Это цементовозы с Екатеринбурга, давно их приметил, летали как сумасшедшие, что по трассе, что по городу, часто на меридиане видел. Кстати, лет пять назад, один из них перевернулся, поворот на Героев Танкограда. Доплетались УПЫРИ!!!
Гость
23 марта 2023, 08:49
Безумный Макс Дорога Ярости
Гость
22 марта 2023, 17:44
Учите ПДД! Никто и не запрещал никогда использовать левую полосу грузовому ТС для опережения и кстати автолюбителей это тоже касается, как раз последние в ней всегда в пустую висят. А что касается дорожной службы, так они проводили работы по очистке разделительного ограждения снова с нарушением ( отсутствие предупреждающих знаков о дорожных работах в данной полосе, постепенным ограничением скорости и конусами )
Гость
22 марта 2023, 06:54
Легковушек было 2. Я видела эту авари ю. Вторую вынесло с дороги и выкинуло. Она пострадала больше Ланоса. Помята вся. По людям не знаю. Там работали сотрудникт скорой
Гость
22 марта 2023, 02:30
Похоже на цементовоз, бочки и шланги торчат. И похоже одинаковые, с одной организации. Два пилота-колхозника чуть людей не угрохали.
Гость
21 марта 2023, 22:46
сегодня из Миасса ехал, впереди ехал большегруз, правой стороной по обочине, поднимая пыль.
Лица обоих водителей не обремененные интеллектом, это с первого взгляда видно.. Таких на дороге много, их фуры летают так, что моя легковушка справа вибрирует от их полета слева...
Жаль пару в Ланосе, видно, что страху натерпелись!
Гость
22 марта 2023, 08:28
Ну у тебя интеллект хлещет со всех щелей. Сразу видно.
Гость
21 марта 2023, 21:40
как задолбали неодекваты за рулем,читаешь коментарии,все такие правильные,а как выедешь, никаких нервов не хватает 😫
Гость
21 марта 2023, 21:38
Этот который в тельняшке, мне чем то Шарикова из Собачьего Сердца напомнил)))))
Гость
21 марта 2023, 21:29
Это не профессионалы их набрали по объявлению, в правилах сказано грузовым 70, а они гонки устроили потому что Америка и 160 с грузом может
Гость
21 марта 2023, 21:12
Скорость нужно держать не ниже 1-й космической, чтобы перелететь препятствие сверху.
Гость
21 марта 2023, 20:18
дорожники и здесь отличились,заовнили все ливневки щебнем вместе с чудо упернатором и аловой огорода
Гость
21 марта 2023, 19:50
спасибо 74.ру, что фото водителей этих показали. Теперь только идиот их на работу возьмёт.
Гость
21 марта 2023, 19:50
Два колхозника за рулём. Или засыпал или в телефоне сидел. Кто ещё разрешение выдаёт таким на перевозку опасных грузов. Самое ужасное , что хозяину ничего с них не взять, и придется за свой счёт все убытки покрывать.
Гость
22 марта 2023, 00:33
Колхозники лучше тебя водят
Гость
22 марта 2023, 08:29
Сказал мамки експерт
Гость
21 марта 2023, 19:27
Права забрать у обоих навсегда и в дурку на лечение.
Водитель Ланоса мужчина, реакция есть, дети будут...
Гость
21 марта 2023, 20:29
и у него есть с кем делать.
Гость
21 марта 2023, 17:54
Эти твари конченные на самосвалах ехали по левой полосе?
Гость
21 марта 2023, 17:39
Отберите у мужиков права!
Гость
22 апреля 2023, 12:29
НАВСЕГДА !
Гость
21 марта 2023, 17:36
а спокойно проехать этот участок-не судьба?Днем на сухой дороге устраивают такие свалки только дебилы.
Гость
21 марта 2023, 17:26
Ну а почему должно быть иначе?
Грузовики в левом ряду едут. Дистанции никто не соблюдает. Про скоростной режим и говорить нечего... Все же крутые, понимаете в чём дело? Да ещё и страдают недержанием. Вот вам и результат.
Сейчас до второго пришествия коммунизма будут горбатиться на восстановление Мана и выплату иных компенсаций, клоуны.
Гость
21 марта 2023, 17:00
Два д е била - это сила, вот так они и ездить по М5... к сожалению, одно радует что без жертв и второе что минус два профессионала выбыли надеюсь из этой профессии, удивляет что эти товарищи летели по левой и об гоняли легковой авто, который ехал скорее всего в районе 90
Шумахеры! Сейчас на грузовых топят вот такие вот оголтелые водители, парально смотрящие в планшет. Хорошо что бензовоз не взорвался!👍🔥
Гость
22 марта 2023, 08:35
Какой бензовоз?
Гость
21 марта 2023, 16:42
..еще минус 2 американских хлама с дорог..
Гость
21 марта 2023, 16:40
На фотках Поны, водители или бичи?
Гость
21 марта 2023, 16:26
Стараниями губера камер нет, все знают что гонять можно. Штрафы низкие, плюс нештрафуемый порог, вот и результаты.
Гость
21 марта 2023, 17:51
За километр до аварии камеры стоят и работают.
Гость
21 марта 2023, 16:21
Потому что в случае проведения ремонтных или уборочных работ на полосе попутного движения должны быть выставлены предупреждающие знаки о снижении скорости движения и сужения потока в одну полосу движения. Это должно быть закреплено в ПДД и в правилах проведения любых дорожных работ. А безмозглые сидят законы и правила придумывают, которые не обеспечивают безопасность движения.
