RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

12-летний мальчик погиб из-за схода наледи с крыши ФОКа на Южном Урале

10 марта 2023, 21:41
Гость
197614126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 14:44
Фершанпенуаз.., у нас в городе на каждой крыше такие проблемы, вчера на крыльцо магазина Япончик на Сталеваров не ЧМЗ упала громадная сосулька, с арок домов свисают, с балконов, с крыш и никому нет дела..
Гость
11 марта 2023, 14:40
Еда приюта с Казахстана в сутки тратят на человек 3600 руб. Это приют сирот от года и до 18 лет. Поэтому там не воруют. На очистка крыши в Казахстане в сезон отдельно идёт финансовые транши, можно у них опытом делёж
Гость
11 марта 2023, 10:49
С Меридиана на пр.Победы льёт, наледь на тротуаре! Один раз всего там посыпали песочком перед снегопадом и успокоились! Не хочет ли г.Котова пройтись там от Российской до Кудрявцева вечерком?
Гость
11 марта 2023, 09:16
Если посмотреть, как этот ФОК построен, станет абсолютно ясно что виноват тот, кто его строил и принял работы. Эти текслеровские стройки просто позорище какое-то.
Гость
11 марта 2023, 08:09
!!!!!!!!!!На Гагарина снег и сосульки с крыш падают, люди успевают отбегать. Раньше чистили весной снег с крыш, а сейчас что случилось? Свои карманы хотите набить, наплевав на людей. Имейте ввиду если рабочий класс вымрет вы пропадете. Потому как сами работать не приучены.
Гость
11 марта 2023, 08:04
У нас УК возле дома тупо красные ленточки натянула и справилась. Типа, здесь не ходи, снег башка попадет. А оказывается, надо чистить)
260874271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 18:11
Гость, наша ук решила вообще ответственность за сосульки на крышах перенести на жильцов под этой крышей. Как хотите так и убирайте. Если кто пострадает, то ответственность на том, с чьего карниза сосулька упала
Гость
11 марта 2023, 04:16
Переименйте уже это недружественное недоразумение в Фершанку.
Неповар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 03:57
Первый вице-губернатор добавила, что семье погибшего мальчика власти окажут необходимую помощь? Как из деддома ребенка подарят?
Гость
11 марта 2023, 08:01
из деддома - подарят только деда
Гость
11 марта 2023, 01:27
Странно: Устанавливаются сотрудники, которые должны были убирать лед с крыши ФОКа. А разве не нужно установить кто так построил, что наледь падает? Сейчас да найдут "Тычилина" и назначать ответственным за обслуживание
Гость
11 марта 2023, 01:15
Сам работаю администратором здания 9 лет, знаю где будет по весне падать, жутко конечно у самого пацаны 12 и 17 лет, вроде обходишь здание утром всё в порядке , а вечером уже сосульки с метр , не оправдываю конечно, но сейчас прогноз на дней 5 оправданный, если крыша покатая должны были как-то среагировать, над входными группами однозначно, держитесь родители.
Гость
11 марта 2023, 08:39
А снег убирать с крыши зимой не пробовали?
Гость
11 марта 2023, 09:49
У нас дворник - умный мужик, с осени, с самого первого снегопада создаёт вокруг здания абсолютно непролазный периметр из сугробов шириной метра два, чтобы невозможно было подойти к зданию близко. Чистит только узкую полоску с наружного края тротуара. В принципе, достаточно мудрый подход, молодец. Бережёного, как говорится, бог бережёт!
Гость
11 марта 2023, 00:29
Ну вот потому всем и наплевать,что максимум 3 года тюрьмы за халатность дадут,и то при адвокат найдёт лазейки,чтобы дали условку. А ребёнок погиб,и его не вернуть.
Гость
11 марта 2023, 00:09
Это был мой лучший друг😭😭😭😭😭 по футболу 😭😭😭 пусть он живёт очень хорошо в царстве небесным
Гость
10 марта 2023, 23:59
Тяжело...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:34
Соболезнования родителям, как можно не навести порядок в небольшом поселке, ума не приложу.
Гость
11 марта 2023, 06:41
Нечего тебе прикладывать
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 06:50
" Где деньги, Зин?"
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2023, 14:33
11 марта 2023, 06:50
" Где деньги, Зин?"
Силами жителей.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:32
Весной надо быть очень осторожным, передвигаться перебежками возле зданий и представлять, что ты штурмуешь Артёмовск, а на тебя сыпятся дроны (сосульки).
Гость
11 марта 2023, 08:02
поезжай туда, чего представлять
Гость
12 марта 2023, 07:52
Бабушка, а почему вы Мариуполь Ждановом не называете или Луганск Ворошиловградом? Спросите у своих ЛОМов, что за недоработка?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2023, 14:34
Гость
12 марта 2023, 07:52
Бабушка, а почему вы Мариуполь Ждановом не называете или Луганск Ворошиловградом? Спросите у своих ЛОМов, что за недоработка?
