гость
26 февраля 2023, 20:33
Гость
26 февраля 2023, 20:22
Нас учили в Кафс от судьбы не уйдешь.я езжу все хорошо.за год всего 2 дтп было.в круговую застрахована.посоветовал инструктор с кафс.
Гость, Это ты, что ли была!?
Гость
26 февраля 2023, 21:03
Гость
26 февраля 2023, 20:22
Нас учили в Кафс от судьбы не уйдешь.я езжу все хорошо.за год всего 2 дтп было.в круговую застрахована.посоветовал инструктор с кафс.
Гость, за год "всего" (!!!!) 2 дтп??? И вы этим хвастаетесь??? Я в шоке! У меня за 15 лет 1 дтп (тьфу-тьфу-тьфу) (шоркнулись на стоянке) и 4 штрафа (за фары, пешеходник и 2 за стоп-линию) так мне и то стыдно за себя!
Гость
26 февраля 2023, 19:36
за рулем "женщина"-это не езда
Гость
26 февраля 2023, 20:33
Езда и еще какая.
Гость
26 февраля 2023, 19:27
Бабы могут и должны управлять только: стиральной, посудомоечной и швейной машинами! Всё!
Гость
26 февраля 2023, 21:26
И то под присмотром и строго соблюдая инструкцию производителя!
Гость
26 февраля 2023, 21:41
Гость
26 февраля 2023, 21:26
И то под присмотром и строго соблюдая инструкцию производителя!
Само собой
Гость
26 февраля 2023, 22:33
А как жеж кухОнный комбайн?
Гость
26 февраля 2023, 19:19
Надежное авто с полным приводом, АБС, ЖПС и еще со множеством свистоперделок, сделает вас богом! Вы сможете гонять, как в рекламе, по пустыням, горам, снежным заносам, штормам и бурям, под метеоритным дождем! Но природа не смотрит рекламу...
Гость
26 февраля 2023, 19:56
верно подмечено.
Гость
26 февраля 2023, 20:48
Откуда версия про занос? Как определили, что выезд на встречку был из-за заноса, а не по наглости-глупости-крутости?
Гость
26 февраля 2023, 20:51
Лол. Ты очевидно не знаешь мем про занос на полном приводе - когда единственное, что можешь сделать - молиться.
Гость
26 февраля 2023, 19:16
Перед не сильно вроде пострадал, как она умудрилась? Не пристёгнута была? :( PS Спасибо, кстати, уже прогресс - целую заметку умудрились написать без единой "иномарки"!
Гость
26 февраля 2023, 21:28
Гость, скорее всего с лишним весом была, резкую перегрузку не выдержал организ, в таких ДТП перегрузка может состовлять 50 джы. собственый вес убил её.
Гость
27 февраля 2023, 20:24
Удар в тойоту сзади, возможно шею сломала.
Гость
26 февраля 2023, 19:14
Вот и за погнутый отбойник предъявить теперь некому. И за ремонт Мерседеса. С пассажирки надо получить.
Гость
26 февраля 2023, 23:15
ОСАГО
46065088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 18:47
кто ездить за рулем посмотрите вокруг, что ни волосатая так в телефоне залипает
Гость
26 февраля 2023, 19:28
100%
Гость
27 февраля 2023, 08:00
А что не лысый - залипает пальцем в носу....
227348671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 16:03
Гость
27 февраля 2023, 08:00
А что не лысый - залипает пальцем в носу....
так с пальцем в носу, по крайней мере, видишь все, что происходит по траектории движения ТС. А те кто в телефоне залипли - по одному Богу известному курсу едут.
Гость
26 февраля 2023, 18:40
каркас безопасности вроде целый
Гость
26 февраля 2023, 20:13
Пристёгиваться надо
Гость
26 февраля 2023, 21:13
Гость
26 февраля 2023, 20:13
Пристёгиваться надо
А зачем ? Они же на ИНОМАРКЕ, а не на камом-то там тазе.
227348671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 16:05
Гость
26 февраля 2023, 21:13
А зачем ? Они же на ИНОМАРКЕ, а не на камом-то там тазе.
на тазе пристегиваться без толку. Только иконки, только молитва. И только от души! Эт я как водитель ТАЗа говорю!😂
Гость
26 февраля 2023, 18:33
Если погодные условия плохие, езжай 20-40 км крыша над головой есть, не пешком, зато живой и авто целое, попробуйте
Гость
26 февраля 2023, 21:12
Эти... кто на ...иномарках... быстрее застреляться, но так , ехать помедленее ... ни за что !
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:55
Для этого нужны мозги
Гость
26 февраля 2023, 18:30
Куда они вдвоем в метель ехали? любовницы что ли?
Гость
26 февраля 2023, 21:58
Ага а как догадался??
Гость
26 февраля 2023, 22:39
Гость, в соседнее село на дискотеку.
Гость
26 февраля 2023, 18:27
Так ведь скоро ни одного кроссовера не останется.
Гость