Диванные герои, вам бы оружие и на сво, посмотрим на вас какими вы вернетесь
Гость
23 марта 2023, 18:50
Читаю комментарии и реально в шоке от наговоривших тут комментаторов. Форма, честь, позор, пришёл плохой не по дресс-коду.. Вы серьёзны?
Не должно быть никому до этого дела, если (любой) человек не провоцирует ничего и не мешает никому..
Гость
23 марта 2023, 18:41
Людям с фамилией Мирзали верить не стоит…
Гость
23 марта 2023, 17:04
Интересные у Вас , граждане рассуждения, получается , человек который служит , теперь должнн прятаться? Не показывать , что он военослужащий? А не хотителиивы свалить? с России, может вдемократическую европу , на фашисткую украину, может вас там пожгут , как в 14 году, как тогда выть начнёте, а клуб этот надо не закрывать , а раздолбать. Чтобы знали , что в стране не они правят.
Гость
23 марта 2023, 16:13
Зачем идти в камуфляже в ночной клуб? Ещё автомат бы прихватил с собой и потом удивился бы, что его не пускают. Чудной какой-то.
Гость
23 марта 2023, 14:45
Солдат шёл по улице домой
И увидел этих ребят
Кто ваша мама, ребята?
Спросил у ребят солдат
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Все они в кожаных куртках
Все небольшого роста
Хотел солдат пройти мимо
Но это было непросто
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Довольно весёлую шутку
Сыграли с солдатом ребята
Раскрасили красным и синим
Заставляли ругаться матом
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Мама - Анархия
Папа - стакан портвейна
Гость
23 марта 2023, 13:32
Какой дресс код?
Пусть управляющий норму права назовёт, на каком основании не пустил посетителя.
Лично готов отнести повестку из военкомата Кириллу Николаеву.
Гость
23 марта 2023, 12:51
А может комментаторов всех за дискредитацию к ответственности привлеч.
Гость
23 марта 2023, 10:24
Гость Вам бы там побывать на СВО ,а потом писать.Кто знает сколько каждому из них там быть!А мы здесь живём,едим, пьём,спим спокойно.А живём мы один раз !
Гость
23 марта 2023, 10:06
..Мой братишка гордится, что он офицер русской армии...
Я что-то пропустил и у нас уже НАЦИОНАЛЬНАЯ армия или все же российская? Или просто комплекс неполноценности и башкирин гордится тем, что его взяли к русским, ну, ну.
Гость
23 марта 2023, 10:00
Нахождение солдата, срочной или контрактной службы в ПОЛЕВОЙ форме, вне места прохождения службы допускается только на пути от В.Ч. до места проживания и от места проживания до В.Ч., во всех остальных случая или ПАРАДНАЯ форма установленного образца (брюки, рубашка, туфли) или гражданская! Я уж молчу про распитие спиртных напитков в такой форме!
В таких случая нужно вызывать не РОСГВАРДИЮ, а Военную комендатуру! Они бы с него тысяч 100-200 поимели за распитие, под страхом отправки в дизбат, военный трибунал и т.д. вся спесь бы с этого вояки быстро улетучилась...
Гость
23 марта 2023, 09:19
Сними форму, если выпил, зачем позорить армию.
Гость
23 марта 2023, 08:05
Далеко не все поддерживают сво. Его походы в форме своего рода провокации с трудно прогнозирумыми последствиями.
Гость
23 марта 2023, 08:01
Слушайте.гость.пора и честь знать
Гость
23 марта 2023, 08:00
Слушайте гость.пора и честь знать .
Гость
23 марта 2023, 07:28
Кунашак активировался
Гость
23 марта 2023, 07:22
Если сестра или её мамаша отправили парня в зону военных действий, то большая вероятность, что эта же сестренка заставит брата устроить конфликт в баре. А владельцам это надо?
Гость
23 марта 2023, 07:11
Есть кафе, которые при определенной сумме заказа закрывают зал для других поселителей. Если в бар допускает в зале 2 компании, то правильно делает, что ставит условия, т.к. обязан оценивать вероятность конфликта. А дамочка просто скандалистка как из родительского чата спровоцировавшая своих родственников на драку.
Гость
23 марта 2023, 01:37
О нувальнята сейчас завоют 😄😄😄😄😄
Пьяному нечего делать в общественном месте это факт , из за формы я бы конечно указал место где у них должен быть бар .
Гость
23 марта 2023, 00:50
поступили абсолютно правильно и в рамках закона.
Гость
23 марта 2023, 00:39
Пошли бы в бар, где всех пускают, в любой форме, зачем ломиться в клуб не по дрескоду, ещё и нарываться? Сами напросились, в зале сидят люди, которых пустили по одежде, а тут кого-то должны пустить в форме - ну бред, конечно; правильно, что не пустили.
Гость
23 марта 2023, 00:29
Да там похоже весь сыр бор из-за сестры. Мерзкая тетка.
Хммм))) за 300р не пустили а за 5000р пожалуйста как будто за 5000р он сиднем бы сидел в одной комнате и соблазнов не было бы приключения найти)))Кабаченцы тоже не правы тихой сапой бабла срубить.Если уж пошли в отказ то никаких 5000р а за 10000р мог бы и с автоматом прийти.)))
Гость
23 марта 2023, 00:30
Да, хоть и согласна я, что в форме не надо идти туда было, но охранник однозначно не прав.
Гость
22 марта 2023, 23:41
Да уж семейка!
Один в форме ходит бухает по клубам, другая и истеричка.
Гость
22 марта 2023, 23:29
Умные комментаторы а вы знаете своих соседей? Может они маньяки или педофилы. Пришел в костюмчике, солидный мужчина отдохнуть в бар а после стопки за нож схватился, вот кого боятся надо. А не СВО.По улице пойдет в форме вы что на другую сторону перейдете от страха? Смешно даже.
