RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
347 комментариев к публикации

Момент аварии с разрушенным киоском в Челябинске попал на видео

9 марта 2023, 18:44
Гость
Гость
14 мая 2023, 13:05
Телка за рулём обезумела, несётся по дорогам как чумачечая.
Гость
11 марта 2023, 18:11
Видно, скорость превышает,обогнала всех и никто ей не подрезал
Гость
11 марта 2023, 08:48
Я не водитель, но очевидно видно ,что скорость бешеная. Как можно гонять так с ребенком в салоне. От таких водителей и подобных ситуаций ДТП, хорошо бы ограждение вдоль дорог. Пешеходы не застрахованны от наезда!!
DimaHitRub

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:15
скоро на пешеходах будут танковые ежи
Гость
10 марта 2023, 11:23
Спросить бы саму участницу дтп, что у нее в тот момент в голове было. Понятно, что опыта вождения нет, но инстинкты то должны же присутствовать, а их похоже тоже нет...столько жизней могла загубить, просто повезло.
Гость
10 марта 2023, 11:04
тайота парканулась, гараж себе нашла
Гость
10 марта 2023, 10:34
На видео четко видно что водитель тойота практиковал опасное вождение с превышением скорости, маршрутка не причем он тойоту и не видел т.к. в момент начал маневра автобуса тойоты не было он выскочила позже и маршрутка тут же прекратила маневр вернулась в свою полосу, а водитель камри начал резко крутить рулем ее и занесло
Гость
10 марта 2023, 10:12
"Toyota Camry подрезала маршрутка" автор новости русская язык не знать. Писать нужно "Тойоту Камри подрезала маршрутка". А если бы название авто было на японском или арабском? Автор тоже бы написал на их языке название?))
Кал Калыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:03
Водитель камри пусть посмотрит это видео и посидит подумает, зачем такое исполнять. Скорость + неуверенное вождение
Гость
10 марта 2023, 09:29
Сейчас столбов из чермета навкапывают, покрасят кузбаслаком и скажут нано технологии. Очень безопасно теперь
Гость
10 марта 2023, 09:27
ПАЗ-ик без поворотника перестраивается в правую полосу (там только стоп-сигналы загорелись, чтобы потом повернуть налево с полосы, на которой движение только прямо, водитель Камри гонит под 80 (прчем через 15м красный сигнал светофора), не обладая навыками вождения в аварийных ситуациях, а при возникновения последней не знает где газ... надо умудриться, чтобы камри в занос увезти. Обоюдка
Гость
10 марта 2023, 09:20
Камри решила справа толпу пазиков обогнать, а получилось обогнуть. Тем более, что красный на дороге никто не отменял. Педаль у нее одна только в машине и та акселератор. А тормоз ручной в багажнике. Вообще полное отсутствие контроля за дорогой.
Гость
10 марта 2023, 08:56
А может водительница украинка, тогда такое поведение было бы объяснимо.
Гость
10 марта 2023, 09:30
Уралочка она, 100%
Гость
10 марта 2023, 08:49
Лишить пожизненно, это не водитель, а если бы ребенок шел, а если бы с коляской мамочка шла, вообще мозгов нет, я сама водитель с 25 летним стажем( ни одного ДТП, слава богу) потому что заканчивала курсы по экстремальному вождению, у нее скоростной режим был не меньше 90 точно, лишить пожизненно прав
Гость
10 марта 2023, 08:13
Однозначно водителем камри был нарушен скоростной режим
Гость
10 марта 2023, 08:01
Да она же летела как ошалелая, ужас, еще и ребенок в машине был. Короче по прямой гонять она умеет, а ездить нет.В нештатной ситуации она не умеет ничего от слова совсем
Гость
10 марта 2023, 07:56
Какой нафиг подрезал,кто ее подрезал?-это научилось на педаль газа давить только,а ездить оно не умело.
