RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Женщина разбила стулом машины во дворе дома в Челябинске

9 марта 2023, 12:25
Гость
Гость
18 марта 2023, 12:31
Да!!! В какой стране живу? Ладно хоть квартиры не жгут и не крушат по тому, что кто то, громко музыку слушал после 11:00. Да людей на улице не калечат из за того что кто-то кому-то на ногу случайно наступил. Но все впереди. Судя по комментариям в обществе все больше и больше агрессивных необразованных граждан, которым законный способ решения бытовых проблем не понятен и неизвестен, им проще сидеть, злится, злится, а потом выйти и чего-нибудь сломать кого-нибудь убить или покалечить, а в комментариях написать, что все виноваты: соседи, полиция, правительство… Комментарий выше про Шариковых, наверное, в точку! (Гость 9 мар 2023 в 13:41 Забавно)) Половина комментариев за эту алкашку! Значит я не ошибаюсь, когда говорю, что у нас пол страны Шариковых и Швондеров! И этому здесь наглядное подтверждение.)
Гость
11 марта 2023, 05:37
Корыта достали, они везде
Гость
10 марта 2023, 19:55
Правильно сделала, что этот автохлам возле подъезда разгромила. Это не парковка, а двор.
Гость
10 марта 2023, 10:37
Ваш сосед может тоже написать, что у Вас семья Алкашей и что сексом Вы занимаетесь не так, и что Вы семья извращенцев. Все это субъективные суждения. Объективны только две вещи - машины припаркованы не законны и женщина причинила ущерб автомобилям. Все остальное нужно еще доказать. Поэтому я считаю, что виновны в этой истории все - и злостные нарушители автовладельцы и женщина. Возможно, что ущерб здоровью от выхлопов машин, причиненный автовладельцами окажется больше, чем стоимость разбитых стекол
Гость
10 марта 2023, 09:21
Да надоели эти машины,паркуют где попало,в подьезд зайти невозможно. Устроили гараж,то на газон заедут,рушат все!
Гость
10 марта 2023, 08:51
Комментаторы- очень жестокие люди. Есть даже те кто, ее оправдывает. Народ, вы серьезно? Это семья Алкашей, мать с мужем пьют по чёрному, в семье ребёнок школьник, и бабушка психически неуравновешенный человек!!!! Пьянки, кутежи постоянный ор, маты и плачь ребёнка?! Ну да, а женщина молодец, ведра побила, психанула)))))
Гость
10 марта 2023, 08:34
Что характерно, пострадали ближайшие авто, те, что стояли почти в подъезде;)
Гость
9 марта 2023, 21:49
Зеркало разогнали?
Гость
9 марта 2023, 19:12
Вот просто поддерживаю от Всей души, ее нужно поощрить и всячески поддерживать
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 08:01
Гость, ее с такими поддерживателями,как ты вместе в одном подъезде жить нужно заставлять
Гость
9 марта 2023, 18:44
Женщине нужно награду дать, ведь не побоялась пьяных здоровенных мужиков, разнесла их машины. Конечно, перенервничала, может и выпила. Но эффект от ее действий будет - во дворе и на парковке будет намного больше порядка
28480448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 18:04
Тот случай, когда лучше, чтобы стул был жидким.
Гость
9 марта 2023, 17:27
Машины должны быть в гаражах, а не во дворах. Лень и жадность нынешнего поколения автомобилистов привели к тому, что наши дворы "заср*ны" этим хламом. А раньше деревья и цветы росли, дети во дворах играли, концерты были, а сейчас народ одичал
Гость
10 марта 2023, 08:17
Гость, давай во дворах гаражей наставим
Гость
9 марта 2023, 16:56
а чего эти машины спать не дают?!
Гость
9 марта 2023, 16:41
Состава преступления нет, так как машины были припаркованы незаконно. Их могли отвести на штрафстоянку или утилизировать. И соседи тоже бы в полицию заявление писали???
Гость
9 марта 2023, 17:33
На основании какой статьи КоАП сделаны такие выводы?