Мы-то что? Пусть жители решают.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:26
...Устанавливают сотрудников... А они были эти сотрудники? В Челябинске на каждой ли крыше имеется сотрудник? Я ни одного не видела.
Гость
11 марта 2023, 12:06
Так надо было не на крышу смотреть, а в ведомость зарплаты!
Гость
10 марта 2023, 23:13
может гехт и виновата в том, что сошёл лёд на ребёнка? может пора ответственным отвечать по всей строгости российского закона?
Гость
10 марта 2023, 23:43
Это вам надо обращаться в следственный комитет, они будут решать кто виноват
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 06:48
Гость
10 марта 2023, 23:43
Это вам надо обращаться в следственный комитет, они будут решать кто виноват
Ващщета ришат суд
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:08
модеру спасибо что мерзкие коменты подтёр!🤝
Гость
10 марта 2023, 23:07
власти не окажут необходимую материальную помощь, а будут содержать семью пожизненно, за своё наплевательское отношение чиновников к жизням жителей Челябинска и области.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:55
ПОЧЕМУ В СТРАНАХ С АНОЛОГИЧНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТАКОЕ НЕ ПРОИС ХОДИТ ...? НАПРИМЕР ШВЕЦИЯ , ФИНЛЯНДИЯ , НОРВЕГИЯ.. ЧТО ЗА БАРДАК У НАС В СТРАНЕ..? СУДИТЬ И САЖАТЬ ЧИНОВНИКОВ НАДО.....НА БОЛЬШИЕ СРОКА ,,, ЧТО БЫ БОЯЛИСЬ КАК ПРИ ДЕДУШКЕ СТАЛИНЕ ,,, ЧТО БЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛА,, И СТРАХ И БОЯЗНЬ ЗАКОНА.. НО СЕЙЧАС В СТРАНЕ ЗАКОН ДЕНЕГ.. И ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ..
Гость
10 марта 2023, 23:18
выспалась...................
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:22
У них крыши с подогревом.
Гость
11 марта 2023, 01:46
Вы сидите и ежечасно отслеживаете все новости из Швеции, Финляндии и Норвегии? В том числе новости из малых населённых пунктов? Откуда вы знаете что "такое" там не происходит вообще никогда?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:51
ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ НА МИНУТКУ , ЧТО НАМИ РУКОВОДЯТ ТАКИЕ КАК БУРМАТОВ НАПРИМЕР ИЛИ ВАЛУЕВ , КАБАЕВА , ХОРКИНА ... - ТО СТАНОВИТСЯ СРАЗУ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НАС В СТРАНЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ,,,
Гость
10 марта 2023, 23:17
какое такое?
Гость
10 марта 2023, 23:22
Гость
10 марта 2023, 23:17
какое такое?
Гость, ты мозг имеешь или живёт за границей?
Гость
11 марта 2023, 07:04
Гость
10 марта 2023, 23:22
Гость, ты мозг имеешь или живёт за границей?
и мозг есть и живу конечно за границей💋,поэтому постоянно спрашиваю
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:48
СТРАШНО ЗА СЕБЯ ... СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ... НАДО НЕ ТОЛЬКО ЗАКОНЫ МЕНЯТЬ , НАДО ЛЮДЕЙ СНОВА НАУЧИТЬ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. ДУМАЮ НЕ ДЛЯ КОГО НИ СЕКРЕТ - КРУГОМ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО , ХАЛАТНОСТЬ , ЛЕНЬ СО СТОТОНЫ ЧИНОВНИКОВ И МИНИСТЕРСТВ. ПСИХОЛОГИЮ НАДО ЛЮДСКУЮ МЕНЯТЬ ... ФОРМАТИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ДОБРОТУ И УВАЖЕНИЕ... НО - К СОЖАЛЕН УВЕРЕН - ТАКОГО ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.. ВЛАСТЬ ПРИУЧИЛА ВСЕХ НАС К "ПЛОХОМУ" , ПОТОМУ ЧТО САМА ( ВЛАСТЬ ТАКАЯ)
Гость
10 марта 2023, 23:21
SOLOMON ROZENBLAT, ты молодец, не безразличен и не прикормлен
Гость
11 марта 2023, 06:57
Гость
10 марта 2023, 23:21
SOLOMON ROZENBLAT, ты молодец, не безразличен и не прикормлен
сама себя 😆
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 07:08
Гость
11 марта 2023, 06:57
сама себя 😆
Ну, не тебя же!
Гость
10 марта 2023, 22:36
Лучше бы власти пошли крыши почистить и вернули бы мальчика родителям!
Гость
10 марта 2023, 22:36
У тебя всё при путинизме, метеорит при путинизме, сель в Сочи при путинизме, всё природные катаклизмы при путинизме. Ехал бы ты в Эвропу там всё спокойно и Путина нет
Гость
10 марта 2023, 22:50
Шло бы ты в другом известном направлении, вместе с путеном.
