Не суммируются. Два одинаковых автомобиля, столкнувшиеся в лоб каждый на 90 км/ч - это всё равно, что один наехал на бетонную стену на скорости 90 км/ч. В общем, подтягивайте знания по физике.
Гость
7 марта 2023, 13:49
Гость
7 марта 2023, 13:35
Не суммируются. Два одинаковых автомобиля, столкнувшиеся в лоб каждый на 90 км/ч - это всё равно, что один наехал на бетонную стену на скорости 90 км/ч. В общем, подтягивайте знания по физике.
импульс стенки равен нулю (как и её кинетическая энергия), так как она никуда не движется, а импульс авто равен массе умноженной на скорость. Поэтому импульсы встречных автомобилей на 90 км/ч складываются. Кто там не суммирует - лучше сам поучи физику.
Не суммируются. Два одинаковых автомобиля, столкнувшиеся в лоб каждый на 90 км/ч - это всё равно, что один наехал на бетонную стену на скорости 90 км/ч. В общем, подтягивайте знания по физике.
У меня по Физике было 3
Гость
7 марта 2023, 13:11
двигатель по моему вырвало совсем, поэтому он и не пострадал
Гость
7 марта 2023, 13:06
а кто у Чевролета мотор уже спёр?!😲
Гость
7 марта 2023, 12:59
Это следует рассматривать как диверсию, направленную на продовольственную блокаду населения! Мужыки вечером ломанутся КБ-шку, чтобы поздравить перегаром баб, а там будет пусто на полках! Но нас не сломить, поэтому у каждого дома имеются запасы провизии на черный день и сегодня настала пора откупоривать большую фляжку!
Гость
7 марта 2023, 12:53
Круз спас молодого водителя.
Родители не покупайте отечественный автопром своим детям типо на "ПОУЧИТЬСЯ, НЕ ЖАЛКО, если коцнет".
Нормальная машина в случае ошибки МОЖЕТ спасти жизнь и здоровье ребенку, в отличии от наших ЛУчших авто...
Гость
7 марта 2023, 12:53
товары уже растащили?
Гость
7 марта 2023, 13:06
А то!!!
Гость
7 марта 2023, 14:07
Тебе оставили.приезжай.
Гость
7 марта 2023, 12:44
Водилы киба под парами...
Гость