Гость
9 марта 2023, 16:38
Стул твёрдый - значит здорова
Гость
9 марта 2023, 16:24
Странные люди. Сначала бросают без присмотра свои машины где не попадя, захламляя ими все дворы и мешая проходу граждан, а также мамаш с колясками. А потом чему-то возмущаются. Почему-то когда они покупают холодильник или телевизор с диванами, они тащат их к себе домой. А машины, по цене на порядок, а то и на два выше, бросают. И не жалко.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 16:11
Вот оно, здоровое капиталистическое общество. Что на видео, что в комментариях. Ура, товарищи?
Гость
9 марта 2023, 16:03
Белка в честь 8 марта. И взять с этой алкоголички нечего. Печаль.
Гость
9 марта 2023, 15:54
Весна, она такая!
Гость
9 марта 2023, 15:29
а белочка слабенькая оказалась.....
Гость
9 марта 2023, 15:03
Буквально за неделю до этого Домоуправ предлагал поставить камеры, естественно платно и с ежемесячной платой. Как Вы считаете, совпадение?
Гость
9 марта 2023, 15:02
Северок сегодня в топе.
Гость
9 марта 2023, 15:00
Так вот ты какая, мадам Грицацуева
Гость
9 марта 2023, 14:39
Стул жалко
Гость
9 марта 2023, 14:38
На стоянку ставить нужно. Грязные, необслуженные ведра, которые ночуют во дворах. Нет денег у этих людей на содержание машины.
Гость
9 марта 2023, 16:34
В Японии не продают машины тем, кто не может подтвердить наличие забронированного места для стоянки.
Гость
9 марта 2023, 14:20
Этими машинами забито всё. Уже второй ряд пошёл, ставят на газонах. Прогревают по 15-20минут. Беспредел! Почему нельзя поставить на стоянку? Я свою держу на стоянке, 1800₽ в месяц. Ну и пешочкам потопать немного надо. А тут, чуть ли не в подъезд заезжают
Гость
9 марта 2023, 15:57
Ты-ж только что писала что греют по 45-50 минут.))))))))))
Гость
9 марта 2023, 14:20
Машины, стоявшие во дворе никаким образом не мешали проходу пешеходов, тротуар свободен. А это женщина уже подружилась с белочкой видимо, сигнализации не срабатывали, она просто вышла и начала долбить все машины подряд стулом, который кто то выкинул и он стоял у мусоропровода. И да, пострадавших жаль, компенсацию они вряд ли увидят, так как за душой у этой ничего!
Гость
9 марта 2023, 14:36
Не так сложно организовать отработку, деньги появятся. Надо только вывозить на Горького и деньги отбирать сразу!
Гость
9 марта 2023, 14:43
Съезд для коляски тоже свободен? А если в подъезде инвалид живет или в гости приехал - он как будет через Хундай напротив подъезда перебираться?
Гость
9 марта 2023, 16:22
Гость
9 марта 2023, 14:43
Съезд для коляски тоже свободен? А если в подъезде инвалид живет или в гости приехал - он как будет через Хундай напротив подъезда перебираться?
Гость, куда инвалид поедет ночью?! Машины припаркованы после 22 вечера. Я тоже катала своих детей на коляске, но почему то не кидалась на машины, если они перегораживали съезд. Я не оправдываю данных водителей, но и не буду защищать эту неадекватку, потому что покоя от нее нет давно.
Гость
9 марта 2023, 14:11
Надо собрать всю эту нечисть алконавтов и им подобных и отправить на СВО, дать в руки лопаты и пусть бегут первыми при штурме, психологическая атака
Гость
9 марта 2023, 14:06
Да, просто взяла стул и вышла. Достали вот и весь ответ
Гость
10 марта 2023, 08:53
Чем достали?! Это ваше предположениеЧ а если это мать алкоголичка?! Где есть маленький ребёнок?! Тоже она молодец?