Гость
21 марта 2023, 17:36
а вы уверены, что там не было таких знаков? по этой трассе постоянно такие знаки появляются, только на них мало кто обращает внимание
Гость
22 марта 2023, 08:47
Ты что ли летел низко в левой полосе?
Гость
21 марта 2023, 16:19
А вот интересно, Путин в Пекин прилетит, там тоже всё автомобильное движение остановят?
Надо что-то делать с некоторыми водилами фур и самосвалов. Едешь по "меридиану" 80, они обгоняют. Как раз тот случай, когда возможности авто явно превышают возможность думать у водителя.
Гость
21 марта 2023, 16:14
Чистильщик пытался нарушить типичный челябинский пейзаж. У суровых челябинских водителей душа не выдержала и они пошли на таран этого возмутителя спокойствия.
профессиАналы за рулём, чего с них взять... что-то мне подсказывает, что и владельцу коммунальной машины MAN вряд ли получится взыскать ущерб в полном объёме 😐
Легковушке и людям в ней здорово повезло, что остались живы, здоровы и машина почти цела.
Надеюсь, что грузовые задели всё же легковушку, а то потом замучаются доказывать причинно-следственную связь в том, что легковушка не сама ушла за обочину, а вследствие ДТП и касательного удара... тогда выплату хоть получат (если ОСАГО есть и настоящий) 😶
Гость
21 марта 2023, 16:10
А еще эта трасса опасная в том месте, где зеленые штуки стоят между встречными потоками. Едешь в левой полосе, изгиб дороги влево. И вдруг впереди, на левой полосе стоит вот такой вот уборщик. Или сломавшийся кто-то. Вправо некуда, предположим, справа вот такое с фотографий летит рядом и параллельно. Что делать?
Гость, По левой опережать и вправо уходить, а то такие как ты едут в левом и не торопятся!
Гость
21 марта 2023, 16:44
Соблюдать скоростной режим.
Гость
21 марта 2023, 16:05
Языком чесать и начальству докладывать, что движение организовано это сразу. Да вот только движение не организовано. Едут по осколкам, а это значит трасса ненормативна, опасна для движения, может привести к жертвам и повреждению имущества
Гость
21 марта 2023, 16:03
А когда уборку производят на дороге, знаки не должны какие-нибудь выставлять, НЕ?
Гость
21 марта 2023, 16:02
Какие интеллектуальные лица у участников Дтп ..
Гость
21 марта 2023, 16:00
Мы Русские - С нами Бгг
Не злорадствуйте. Главное - трупов нет в этом дтп.
Гость
21 марта 2023, 15:57
ожидайте премьеры нового Пункта назначения
Гость
21 марта 2023, 15:54
Трансформеры? Это автоботы или десептиконы? Где Бамблби?
Несколько вопросов - почему "отвязаны" от ограничения скорости, с какой скоростью летели,что делали 2 грузовика на левой полосе, где нет разворота, что употребляли водятлы чтоб не заметить грузовик???
Гость
21 марта 2023, 16:24
Шла гонка и борьба моторов 99%. Америка, они-же капотники, не привязываются, т.к. официально не ввозятся.
Гость
22 марта 2023, 17:36
Учите пдд, никто и не запрещал никогда использовать левую полосу грузовому ТС для опережения и кстати автолюбителей это тоже касается, как раз последние в ней всегда в пустую висят. А что касается дорожной службы, так они проводили работы по очистке разделительного ограждения снова с нарушением ( отсутствие предупреждающих знаков о дорожных работах в данной полосе, постепенным ограничением скорости и конусами )
Гость
22 апреля 2023, 12:28
Гость
22 марта 2023, 17:36
Учите пдд, никто и не запрещал никогда использовать левую полосу грузовому ТС для опережения и кстати автолюбителей это тоже касается, как раз последние в ней всегда в пустую висят. А что касается дорожной службы, так они проводили работы по очистке разделительного ограждения снова с нарушением ( отсутствие предупреждающих знаков о дорожных работах в данной полосе, постепенным ограничением скорости и конусами )
А вот и адвокаты подъехали.
Гость
21 марта 2023, 15:51
Так только 🐏 впереться могли
Гость
21 марта 2023, 15:46
Ну тут явно нарушение со стороны дорожников. Если ваш грузовик стоит на дороге, то должны быть знаки и световые сигналы.
Гость
21 марта 2023, 16:45
Согласен. Он скорее всего ехал, но определенно должны были быть дополнительные знаки, или световые сигналы.
Гость
21 марта 2023, 21:02
Гость, знаки были ,световые были,а́ 110км при разрешённой 90 и под камерой значит можно,и людей топтать можно,которые для вас водителей вручную рабо́тают для вашей же безопасности и рискуя собой
Гость
21 марта 2023, 15:41
Научите Пону работать камерой. Вертит камерой, как баба языком. Всё понятно, репортажная съемка, но хотя бы об элементарных, базовых приемах надо иметь представление!
Гость
21 марта 2023, 15:53
Ты на курсы фотографов ходил чтоли в школе?
Гость
21 марта 2023, 16:44
Я её другому учу...
Гость
21 марта 2023, 16:49
Гость
21 марта 2023, 15:53
Ты на курсы фотографов ходил чтоли в школе?
Видите ли, уважаемый оппонент, в те времена, когда ваши родители сидели на горшках по детским садам, мне приходилось снимать на пленочную кинокамеру. Тут не курсы, жизненный опыт.
Гость
21 марта 2023, 15:39
Вот и долитались водятлы фур)))
Гость
21 марта 2023, 15:38
Не понимаю, зачем было отзывать китайские «Москвичи» из-за неправильной русификации? Надо просто принять закон, обязывающий владельцев нового «Москвича» учить китайский язык.
Достижения
Свой среди своих