Очень мало! Ежемесячная пожизненная выплата должна быть хоть от предприятия , хоть от водителя. Здоровый ребенок потерял возможность стать самодостаточным взрослым человеком.
Странная позиция ответчика - ребенок не переходил, а перебегал. А то, что она на зелёный это делала, следовательно, маршрутчик на красный летел - это их не волнует?
Один вопрос к ГИБДД. Маршрутки в сутки нарушает правила по несколько раз, и это все под камерами, и проезд за стоп линию и проезд на красный....... В итоге он штрафов набирает в разы больше, чем его валовая выручка в разы. И кто их крышует?
Крупнейший холдинг — это семейный бизнес. На счету Альфии, Дамира Амировича и Дениса Амировича Даутовых — владение 100 процентами в компаниях «Урал-дом», «Аль-транс» и «Трейд-авто». Амир ДАутов владеет половиной в компании «Челябинское такси». Другой половиной в ней владеют на паритетных началах Сергей Вербовский и Ян Каминский. Они же — соучредители сразу двух ООО с одинаковым названием «Консул», в одном из которых их партнером является Вячеслав Францев.
По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Челябинское Такси» — микропредприятие, зарегистрировано в 2013 году. Директор организации — Францев Вячеслав Виаленович, собственник — Каминский Ян Александрович, который владеет еще тремя транспортными фирмами (ООО «Консул», ООО «Мега-авто», ООО «Автоконт»). Основной вид деятельности — перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении.
Явно же что девченка перебегала дорогу и сама кинулась под колеса, наверняка родители науськали чтобы денег получить с водителя! А водитель многодетный, ему весь кишлак кормить!
Снижение вольтажа и мегагерц на процессорах. Убрать турбобуст. А на видеокарте или андервольт (а лучше просто задушить и ее...все равно она будет как бы овцу крыть любую игру)...+ ограничение кадров + вертикальная синхронизация.
Тогда и.... железо будет долго ходить
А то... весь прогресс свелся к заводскому оверклокингу
Почему ребенок один гуляет и далеко от дома. В это время темно. Куда смотрели родители? С ней могло и другое случиться, например, наледь с ерыши упасть или собаки напасть... Всем на детей наплевать, зато как что то случиться денег сразу давайте. Родители тоже виноваты.
Маршруточная мафия в Челябинске непобедима, потому что это карман администрации города и руководства ГИБДД.
Очень мало! Ежемесячная пожизненная выплата должна быть хоть от предприятия , хоть от водителя. Здоровый ребенок потерял возможность стать самодостаточным взрослым человеком.
Как же дешево государство оценивает жизнь и здоровье простых граждан страны!
Что значит получит ли вообще ?
Приставам арестовать три, четыре машины во исполннние решения Суда, реализовать и выплатить. Точка
Странная позиция ответчика - ребенок не переходил, а перебегал. А то, что она на зелёный это делала, следовательно, маршрутчик на красный летел - это их не волнует?
Один вопрос к ГИБДД. Маршрутки в сутки нарушает правила по несколько раз, и это все под камерами, и проезд за стоп линию и проезд на красный....... В итоге он штрафов набирает в разы больше, чем его валовая выручка в разы. И кто их крышует?
Какая разница, переходила или перебегала, если она это делала на ЗЕЛЁНЫЙ? Красный - стой!
Челябинск, к сожалению, превратился в город маршруток, грязи и мастурбеков.
мало очень,и как сейчас себя чувствует девочка
Судя по курсу рубля и ценам на всё, в том числе лекарства и врачей, это копейки.
что-то как-то вообще мало за инвалидность
Просто смешные никчемные деньги в сравнении с тем, какой вред девочке причинили
так мало?
Хльтутткмало?!
ить кто крышует то
Глава Крыма Аксенов предложил лишать гражданства тех, кто не встает под гимн России.. Этому телу больше не наливать!
Интересно, ..есть некоррумпированные страны? Сев.Корею не называть.
Это там где директор Вербовский? Бенефициар этого бизнеса один депутат и если СМИ не забудут эту историю, то выплатит лишь бы не мусолили его в сми.
Крупнейший холдинг — это семейный бизнес. На счету Альфии, Дамира Амировича и Дениса Амировича Даутовых — владение 100 процентами в компаниях «Урал-дом», «Аль-транс» и «Трейд-авто». Амир ДАутов владеет половиной в компании «Челябинское такси». Другой половиной в ней владеют на паритетных началах Сергей Вербовский и Ян Каминский. Они же — соучредители сразу двух ООО с одинаковым названием «Консул», в одном из которых их партнером является Вячеслав Францев.
По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Челябинское Такси» — микропредприятие, зарегистрировано в 2013 году. Директор организации — Францев Вячеслав Виаленович, собственник — Каминский Ян Александрович, который владеет еще тремя транспортными фирмами (ООО «Консул», ООО «Мега-авто», ООО «Автоконт»). Основной вид деятельности — перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении.
Самый страшный враг кутьина = НЕДОВОЛЬНЫЕ!
Явно же что девченка перебегала дорогу и сама кинулась под колеса, наверняка родители науськали чтобы денег получить с водителя! А водитель многодетный, ему весь кишлак кормить!
Чтоб этому водиле и компании его нанявшей все вернулось бумерангом!
Снижение вольтажа и мегагерц на процессорах. Убрать турбобуст. А на видеокарте или андервольт (а лучше просто задушить и ее...все равно она будет как бы овцу крыть любую игру)...+ ограничение кадров + вертикальная синхронизация.
Тогда и.... железо будет долго ходить
А то... весь прогресс свелся к заводскому оверклокингу
Почему ребенок один гуляет и далеко от дома. В это время темно. Куда смотрели родители? С ней могло и другое случиться, например, наледь с ерыши упасть или собаки напасть... Всем на детей наплевать, зато как что то случиться денег сразу давайте. Родители тоже виноваты.