Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В сельскую школу на Южном Урале выехали чиновники и полиция из-за видео с учителем, ударившим ребенка
В сельскую школу на Южном Урале выехали чиновники и полиция из-за видео с учителем, ударившим ребенка

Гость
16 мар 2023 в 16:03

Почему малолетка позволяет на "ты" разговаривает с учителем ?
Почему малолетки думают что им можна - они же дети!
Почему в учебный час детки сидят в телефоне -что они себе там ?

16 мар 2023 в 15:45

Так ломают психику мальчикам и они становятся потом Чикатилами. Чтобы такого не было мальчики и девочки должны учиться раздельно. Учителя у мальчиков должны быть мужчины, а девочек женщины. И такой дикости не будет. В мужском коллективе мальчики ведут себя нормально, стоит только появиться одной девочке и начинается конкуренция за внимание. Это так устроена природа мужчин. Девочки в процессе обучения - это отвлекающий и мешающий фактор, также как и мальчики для девочек. После школы пожалуйста если хотите можете смешивать эти два пола в одном учебном заведении.

Гость
16 мар 2023 в 16:00

Можно начало конфликта указать? Не просто же так она его (возможно) ударила. Явно этот спиногрыз её провоцировал! Уверена! Подруга работает тоже в сельской школе, так там запросто учителя могут послать на три буквы, могут матом покрыть просто потому, что она его вызвала к доске. И таких случаев масса.

Гость
16 мар 2023 в 15:51

Престижные когда-то профессии врач и учитель втоптаны в грязь. Конкурсов в ВУЗы практически нет.

Гость
16 мар 2023 в 15:57

Кстати, а как так часто получается, что такие ситуации ловко фиксируются на камеру? Видимо, учитель это сделала не просто от балды и внезапно отвесила пощечину бедному невинному ангелочку, а конфликт развивался какое-то время? И был довольно занимательным, раз кто-то из других учеников даже начал это снимать - явно с целью выложить в соцсети?..

16 мар 2023 в 15:45

Арбузерша!

16 мар 2023 в 15:55

Могла просто пригласить родителей или сказать чтобы он покинул класс.

16 мар 2023 в 17:06

Хм. А остальные хохочут... Советские школьники бы ошалели, а эти смеются. Учитель бессилен в данном случае. Он и сам часть больного общества.

вачик
16 мар 2023 в 15:37

Нет дыма ,без огня.

Гость
16 мар 2023 в 16:02

Сняли конец видео, дети сейчас за языком не следят, никакого воспитания и уважения к старшим. Насмотрятся на недородителей как они разговаривают и думаю что им тоже так можно.

Гость
16 мар 2023 в 15:46

Не вижу трагедии. Да, неприятный случай. Да, учителю надо бы извиниться перед родителями. Но подключать полицию и управление образования - явный перебор. Да и верно выше написали - дыма без огня не бывает

Гость
16 мар 2023 в 16:01

Нам показали только часть видео, ребенок что то говорит учителю и провоцирует. Не на стороне учителя, она могла выгнать его из класса, но есть такие дети, которые переходят все границы.

Гость
16 мар 2023 в 16:37

Вспомните Советскую школу: если придешь к родителю и пожалуешься на учителя - тебе же влетит!

Гость
16 мар 2023 в 21:23

Ни кто не думает почему на уроке ребенок сидит и снимает на телефон???(Уже подготовленный что снимать) довели учителя, а взрослые их в этом еще и поощряют. Что детей трогать нельзя а в телефоне на уроке снимать нужно. Где полное видео как эти малолетки ведут себя???

Гость
16 мар 2023 в 15:40

Учителя увольняйтесь вы с этой неблагодарной, дешёвой работы, за которую можно ещё и срок получить. Плевать на всех этих тиктокеров и их мамашек.

