Всё вроде бы складно, но вот это: "Я могу оборвать цепочку выноса этого инцидента на люди за символическую сумму", как будто лютый колхозник писал, буквально с сеновала слез и в навоз наступил. 😁
Всё вроде бы складно, но вот это: "Я могу оборвать цепочку выноса этого инцидента на люди за символическую сумму", как будто лютый колхозник писал, буквально с сеновала слез и в навоз наступил. 😁
Может и не колхозник, похоже на корявый перевод в онлайн переводчике, либо это бот, либо ИИ.
К началу лета доллар будет стоить не меньше ста пятидесяти рублей, путинская экономика окончательно сдохла из-за колоссальных выплат родственникам денацифицированных в Украине мобиков , и теперь путинские холуи пытаются скупить у населения остатки валюты!
Радует нас, сидящих в колл центрах Харькива и Одесы, что на этой площадке нам позволяют работать в полную силу наши единомышленники Шмарэнко, Нэнко и Ортемий!
В районе ЮУРГУ активизировались цыгане с обменом фальшивых якобы царских монет на реальные деньги, наглые, ничего не боятся, кидаются на людей. Сидят они в шушлайке напротив входа в ТК Курчатов.
Неплохой урожай озимых ожидается в Украине в этом году! Обильно унавоженная российскими мобиками и вагнерами земелька оттает и пойдет колосится рожь и пшеничка! А где хороший урожай там и победа!
Хотите сказать, что жертвы мошенников вот так легко могут поверить, что такое солидное и респектабельное издание может опубликовать любой фейк без проверки фактов?))) Это, господа журналисты, называется репутация)))
Да ладно, спалились, чё уж теперь...😁
😂😂😂👍🏻
Сделаем вид, что поверим?
На ум сразу и почему то приходит Людвиг Аристархович из "Наша Раша" - "А кто это сделал??"😁
100% это 74.ru 😂
Какие лохи могут на это купиться? Фотографию полового органа в ответ высылаю обычно на такие предложения.
главное на себя не выйти.
Конкуренция....
Бурматов снова за старое взялся?
одну из псевдо-работниц случайно не дУБРОВСкая зовут?
Кругом одни жулики.
К началу лета доллар будет стоить не меньше ста пятидесяти рублей, путинская экономика окончательно сдохла из-за колоссальных выплат родственникам денацифицированных в Украине мобиков , и теперь путинские холуи пытаются скупить у населения остатки валюты!
Надо Гаттарова проверить на полиграфе. Его подчерк.
А то, что это было адресовано аппетиту и то, что возле аппетита валяются чеки с адресами, фио и номерами телефона - всем плевать)
Куда деньги-то просила перечислять?
Копия неотличима от оригинала
агенТство , уже прокололась)))
А 74ру которое показывает нам счастливых эмигрантов из Челябинска в Питер и Москву, из России в Турцию, Эмираты и Канаду и т.д случайно не мошенники!?
Подкидывают идею, как им заработать в дальнейшем. Типа предлагайте, а мы подумаем ..
Сами и спалились .. помойка, а не СМИ стали, один негатив гонят
Ржунемагу. Новый бизнес сми
Помойка новостей, а не СМИ
А журналисты представляются порядочными людьми?
Так то все знают откуда звонки о терактах в школах идут. Ну вы все поняли?
Хотите сказать, что жертвы мошенников вот так легко могут поверить, что такое солидное и респектабельное издание может опубликовать любой фейк без проверки фактов?))) Это, господа журналисты, называется репутация)))
Это не мошенники представляются сотрудниками 74вру, а наоборот, сотрудники 74вру представляются мошенниками. Ибо развод тупейший)
Руководство может и не знать, что сотрудник таким занимается. А он конечно не признается
Если это мошенники, почему Артёмом Красновым например не представились, или ещё кем из реальных сотрудников?
74. вы уже на столько себя дискредитировали, что даже мошенники вами представляются
Ерунда какая. Неужели на это кто-то поведётся.
Ну вот и доигрались
Как сказал бывший генеральный прокурор: главное в процессе следствия не выйти на себя самих .. так что скрывайте факты и далее
А в чем суть то так и не написали. Зато предприниматель должен был заплатить? За какое дело?
Прямо смешно. Подкидывают идеи для бизнеса. Намекают просто. Надо же как то зарабатывать бедным журналистам
1. Полиция ничего не сделает, почти все мошенники сидят в Днепре.
2. Кто такие 74.ru? всем чхать на это СМИ, пусть мне звонят, ни копейки не дам.
Посулы выигрышей и выплат уже не срабатывают? Мошенники сменили пряник на кнут?
К сожалению вы наступили на свои же грабли. Эти томасы занимаются мошейством из поддерживаемой вами нацистской гавани.
Осторожно! В Челябинске мошенники представляются журналистами 74.RU!! И пишут правду!!