Гость
23 марта 2023, 01:34
Нет, глупый комментатор. "СВО" - в первую очередь. Почитай про ПТСР, а потом посмейся.
Гость
23 марта 2023, 07:16
Не путай улицу днем и ночь в баре. Да и на улице к пьяной компании, по возможности не буду близко подходить.
Гость
22 марта 2023, 23:17
Зачем этот тип в форме поперся в увеселительное заведение?
Гость
22 марта 2023, 22:38
Сколько же гнилья в стране выросло за 20 лет. Посмотрел бы я на этого менеджера с его дресс-кодом во время ВОВ. В то время никто не смел запретить офицеру в форме зайти в ресторан. А сейчас развелось бизнесменов, которые устанавливают какие-то свои правила и никто им не указ. Может вы ещё и против СВО будете вякать?
Гость
22 марта 2023, 22:51
Ты разницу между парадкой и полевой формой улавливаешь?
Пусть еще в маск халате завалит.
Да не вллнуйтес Вы иак, прикроют эту караоку, с их дрескодами.
Гость
22 марта 2023, 23:25
Сейчас ВОВ?
Гость
22 марта 2023, 22:33
А если пожарный, медсестра,врач, росгвардеец, полицейский,официант, дорожный строитель,все будут ходить по барам в своих формах, то что будет? Они же переодеваются перед походом в караоке- бар.
Модераторы , вы уже себя отклоните пожалуйста, хотя бы один раз в году!
Задолбали!!!
Отпуск возьмите уже наконец-то!!!🤪
Гость
22 марта 2023, 22:15
Владельца кафе к стене поставить вместе с охранником ботом.
Гость
22 марта 2023, 22:31
Сфотографироваться?
Гость
22 марта 2023, 21:56
Отлично вот хирурги как то не додумались после смены в халатах в крови идти в заведения. Знают что их не пустят
А тут просто сестричка видимо истеричной наружности
Гость
22 марта 2023, 21:31
Психи
Гость
22 марта 2023, 21:28
Не знаю как везде но у нас в Питере,давно не пускают в камуфле и спортивках
Гость
22 марта 2023, 21:23
Для тебя и тебе угодных позор в форме ходить.. А ему и другим гордость
Правильно сделали, что не пустили. Заведение частное и само вправе решать кого пускать, а кому и дорогу показать. Пусть у себя дома песни поют, нечего нормальным людям отдых портить.
Администрация караоке - клуб решили на БОЙЦА заработать? Ну, ну бойцы на сво гребут денежки ( сарказм), почему же не воспользоваться 🤔ПОЗОРИЩЕ - администрации караоке - клуба. Вот они сейчас на сайте 74ру, строчат негативные комментарии в адрес военнослужащего.
Гость
22 марта 2023, 21:06
У нас на районе в Красноярске,тоже один в форме ходит и рассказывает.не поверитеКАРАУЛ
Гость
22 марта 2023, 21:00
Дресс-код никто не отменял. Ну и версии написаного надо не надо верить. Всегда будут другие факты. Поэтому рассуждать это воздух сотрясать
Гость
22 марта 2023, 20:59
Может хватит А? Пора уже закрыть рты. ХВАТИТ! БОЕЦ завтра уезжает обратно на СВО. Отпуск у него закончился. А, эти ночные клубы и разные бордели пора уже закрывать. Реально уже достали.
Гость
22 марта 2023, 22:30
А зачем боец туда пошел. Нескромно как-то.
Гость
22 марта 2023, 20:47
Ну и нафига в камуфле по городу шляться? В окопе не надоела? И правильно сделали, что не пустили - среди таких как он неадекватов много после пережитого. Да и гранату запросто протащат с собой.
Гость
22 марта 2023, 20:44
Конечно, просто ужасаюсь читая негативные комментарии в адрес военнослужащего, который приехал с сво в отпуск домой. Ничего человеческого в комментариях. Комментаторы перед друг другом кичатся своими комментариями, чья комментария умнее и острее всех. Мне стыдно за вас, сидя на диване, попивая пиво, пишете такие позорные комментарий. Вам самими слабо побывать на СВО? Или вы герои только сидя у себя на диване?
Гость
23 марта 2023, 11:57
А там что, герои? Пройдет немного времени и люди будут стеснятся и скрывать, что они там были, а некоторым даже уголовка засветит.
Когда приходится 24 часа носить форму она становится второй кожей. И ещё не судите, да не судимы будете .Всем мира!
Гость
22 марта 2023, 21:03
261782901, 👍
Гость
22 марта 2023, 22:29
Тем более, может в химчистку сдать или постирать.
Гость
22 марта 2023, 20:21
Теперь эти чудики будут приходить и чувствовать себя королями!
Гость
22 марта 2023, 20:18
5000 рублей стоимость совести учредителя кафе
Дешевка!!!
Цена как у таксебяшной индивидуалки
Гость
22 марта 2023, 20:12
Они тебя не понимают и вряд ли поймут
Но они не мы
Их разум затмила прибыль
Прости неразумных-других
Ты Мужчина! Наш защитник- НАШЕ ВСЁ
Гость
22 марта 2023, 20:32
Ботяра, опять ты балаболишь одно и то же в нескольких комментах. Зачем? Ну неужели ты надеешься, что тебя примут за "здравый люд", а не за единственную ботяру?
Гость
22 марта 2023, 20:12
Почему то я в своей робе врача не хожу по барам.нельзя впускать каждый брод.
Гость
22 марта 2023, 20:09
Почет и Уважение Герою-земляку!
Благодарю за мирное небо
Благодарю за службу
Дай Бог тебе здоровья и процветания!
Достижения
Свой среди своих