Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Челябинской области массово эвакуируют школы и детские сады. Видео
В Челябинской области массово эвакуируют школы и детские сады. Видео

Гость
13 мар 2023 в 15:15

В "освобожденном" Донецке осталось около половины жителей, проживавших в нем "до освобождения". Работы нет, канализации нет, воды нет-сетуют местные жителеи, убегая в подвал от очередного прилета

Гость
13 мар 2023 в 14:19

Украинцы, что тут скажешь?

Гость
13 мар 2023 в 15:43

Сотни тысяч жителей Молдавии потребовали от властей оплатить им счета за ЖКХ.

Рабсияне, учитесь, кто там власть

Гость
13 мар 2023 в 15:04

США собираются закрыть лазейки в законах для того, чтобы легально конфисковать собственность российских олигархов и впоследствии передавать вырученные средства Украине

Гость
13 мар 2023 в 15:07

Заместитель главы Госдепа Виктория Нуланд указала, что США считают военные базы в Крыму легитимными целями для Украины. Она подчеркнула, что Вашингтон поддерживает намерения Киева их уничтожить.

Гость
13 мар 2023 в 15:11

Оскар за лучший документальный фильм это вам не хухры мухры!! Рекомендую его всем, ставлю лайк и репост!!

Гость
13 мар 2023 в 14:49

Хоть при одном еще правителе случались такие ежедневные "все идет по плану" и "поводов для беспокойства нет"?

Гость
13 мар 2023 в 15:14

В "освобожденном" Донецке вынуждены перейти на жесткий график подачи воды — раз в три дня в определенные часы.

Гость
13 мар 2023 в 15:03

В Омске по подозрению в педофилии задержан настоятель одного из православных храмов.
Он домогался 12-летнего мальчишку.

Как, значит, вы там говорите?
На Западе одни мерзости, а в России благодаря РПЦ сплошная духовность?

Россия:
- возмущается, когда в какой-то совершенно другой стране регистрируют однополые браки,
- не возмущается, когда в самой России в десятках тысяч семей каждый день избивают детей, а попЫ насилуют малышей

Гость
13 мар 2023 в 15:07

10 марта советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк пообещал устроить «горячий и очень, очень жаркий сезон» в Крыму.

Гость
13 мар 2023 в 15:06

Индия решила не нарушать санкции против России и соблюдать потолок цен на нефть

Гость
13 мар 2023 в 14:47

Ура по данным Роскомстата наблюдается рекордное увеличение уровня жизни россиян! деньжищи на фронте так и прут!

Гость
13 мар 2023 в 16:29

😱" Многие взволнованные родители считают, что началась обкатка нового закона об эвакуации, который вступил в силу с 1 марта 2023 года и действует до 28 февраля 2029 года включительно. Да- да, до 2029 года❗️
Постановление Правительства РФ от 19.09.2022 N 1654 «Об утверждении Правил проведения эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Настоящее постановление вступает в силу с 01.03.2023года и действует до 28.02.2029 года включительно. Подписано электронной подписью Мишустиным М.В.
Нынешний закон отличается от предыдущего тем, что им предусматривается принудительная эвакуация даже при возникновении (!) угрозы ЧС. В прошлом ельцинском законе предусматривалась эвакуация только при действительном наступлении ЧС.
Причем, за неподчинение предусмотрены штрафы от тысячи до тридцати тысяч рублей.
30 декабря 2021 г. был принят федеральный закон об эвакуации N 459-ФЗ. Если дети в момент эвакуации не находятся дома - в школе или в детском саду -, то они эвакуируются отдельно. А потом родителям должны сообщить о месте их нахождения.
Очень сомнительно… Как и кто в такой неразберихе будет составлять списки и записывать контакты? Позволят ли сами родители оторвать детей от себя?
Объявленная угроза ЧС может длиться годами... "
#Разоблачено

Гость
13 мар 2023 в 17:00

На то и щука, чтоб карась не дремал!

13 мар 2023 в 15:21

Грузинский премьер оч. интересные вещи рассказывает. Любопытно.