МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ ЧТО МНОГИЕ ВАГОНЫ НАШЕГО ТРАМВАЙНОГО ДЕПО СИЛЬНО ПОХОЖИ НА ТРАМВАЙ ИЗ КИН ОФИЛЬМА "МЕСТО ВСТРЕЧИ ОЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ" В ГЛАВНОЙ РОЛИ С ВЫСОТСКИМ ... ТАКИЕ ЖЕ РЖАВЫЕ , СТРАШНЫЕ , НЕ БЕЗОПАСНЫЕ..
У меня один вопрос: КАК?! Хотел повернуть что ли?!
Гость
10 марта 2023, 15:02
По теплу надо было рельсы то менять,а не в минусовые температуры в спешке.
Гость
10 марта 2023, 14:57
Самые крвые трамвайные пути в районе Теплотеха и там иногда новые трамваи тоже сходят с рельс там нужно менять рельсы
Гость
10 марта 2023, 14:27
чтото зачастили в Челябинске такие ЧП. видимо большой привет Егорову всем городом пора передать
Гость
10 марта 2023, 14:21
Из-за ЧП закрыто движение... какое ЧП? Открываем словарь. Чрезвычайный - превосходящий все обычное, исключительный. Открываем статистику схода челябинских трамваев. И где тут ЧП?
Гость
10 марта 2023, 14:20
рельсы алкаши и мигранты ремонтировали за чашку супа. вот и результат. вся прибыль в офшорах.
Потому что надо хлам этот выкидывать, я про трамваи. Это мусор на колёсах.
Гость
10 марта 2023, 14:31
Точно, не про Текслера?!
Гость
11 марта 2023, 09:37
Гость
10 марта 2023, 14:31
Точно, не про Текслера?!
Алексей леонидович уникальный руководитель помню как на каток он ходил ребенка в школу приводил а кто то знает о его делах в области?
Гость
10 марта 2023, 13:18
Это не у Батумской, а у Кронштадтской (как раз на против поликлиники)! Рельсы там не меняли! Именно это и поражало, что заменили у Гагарина, а тут, где реально мотает вагоны так, что там на машине страшно рядом ездить, ничего не меняли! Вы ещё посмотрите на переезд с Батумской - там рельсы варены-перварены, арматурками прихвачены - они ходят ходуном, когда на машине переезжаешь. Вообще всем сказочно повезло, т.к. там совершенно неправильно организованная парковка у поликлиники, и машины не входят в парковочные места и торчат на проезжую часть. Если бы в тот момент там разъезжались две встречные машины и ещё и вагон вылетел - было бы мясо и очередная новость про труп на дорогах Челябинска! Ну не можете вы ничего сделать - сдайте на лом эти трамваи, купите автобусы и будет всем счастье. Ну ничего же не получается...
Гость
10 марта 2023, 13:49
Так и сдавать автобусы на лом каждые 4-5 лет? Сильно дорого получается, дороже, чем сделать ршр и купить трамваи лет на 20-30.
Гость
10 марта 2023, 13:51
Гость
10 марта 2023, 13:49
Так и сдавать автобусы на лом каждые 4-5 лет? Сильно дорого получается, дороже, чем сделать ршр и купить трамваи лет на 20-30.
Икарусы десятилетиями работали, какие 4-5 лет?
Гость
10 марта 2023, 14:06
Вообще-то, трамвай идет по улице Дзержинского, десятиэтажка впереди выходит лицом на Батумскую.
Гость
10 марта 2023, 12:55
Обычные Челябинские будни.....
Гость
10 марта 2023, 12:52
там рельсы в том году на новые поменяли. Котова ты будешь руководить городом или нет???
Гость
10 марта 2023, 14:30
Опять в лужу села, всезнайка? Не меняли там рельсы уже много десятков лет. Меняли только от Гагарина до Многостаночников. Плюсующие этого крикуна, задумайтесь о своей предрасположенности к безумной стадности.
Гость
11 марта 2023, 09:35
У котовой есть подчиненный глава района орел кто знает он что то делает в районе? Кругом грязь местами на пешезодке есть убогий асфальт жуть а не район
Гость
10 марта 2023, 12:43
Дак вроде же рельсы меняли ?
Гость
10 марта 2023, 13:05
Поменять то поменяли,а по уровню и разлету не выставили!
Гость
10 марта 2023, 13:50
Судя по фото тележка рассыпалась. Рельсы рельсами, а подвижной состав тоже ремонтировать надо.
Судя по фото тележка рассыпалась. Рельсы рельсами, а подвижной состав тоже ремонтировать надо.
На мусорку состав давно пора.
Гость
10 марта 2023, 12:38
Ух ты, мой дом вместе с моим балконом сфоткался на 74.ру!
Гость
10 марта 2023, 12:47
за размещение фотки балкона бабла стряси... чего это без ведома хозяина публикуют?
Гость
10 марта 2023, 12:38
Пока на генподряде будет московская фирма-не скоро
Гость
10 марта 2023, 12:36
В России готовится масштабная информационная кампания по набору контрактников в армию. Ее старт намечен на 1 апреля, до конца года по всей стране планируется привлечь в Вооруженные силы порядка 400 тысяч профессиональных солдат. Соответствующие вводные уже спущены в регионы, губернаторы ведут подготовительную работу.
Вы не сюда пишите это тема не политики а это транспортная реформа
Гость
10 марта 2023, 12:35
При Юревиче такого не было
Гость
10 марта 2023, 13:47
Так он и начал разваливать, в том числе закрыл и ремонтную службу пути. А сейчас 10 лет без ремонта прошло, всё и разваливается.
Гость
10 марта 2023, 12:32
Там же новые линии. Летом меняли. Значит не соблюдение скоростного режима.
Гость
10 марта 2023, 14:32
не меняли там
Гость
10 марта 2023, 12:27
После таких новостей я вот понимаю, что трамвай по путепроводу Ленинский-Советский район очень нужен!!! (Шутка)
Гость
11 марта 2023, 09:43
Верно ведь говоришь самая идиотская идея (про трамвай через мост)
Гость
10 марта 2023, 12:24
Как там метротрам поживает? Когда открытие?
Гость
10 марта 2023, 12:49
Гость, очередной проэкт для вывода десятков миллиардов во вражескую Европу. это даже ежу понятно.
Гость
10 марта 2023, 14:09
Гость
10 марта 2023, 12:49
Гость, очередной проэкт для вывода десятков миллиардов во вражескую Европу. это даже ежу понятно.
Ничего не разберешь?
Нас спасёт всех умный ёж.
(Умным быть всегда приятно)
Просто все - ежу понятно
Гость
10 марта 2023, 14:23
Они еле ползая с рельсов сходят, а если разогнать до скорости метро, то этот транспорт будет только для больших любителей экстрима.
Гость
10 марта 2023, 12:20
районы и кварталы, посёлки и участки, их не много и немало, не редко и не часто в Челябинске отчасти встречаются места где либо горе либо счастье, а где ни то и не другое
Гость
10 марта 2023, 12:17
Вы спрашивали, куда движется Россия?
Партия "Единая Россия" объявила о том, что будет более активно сотрудничать с Трудовой партией КНДР.
Гость
10 марта 2023, 12:21
Тебя бы больше устроило сотрудничество с британской ЛГБТ?
Достижения
Свой среди своих