Гость
10 марта 2023, 22:54
У тебя, ботяра, как в бошке укладывается сравнение метеорита, со снегом на крышах?
Гость
10 марта 2023, 23:16
Гость, а ты может заткнёшься , и не мешать народу разбираться в ситуациях?
Гость
10 марта 2023, 22:35
Какой прок населению от гехты? Какой смысл ее существования на этой должности?
Гость
11 марта 2023, 07:27
Гость, медицину развалила, вот её достижение
Гость
11 марта 2023, 09:37
А какой прок от твоего неумного коммента? Причём здесь Гехт? Она отвечает за социальную политику. Это образование, здравоохранение, культура, социальная поддержка. За крыши и лёд отвечает куратор ЖКХ. Ты, наверное, просто его фамилию не знаешь, поэтому хочешь блеснуть единственной тебе известной фамилией в правительстве?
Гость
11 марта 2023, 20:48
Гость
11 марта 2023, 09:37
А какой прок от твоего неумного коммента? Причём здесь Гехт? Она отвечает за социальную политику. Это образование, здравоохранение, культура, социальная поддержка. За крыши и лёд отвечает куратор ЖКХ. Ты, наверное, просто его фамилию не знаешь, поэтому хочешь блеснуть единственной тебе известной фамилией в правительстве?
Да да , конечно ни при чём. Повторяю вопрос : Какой прок населению от этого чиновника?
Гость
10 марта 2023, 22:34
Бедный мальчуган((( Горе для родителей( соболезнования((
Гость
10 марта 2023, 22:07
Чем занимается Гехт?лопату в руки и пусть снег чистит.лоботряска!
Гость
11 марта 2023, 01:00
В СССР такого не было. Гибель детей. А сейчас люди. Головы забили. Деньгами.
Гость
10 марта 2023, 22:06
В районе ЮУРГУ активизировались цыгане с обменом фальшивых якобы царских монет на реальные деньги, наглые, ничего не боятся, кидаются на людей. Сидят они в шушлайке напротив входа в ТК Курчатов.
Гость
10 марта 2023, 22:42
Текслер крышует их
Гость
11 марта 2023, 09:13
Прямо кидаются?
Гость
10 марта 2023, 22:03
Ответственного на зону.
Гость
10 марта 2023, 22:00
А что тут проверять-то, несчастный случай, отсутствие надлежащего воспитания. Материнский капитал изъять и оштрафовать.
Гость
10 марта 2023, 22:10
Может ещё на съедение бродячим собакам ?
Гость
10 марта 2023, 23:17
Гость
10 марта 2023, 22:10
Может ещё на съедение бродячим собакам ?
Гость, или бурматову?
Гость
10 марта 2023, 21:51
Украинские военные готовят контрнаступление в районе Артемовска (украинское название – Бахмут), написал в своем Telegram-канале основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Ведомости
Гость
10 марта 2023, 22:15
что за собака безногая минусы ставит?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:24
И зачем нам эта информация?
Гость
11 марта 2023, 12:12
Гость
10 марта 2023, 22:15
что за собака безногая минусы ставит?
Это или такса, или вельш корги пемброк!
Гость
10 марта 2023, 21:49
При путенизме - это норма.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:07
промолчал бы, за умного сошёл
Гость
10 марта 2023, 22:17
А при зеленизме ?
Гость
10 марта 2023, 22:35
10 марта 2023, 22:07
промолчал бы, за умного сошёл
Че то возразить хотела, ботяра? Или тупость написать, как обычно?
Гость
10 марта 2023, 21:49
Все по старой пословице: пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Так и живём.
Гость
10 марта 2023, 22:23
Си Цзиньпин избран председателем КНР на третий срок
Гость
10 марта 2023, 23:27
Гость
10 марта 2023, 22:23
Си Цзиньпин избран председателем КНР на третий срок
Сын Солнца 1. Экономика Китая на каком месте в мире ? 2. сколько производится в Китае от Мирового ВВП ? 3. Сколько тысяч КМ составляют в Китае Высокоскоростные ЖД Линии ? Теперь эти 3 вопроса к Ресурсии задай, там ответ.
Гость
11 марта 2023, 01:02
Гость
10 марта 2023, 23:27
Сын Солнца 1. Экономика Китая на каком месте в мире ? 2. сколько производится в Китае от Мирового ВВП ? 3. Сколько тысяч КМ составляют в Китае Высокоскоростные ЖД Линии ? Теперь эти 3 вопроса к Ресурсии задай, там ответ.
А Китае. В 66_67г.на падали. На СССР. А теперь. Стали друзьями. А верить им нельзя.
Гость
10 марта 2023, 21:47
Оштрафуют ответственного на 12 тыс. рублей?
Гость
10 марта 2023, 21:45
Бастрыкин возьмёт на контроль!
Гость
10 марта 2023, 22:09
Ему некогда.деньги считает.
Гость