Гость
9 марта 2023, 14:05
Это Аксиология стопудов. На ЧТЗ порядок навела, теперь на СЗ наводит)
Гость
9 марта 2023, 14:28
или Лариса, приехала так сказать с гастролями
Гость
9 марта 2023, 14:04
Все не так было. Пострадавшие на самом деле ставят как попало машины уже больше года. На все к ним обращения смеются в лицо. Утром греют машины по 40-50 минут, вечером громкая музыка из машин. Пикают сигнализацией. Потеки масла на асфальте. Мешают очистке двора от снена, а после снегопада сметают снег с машин, он уплотняется и получаются кучи. С коляской не проедешь
Гость
9 марта 2023, 14:41
Ну и дичь. Еще оно пишет "все было не так" будто знает конкретно ту ситуацию.
Гость
9 марта 2023, 15:23
Гость
9 марта 2023, 14:41
Ну и дичь. Еще оно пишет "все было не так" будто знает конкретно ту ситуацию.
Потеки масла на асфальте. 😁
Гость
9 марта 2023, 15:55
Гость
9 марта 2023, 15:23
Потеки масла на асфальте. 😁
Он хоть бы определился. Сам пишет что весь асфальт в снегу. Но масло как-то через него просачиватся до асфальта. 😁😁😁
Гость
9 марта 2023, 14:00
Это хорошо, что так произошло. Гораздо лучше, чем пожар с эвакуацией и невозможностью поставить подъемник. Так справедливее, пострадали те, кто накозлил, а не невинные. Возможно, подумают, что пройтись от стоянки не так и плохо. Начинайте кричать: "стоянок нет", "у меня ребенок", про чьи то обязанности лично вам и неблагоустроенность жизни.
Гость
9 марта 2023, 13:59
Даже спустя 20 лет после автомобильной революции- застройщики крохоборы строят панельки с узкими непригодные для жилья и парковки машин дворы и придомовые территории не соответствующие современным требованиям!
Гость
9 марта 2023, 14:41
Ну дак если б строили с большими парковками и громадными придомовыми территориями никто бы их покупать не стал. Квартиры стоили бы намного дороже и стояли бы непроданными. Вам предложи однокомнатную как сейчас строят за 2,5 млн или такую же однокомнатную в доме с шикарной парковкой, большим двором и спортплощадкой за 4 млн - Вы какую купите? Народ 50-60 рублей жмется на платную парковку, а Вы ждете, что станут квартиры покупать с придомовой территорией.
Гость
9 марта 2023, 13:58
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз. ЧТО подозрительного, если хочу написать, что автомобилисты во дворах ставят машину на газон?!
Гость
9 марта 2023, 14:09
Идентифицируют, как стукача
Гость
9 марта 2023, 14:40
Потому что ты уже тридцатый подобный коммент скидываешь. Вот и подозрительно.
Гость
9 марта 2023, 13:54
Как правильно пишут в комментариях, нужно поблагодарить фирму "Интерсвязь" и лично её владельца - спасибо! За видеозаписи с камер домофонов, работающих по крохотным ценам.
Гость
9 марта 2023, 13:52
Да и в целом улица Чичерина имеет славу компактного проживания.
Гость
9 марта 2023, 13:51
И как они будут писать в своих заявлениях? Что они, не нарушая правил парковки, поставили свои машины вдоль дома, не затрудняя проезд пожарной автотехники в случае пожара?
Гость
9 марта 2023, 14:32
В заявлении этого не требуется. Там будет конкретика, как эта ненормальная повредила автомобиль. Всё!
Гость
9 марта 2023, 18:15
Гость
9 марта 2023, 14:32
В заявлении этого не требуется. Там будет конкретика, как эта ненормальная повредила автомобиль. Всё!
И правильно сделала. Устроили около подьезда стоянку. На машину деньги нашли . Вы подумали где вы будете оставлять на ночь???? Под окнами соседа???? Маргиналы....
Гость
9 марта 2023, 13:51
Большое спасибо "Интерсвязь" за умный домофон, это наша безопасность
Гость
9 марта 2023, 13:49
Молодец 👌…не пройти в подъезд
Гость
9 марта 2023, 13:55
Худеть Вам нужно, батенька! Это как же вы разъелись, что в подъездную дверь шириной 80 см пройти не можете?!