Гость
16 мар 2023 в 16:00

С одной стороны ученики бывают такие, что могут в открытую матом "послать" на 3 буквы, а учитель им в ответ ничего сделать не может. С другой - если педагога не слушаются, а тем более посылают, встает вопрос к его квалификации. С улыбкой и легкой грустью вспоминаю свою школу - учителям грубить боялись, хоть за окном и было начало/разгар 90-х, но тогда все находились в +/- одинаковом положении, потому предпочитали либо учиться, либо делать вид, что учимся, но не хамить в открытую, срывая уроки. Хотя далее, уже году в 97-98, когда я выпускался, учителей 9-10-классники уже перестали уважать и могли даже подраться с физруком или ОБЖ-шником.

Гость
16 мар 2023 в 16:06

да правильно сделала, вел себя не адекватно вот и получил, полно таких детей не воспитанных, просто так никто никого не будет пить, бедных учителей зашугали. Ваших выродков обучают силы тратят за копейки работают ещё и жалуетесь, сами занимайтесь своим воспитанием своих детей не нужно возлагать это на учителей, если вы дома себе позволяете много лишнего то и ребенок будет себя так вести, каждый день вижу такую семью, где что мать что отец матом орут на ребенка что он тупой и ещё всякие слова по хлеще, но они не думают что они сами такие по этому и ребенок такой. Воспитанием детей уже никто не занимается.

16 мар 2023 в 16:52

Ехали торжественно, с колокольчиками и хоругвями? Пригласить не забыли МЧС, судебных приставов, отличников юнармии, членов патриотических кружков, ветеранов ФСБ, спортсменов и прочих не зря свой кусок кусающих. жующих и сосущих?

Гость
16 мар 2023 в 16:28

А об наше поколение, учителя сломали не одну указку, и никакой обиды за это нет.

16 мар 2023 в 15:59

Так отбивают охоту к обучению. Есть Учителя, а есть училки.

16 мар 2023 в 15:46

Ещё немного осталось до розг.

Гость
16 мар 2023 в 16:31

Учитель не виновен

Гость
16 мар 2023 в 16:34

Пора в классах ставить камеры, тогда будет ясно, кто и за что получает. Дети сейчас вообще отмороженные!

Гость
16 мар 2023 в 16:40

Потому, что достал, скорее всего. Раньше же ежедневно она не била никого. По-крайней мере свидетельств этому нет.

Гость
16 мар 2023 в 17:04

Бить, конечно, было нельзя. Но нужна служба, имеющая полномочия после нескольких зафиксированных на камеру эпизодов неадекватного поведения на уроках отправлять малолеток в трудовые лагеря, где будут выдавать еду только за выполненную работу. А пока принцип "они же дети" будет действовать, всегда найдутся уроды, которые берегов не видят.

Гость
16 мар 2023 в 15:54

Ааа кашмар, капец!! Мелкому пакостнику дали легкую пощечину для приведения в чувство! Осудить ее на 10 лет строгого, не иначе! 😜😜
Мой личный старший ребёнок учится в 3м классе, в хорошем челябинском лицее. И она мне такое рассказывает про происходящее в школе и на уроках, что я удивляюсь, как их классная руководитель вообще выживает в такой обстановке. Так что в данном случае, видимо, учительницу довели до ручки, в буквальном смысле. Наверняка мелкий пакостник матерился, или грубо, систематически нарушал дисциплину.

Гость
16 мар 2023 в 17:46

Я так думаю,что ученик послал училку. Тут и я бы врезал.

16 мар 2023 в 15:54

Парень по любому надерзил и получил по заслугам.

Гость
16 мар 2023 в 16:25

Раньше мы учителей боялись и уважали. А сейчас дети и обозвать могут и нахамить, неуправляемые. Видимо довел и получил по губам. терпения учителям сегодняшним.

Гость
16 мар 2023 в 16:34

не всё сельские жители матом говорят, но хоть кто-то на стороне учителя! специально же выводят! меня вот недавно матом покрыл восьмиклассник, сделала замечание, чтобы убрал телефон. он, конечно, молодец, да?

