Гость, сперва разберитесь за ЧТО отвечает Губернатор, а потом уже выводы делайте.
Это вотчина властей ГОРОДА!! (это так, для информации, вдруг вы выводы опять неверные сделаете :((
Большинство что водителей BMW, так и Subaru гоняют как в попу ужаленные. Хотя может диарея в дороге прихватила, как вариант. Вот и догонялся один из них...
Просто водитель очень умный, и центр тяжести машины сместился на уровень головы, и как результат - переворот.
Гость
20 марта 2023, 06:38
Вы - счастливый человек, Вам смещение центра масс не грозит!
Гость
19 марта 2023, 23:31
Почему пишут - 35-летняя автоледи, но не пишут - 35-летний автоджентельмен? Что за дискриминация по половому признаку?
Гость
19 марта 2023, 23:37
Поддерживаю.
Гость
20 марта 2023, 08:58
Слишком много букофф в этом слове. Ни один водятел не заслуживает того, чтобы на него тратили так много букофф. Даже водятел слишком много для некоторых. Иногда достаточно одной буквы с двумя точками и все поймут, что это значит.
Гость
20 марта 2023, 09:28
Лучше бы писали водитель отучивший в автошколе КАФС....
Гость
19 марта 2023, 23:29
На Патриоте явно тошнил, а когда Водитель БМВ решил опередить черепаху, то она подрезала БМВ.
Это наверное реклама торговцев авторынка ! ! ! Но это гораздо функциональнее, чем шумоподавляющие экраны возле кладбища и отвалов пром предприятий
Гость
19 марта 2023, 23:24
Это как же надо было гнать этому ошарапученному?!
Гость
20 марта 2023, 06:40
Видел вчера, там участок 200 метров был каток, пока объезжал молился, что бы в зад ни кто не влетел. Участок дороги с понижением, днём вода, ночью лёд.
Гость
19 марта 2023, 23:22
Очередной шумаХер. Ограничивайте законодательством скорость в городе до 40км/ч, за городом 80. Нарушил - 100000 рублей штраф, повторно - изъятие ведра. Иначе рассеянцев не научить. Приучили же к стоп-линиям, и тут приучите не гонять!
Гость
19 марта 2023, 23:25
ты теперь стал специалистом по дорожному движению? Из за кнопок в туалет то хоть выходишь? Какие 40 километров Зоя?
Достижения
Свой среди своих