Гость
10 марта 2023, 07:54
Купите микрофон корреспонденту…
Гость
10 марта 2023, 07:44
Двигаюсь на авто по главной с прилегающей выезжает машина, вижу не останавливается, резко торможу она тоже. Выхожу узнать, что случилось: диалог - мужчина ну что вы не можете пропустить я ведь девушка - идиотка ты ведь за рулем прежде всего водитель Вот с такими участниками движения приходится делить дороги. Вопрос кто и за сколько выдаёт им водит удостоверения.
Гость
10 марта 2023, 06:51
Продавщице из киоска скорейшего выздоровления без последствий. Приятная женщина.
Гость
10 марта 2023, 06:24
Нехер так гонять!!! Сама виновата100%
265940650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 02:07
Видно что гнала не контролировала ситуацию и по нашим законам её вина полностью, даже дёргаться не надо, автобус не участвовал в дтп как ехал так и поехал дальше, тоже мать называется, а ребёнке не подумала.
Гость
10 марта 2023, 01:56
Может овуляция?Засвербило?
Гость
10 марта 2023, 01:33
Все как всегда из-за черных на маршрутках
Гость
10 марта 2023, 01:06
Ведь реально тупо гнала, впереди красный светофор, водитель пазика увидить эту шашечницу не реально. Пешеходу поаезло...2ой день рождения может праздновать. За приченение тяжкого вреда здоровью.. у нас так то уголовка есть.
биробиджан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 01:03
американские Хаймерс нервно курят в сторонке
Гость
10 марта 2023, 03:11
Причём не за рубли до сих пор.
Гость
10 марта 2023, 00:50
Таких неадекватов надо лишать водительского удостоверения лет на 10 минимум (я про водителя тойоты). Убийца просто.
Гость
10 марта 2023, 00:31
На камри летела, как в зад ужаленая, т вот результат
Гость
10 марта 2023, 00:22
Эта дура летела в несколько раз быстрее пазика и неужели еще хочет чтобы не ее виноватой признали??? Мужику дико повезло, что не сбили, так он еще помогать полез потом
Гость
10 марта 2023, 00:18
Я так и не понял это что вообще было то ? Так то там горел красный , она вообще останавливаться собиралась ? У меня такое ощущение что если бы не ларек он а бы машины бы протаранила . Если она тормозила у нее скорость должна была на подъезде быть ну где то 40 км.ч ....что бы на асфальте на такой скорости машину в занос пустить , ну это надо очень прям постараться .... Я бы на месте отца ребенка эту мать очень бы на долго отправил бы в больницу за такие трюки на дороге .
Гость
9 марта 2023, 23:57
Вывод один: нужно соблюдать скоростной режим. Тогда таких ДТП будет меньше. Как вообще она могла так гнать: там же яма на яме???
Гость
9 марта 2023, 23:55
Обгон справа, сама виновата!
Гость
9 марта 2023, 23:46
Куда так летела? Сколько неадекватов на дороге, зачем вам всем ВУ? Остановитесь, нормальным водителям итак места мало уже, а вы всё идете и идете в эти автошколы, где ничему не учат
Гость
9 марта 2023, 23:45
Да уж реально неадекватное поведение на дороге, и бешенная скорость.
266603232

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 23:44
Кто ей права выдал? Это неадекват полный...Вроде психиатра должы была проходить."Подрезала маршрутка"- Серьезно??? Вы не знаете значит то такое "подрезала". Курицу прав лешить, ей не место на дороге.
Гость
9 марта 2023, 23:37
Она ненормальная, лететь на бешеной скорости по такой убитой дороге, нарушая правила и ещë с ребёнком! Явно, вчера отмечала с размахом!
Гость
9 марта 2023, 23:23
Объясните мне, каким образом у девушки ребенок ? Вы знаете значение слова девушка? Вроде журналюги должны быть грамотными...
Гость
9 марта 2023, 23:40
Просто путают такое понятие как девочка, девушка, женщина, бабушка.
Гость
9 марта 2023, 23:44
Вы заколебали уже с физиологией. Вы у каждой интересуетесь наличием девственной плевы?
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 00:59
Гость
9 марта 2023, 23:44
Вы заколебали уже с физиологией. Вы у каждой интересуетесь наличием девственной плевы?