Гость
9 марта 2023, 13:49
Душа просила продолжения праздника!
Гость
9 марта 2023, 13:47
Почему сайт 74.ру заполнен сводками ЧП? Где другие новости города? Почему сайт майл.ру пишет более информативные новости про Челябинск?
Гость
9 марта 2023, 13:58
Так не заходи на этот сайт, слушай первый
Гость
9 марта 2023, 14:39
Ну так зачем от голимой полезносанкционной, всепобедительной, низкоинфляционной пропагандосной соски отрываться? Видишь, чуть более жесткая пища и поносик. Так и агукакете вместе с внуками, только уже при седых волосах и потребляете строго по рецепту подготовленную информационную пищу.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 08:05
Гость, потому,что ничего хорошего за последнее время в нашем городе не происходит.Ничего!
vs_chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2023, 13:47
Отлично праздник удался 👍🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2023, 13:41
Женщине еще нужно доплатить за воспитание "тюленей".
Гость
9 марта 2023, 13:58
То есть сейчас можно выйти на улицу и просто громить машины, если не понравится,где стоит?
Гость
9 марта 2023, 13:41
Забавно)) Половина комментариев за эту алкашку! Значит я не ошибаюсь, когда говорю, что у нас пол страны Шариковых и Швондеров! И этому здесь наглядное подтверждение.
Гость
9 марта 2023, 13:48
+100
Гость
9 марта 2023, 13:48
Не половина - а 90%. Причём 85% из написаны одним писателем.)
Гость
9 марта 2023, 13:57
Эта страна уже при смерти от безумия. Готовы нападать на прохожих, на машины, убить ни за что,зэков матереубийц произвести в герои, отдать жизни за хозяев,которые полстраны вывезли в оффшоры, женщины готовы отдать своих мужей за новую гранту, потому что она сможет её продать, или потому что новенькая машина лучше пахнет, чем быдловатый надоевший стареющий муж. Страна туповатых толстых женщин из глубинки,готовых и даже своих сыновей отдать умирать, и потом сидящих у фото с черной ленточкой и восхваляющих хозяина: " все таки он молодец!". Что с простыми малообразованными людьми?
Гость
9 марта 2023, 13:37
Ну справедливости ради стоит сказать, что первая машина, которую дама начала колотить, стоит в аккурат загораживая съезд для колясок. Нам бы такую даму во двор - вокруг три полупустых платных стоянки, но весь двор и пешеходная зона под окнами забита машинами. Вечером подъедешь разгрузиться и прешься с сумками 200 метров.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 07:59
Гость, так забери ее себе,посмотрим,как через неделю взвоешь,когда будешь бояться в свой подъезд заходить
Гость
10 марта 2023, 11:27
10 марта 2023, 07:59
Гость, так забери ее себе,посмотрим,как через неделю взвоешь,когда будешь бояться в свой подъезд заходить
Эту женщину нужно поддержать, нужно такую деятельность всячески расширять. ЗСО и Общественная палата должны создать движение - жители домов против автовладельцев. Победа будет за нами!!!
Гость
9 марта 2023, 13:36
Зачем абижаете Карину;она девушка,а не женьщина!
Гость
9 марта 2023, 13:34
Правильно поступила. Надоели, по ночам воют, по утрам вонь в окна, музыка дебильная. Всем бы так, глядишь может поубирают свои корыта, ментам на это пофигу
Гость
9 марта 2023, 13:45
Надо просто голову вылечить один раз, транквилизаторы пропить, она потом долго будет вас радовать.
Гость
9 марта 2023, 13:33
Как же надоела эта алкашня!
Гость
9 марта 2023, 13:31
Она просто хотела познакомиться с кем-нибудь на машине.
Гость
9 марта 2023, 13:30
Понаставят машин и скорая не может проехать.я бы орден дал ей за это!
Гость
9 марта 2023, 14:04
Она согласна на медаль))
Гость
9 марта 2023, 14:07
Лучше похмели ее с утра
Гость