Гость
16 мар 2023 в 16:14

Один совет учителям УВОЛЬНЯЙТЕСЬ и как можно скорее!!!

Гость
16 мар 2023 в 16:15

Детишки сейчас совсем без тормозов.
Уверен, что причина была.

16 мар 2023 в 15:52

Увольте учителя, пусть математику дети изучают дистанционно на сайте РЭШ. Да и зачем она? Тиктокером можно стать и не зная математику. А калькулятор есть в Айфоне.

Гость
16 мар 2023 в 15:49

Бастрыкин разберется

Гость
16 мар 2023 в 16:01

Бить надо детей ваших вместе с вами! Когда был учителем труда не только детей наказывал, но и их родителей запирал и воспитывал ударами ноги, потом сами мне спасибо говорили за то, что настоящими людьми все выросли!

Гость
16 мар 2023 в 16:24

Учителям на заметку, снимайте на видео и пусть никто не знает что их снимают, тогда вот такие родятелы будут видеть как их ребеночек ведет себя)

Гость
16 мар 2023 в 17:36

Первая проблема родителей-научить детей, как вести в приличном обществе, вторая - найти это приличное общество.

Гость
16 мар 2023 в 17:43

Почему ученикам разрешают снимать видео на телефон во время урока? И с этого учебного года же запретили пользоваться телефонами на уроках?

Гость
16 мар 2023 в 19:10

Розгами раньше воспитывали и дисциплина была а сейчас с 9 лет курят и пьют нечистоты

Гость
16 мар 2023 в 23:56

Хамство зашкаливает у малолеток. Учителей уже не найти, никто не идв школу работать. Скоро уговаривать за деньги их будем, чтобы согласились научить хоть чему- то. Эти дети потом своих чему будут учить? Страшно заа свою старость будет.

Гость
16 мар 2023 в 15:46

Давно говорю, что все эти бесплатные школы и детсады нужно закрывать, сейчас не социализм. Кто хочет своего соплежуя тиктокера обучить грамоте пусть платит и не жужжит.

Гость
16 мар 2023 в 16:45

97 лицей что на Кирова в Челябинске. Учительница русского языка в пятых классах постоянно переходит на личности, обзывает детей, скоро бить начнет. Может ее тоже взять под контроль? Каждый урок для детей стресс.

17 мар 2023 в 10:03

Даже первоклассник не залезет под парту! Остальные хихикают, снимают. Учителям в наше время, просто железные нервы надо иметь. Если он не хочет заниматься, ну и пусть сидел бы под партой. Так он мешает урок вести. Может его место в спецшколе!?

16 мар 2023 в 15:52

Раньше детей вообще пополи, а получались Гении!

Гость
16 мар 2023 в 16:07

Вот такие гадины ломают психику детям! Ужасно , как они измываются над беззащитными детьми, зная что они ответить не могут, а потом еще и запугивают ,чтоб об этом никто не узнал! А еще они умеют и без ударов измываться и издеваться- знаю это не по наслышке- в гимназии 10 челябинска есть тоже учитель математики, и без ударов может уничтожать морально, причем свой предмет преподает даже не на два , можно сказать на нуль!!!!!

Гость
16 мар 2023 в 16:03

Почему она еще на свободе?

Гость
16 мар 2023 в 16:01

БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ЭТО НОРМАЛЬНО!

БЫТЬ МУЖЧИНОЙ НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Гость
16 мар 2023 в 16:12

Неправильно было давать пощёчину зарвавшемуся ученику.
Надо было просто сказать,что теперь на каждом уроке будут проверочные работы,благодарить надо зарвавшегося ученика.Через месяц его одноклассники сами бы отлупили.

Гость
16 мар 2023 в 16:34

Деревенским синякам математика ни к чему. Калькулятор есть, посчитают сдачу с бутылки паленки.

Гость
16 мар 2023 в 17:02

Палочную систему нужно вводить, чтобы потом не жаловались сидя в окопах!