RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Понедельник — день тревожный. В Челябинске эвакуировали работников крупного бизнес-центра и студентов

Гость
20 марта 2023, 13:15
Хозяева прекрасного западного райского сада развлекаются, устраивая ад на оставшейся части планеты Земля

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2023, 13:28
Хозяин мордора и сам неплохо справляется, а его верные орки в этом помогают
Гость
20 марта 2023, 10:50
Сын Солнца Опять службы беснуются... надо как то отрабатывать оклады и протирание штанов вот и звонят друг другу... да организую сами себя... Это Как Министерство Иностранных Дел есть , А Иностранных Дел Нет 😂😂 😂 Разок в Казахию да в белорусь прокатился , и все а впереди весь месяц Как Оклад Отработать ??? и значимость ЦЕЛОГО МИНИСТЕРСТВА ???? Вон И Катается Третий месяц по Африке ))))))) Так И Эти ))))) Свора Штанов - протирателей )))) Да пелменеунечтожителей )))))
Гость
20 марта 2023, 10:51
Утро у офисного планктона не задалось. Да к тому же понедельник день тяжёлый!
Гость
20 марта 2023, 10:54
Сын Солнца Навальный - сидит , Фургал - сидит Грудинин под Следствием Ройзман - под следствием Немцов - спит Юрейвич в Розыске )))))) Это Когда все квесты выполнил досрочно 😂😂😂 , и скучно вот и названивают друг другу.... понедельник снова начался...хоть какое то разнообразие в стабильности )))))) Студенты тоже не бузят ...скукота.)))))) 😁😁😁
Гость
20 марта 2023, 10:53
Надо по чаще пожарника выволочку делать для пиджаков в галстуках.
Гость
20 марта 2023, 11:12
Лишь бы не работать белым воротникам!
Гость
20 марта 2023, 11:17
Частенько ходить с сожителем в бизнес-сити на обед. Но сегодня похоже мы без пирога с мойвой остались!
Гость
20 марта 2023, 11:31
С каких пор пэтэушники стали студентами?
Гость
20 марта 2023, 10:54
В Челябинск- Сити регулярно проводятся такие учения, раз в год, вроде. В этом плане они молодцы, что поверяют. Снимали там офис.
Гость
20 марта 2023, 13:44
Какой еще "Челябинск-Сити"? Пишите тогда Челябинск-Город. Хотя, само название Челябинск - тоже от иностранного слова. Пишите просто - Яминск-Город. Вот так норм.