А ребенок у нее от святага духа:)
Гость
9 марта 2023, 23:20
Пазик не подрезал. Она как ненормальная неслась наперерез через 3 полосы. Пазик хотел перестроиться, и в тот момент в его зеркалах ее не было!!! Спасибо его быстрой реакции на ее внезапное появление -тут же вильнул назад в свою полосу. Неадекватное поведение дамочки за рулём...обычно такое проявляется спустя год вождения -неадекватная оценка своих "сверхспособностей" при отсутствии должного опыта и навыков предвидеть ситуацию. Пешком бы ей пока ходить.
Гость
9 марта 2023, 23:17
Фигня, что она неслась в два раза быстрее потока и в шахматы играла? По-моему видео, как раз ее вину доказывает
Гость
9 марта 2023, 22:39
На днях такая же " автоледи" дёргалась на дороге, газует как путёвая)) на очередном светофоре стоим рядом) так хотелось ей подзатыльник дать.
Гость
9 марта 2023, 22:29
Пересмотрел ни одну сотню аварий с девушками и вывод - любой лёгкий занос, на который вообще можно не реагировать, они раскачивают ,как будто в резонанс пошли и исход всегда печальный.
Гость
9 марта 2023, 22:25
Старенькая сороковка не для гонок. Она новая то не была для гонок. А леди топит на этой тележке, которую штормит. Зачем.. куда..
Гость
9 марта 2023, 22:17
КуДА ТЫ ГОНИШЬ ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ. И Дальше носа своего не видишь, ситуацию предугадывать можно немного? И не подрезал нисколько тебя пазик чтоб так рулить крутить
Гость
9 марта 2023, 21:41
Зачем рулём то крутить на скорости, на скользкой дороге, такое впечатление, что на тормоз даже и не жала. Ситуация ужасная конечно. такие резкие маневры перед перекрестком в правую полосу чтобы проскочить успеть? А если бы люди уже пошли переходить? Дама какая то отмороженная с ребёнком в машине такое устраивать.
Гость
10 марта 2023, 08:13
Гость, где вы там видели скользкую дорогу? Там чистый асфальт
Гость
9 марта 2023, 21:41
Нафига так руль крутить
Гость
9 марта 2023, 21:34
А у меня комментарий журналистке с места событий. Ребята, ну вы же знаете, что такое ютуб. Блогеры средней руки даже в студии, квартире и то снимают звук с отдельного микрофона, например, с петлички. Вы в условиях шумной улицы пытаетесь писать на микрофон камеры. Это априори фиаско. В таких условиях и ветре без мохнатки никуда.
Гость
9 марта 2023, 21:28
1. Странные маневры Camry, хотя пазик не подрезал 2. Справедливости ради у Пазиков там нет маршрута. Особо умные поворачивают с третьей полосы (только прямо) на Воровского (камер не боятся и мы знаем почему). Поэтому он и не должен был перестраиваться в принципе на эту полосу. 3.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 21:24
Не надо называть рожавшую девушкой. Девушка от слова девственица, кто уже не девочка, но ещё не женщина.
Гость
9 марта 2023, 21:34
Девственница - это девственница, а молодая особа женского пола - девушка. Это не гинекологический статус.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 00:58
Гость
9 марта 2023, 21:34
Девственница - это девственница, а молодая особа женского пола - девушка. Это не гинекологический статус.
Какая она девушка? Женщина
Гость
10 марта 2023, 09:45
Гость
9 марта 2023, 21:34
Девственница - это девственница, а молодая особа женского пола - девушка. Это не гинекологический статус.
Ты не права
Гость
9 марта 2023, 21:23
Лавировала,лавировала, да не выларавила
Гость
10 марта 2023, 10:31
не так. Лавировала, лавировала, да не вылавировала.
Гость
9 марта 2023, 21:18
Водитель,предоставивший видеозапись - молодец! Побольше бы таких! Большинство имеют видеорегистраторы,но,извините за выражение , ССУТ ПО ЛЯЖКАМ,чтобы их не трогали - по понятиям зоны "стукач" существуют в социальном обществе.
Гость