Южноуралец на экзамене брызнул в лицо инспектору ГИБДД из перцового баллончика
22 марта 2023, 18:25
Гость
23 марта 2023, 20:13
Разбираться надо
Гость
23 марта 2023, 17:13
На вопрос инспектора: "Покажите как вы будите действовать, если к вам в машину подсядет незнакомый человек?" Парень не растерялся и показал.
Гость
23 марта 2023, 14:51
Пацана жаль...знаю, что во многих школах без взятки не сдашь...этот вариант вероятнее, чем тот, что пацан псих...молодой просто ещё, в справедливость верит.
нет ,я все понимаю и не оправдываю виновного, но у меня вопрос, почему "Ответственность за применение насилия в отношении представителя власти — от штрафа до 200 тысяч рублей до лишения свободы до пяти лет" почему нет зеркальной ответственности когда в отношении обычного гражданина(пусть даже и обвиняемого, так пока нет решения суда он не виновен) представителя власти так не называют, ну максимум - выговор ? Где зеркальные нормы права и ответственности ?
Гость
23 марта 2023, 12:15
Ну, если рассматривать вопрос с чисто теоретической стороны, не учитывая тот аспект, в какой стране мы живем. Так сказать, в розовых очках. То все представители власти под 286 УК РФ ходят.
Гость
23 марта 2023, 08:45
ну не все заслуживают перцового балончика... я знаю как минимум одного который точно заслуживает, а так же знаю людей которые имеют права и без автодрома и да ездить с такими откровенно страшно....
Гость
23 марта 2023, 08:20
К сожалению его не посадят. У нас "система научилась прощать" и не наказывает вообще никого толком.
Гость
23 марта 2023, 07:59
Нормально так - на экзамен с баллончиком перцового газа идти...
А что до психиатра, ну небыло отметок и записей - будут)))
Гость
23 марта 2023, 07:35
его нужно отправить на курсы управления гневом
Гость
23 марта 2023, 07:24
вопрос к сотрудникам больницы выдающей справки об адекватности, а если этого человека выпустить на дороги?
Гость
23 марта 2023, 07:23
Теперь у него будет много времени учить теорию
Гость
23 марта 2023, 07:21
Таких водителей много на дорогах бегают с битами и пистолетоми
Гость
23 марта 2023, 07:21
На медовидетельствование в психдиспансер. Может от армии уклониться хочет? И на пару лет исправительных работ-дорожником
Гость
23 марта 2023, 07:16
ву теперь точно не получит-будет в чс
Гость
23 марта 2023, 04:39
Ну и какие ему "права" после этого!? Пусть всю жизнь на пешкарусе передвигается.
Гость
23 марта 2023, 01:05
на мед комиссию и признать не пригодным для управления автомобиля, плюс уголовка.....
Гость
22 марта 2023, 23:48
Прекрасно, ещё 1 "У" будет меньше на дороге, можно ехать спокойно, инспектору здоровья, крепких нервов и адекватных кандидатов
Гость
23 марта 2023, 12:51
Откатал 20+ занятий, чётко по правилам, а вот с правами народ: поворачивает из правого ряда в крайний левый, перестраивается через сплошную, не соблюдают скоростной режим вообще процентов 90 водятлов (ну да ну да - нештрафуемый предел, только это нарушение). Пешеходов не пропускают, на STOP остановку не делают, при перестроении не включают поворотники, влезают третьим рядом налево при двух полосах. Не включают поворотники на кольцевых перекрёстках, не предоставляют преимущество при движении по доп. секции(об этом вообще похоже никто кроме учеников автошкол не знает). Так что если видишь буковку У, скорее всего перед тобой человек, который соблюдает правила, а если тебе кажется что нет - купи свеженький справочник.
Господи, что же теперь будет? Швабра или шампанское?
Гость
22 марта 2023, 21:42
ЧВК прибыло
Гость
22 марта 2023, 21:38
Полицейскому руки надо связать , а то он глаза до черепа протрёт .
Гость
22 марта 2023, 21:12
А шоб знав...
Гость
22 марта 2023, 21:07
Пацан конечно подростковый максимализм и все такое. Ну и как всегда комментарии полиции КОМПЕТЕНТНОГО сотрудника, ну чтобы прям сомнений не возникло, что именно за дело он его завалил, а ни разу не КОРРУМПИРОВАННОГО сотрудника. Я конечно не знаю той конкретной ситуации, знаю другую. Знакомый сдавал на С и при учебном проезде по автодрому упражнение остановка перед стоп-линией по указанию инструктора выполнял перед одной линией (их там две), а на экзамене инспектор сказал "не сдал", потому что надо было остановиться перед другой. Этот сотрудник тоже 100% компетентный по мнению начальства. Я о том, что предпосылки такого поступка пацана могут быть не теми, что тут обнародовали, гипертрофированное подростковое чувство справедливости помноженное на юношеский максимализм. В любом случае дурак конечно.
Гость
22 марта 2023, 21:07
И вот такие дебилы массово сейчас получают права. Посадить на максимум и пожизненно лишить возможности получить права, а если сядет за руль без прав, то сразу сажать на 15 суток.
Гость
22 марта 2023, 21:03
А я на экзамене готова была расцеловались в первую очередь инспектора, а потом самого лучшего инструктора. Сдала с первого раза, училась в Перспективе.
Гость
22 марта 2023, 22:38
Не ври
Гость
22 марта 2023, 20:58
Глава МО Шойгу: атаку дронов на Севастополь отразили российские девушки-военнослужащие
Два аппарата были уничтожены старшим матросом контрактной службы Фалеевой Мариной Александровной и главной старшиной Целуйко Татьяной Витальевной", – отметил Шойгу.
Гость
22 марта 2023, 21:35
Так более по-геройски. Так можно нежелающих идти мобилизованных пристыдить, вон девчонки как воюют, а ты.... и это ты еще про мальчика Федю не слышал! ̶С̶т̶р̶а̶н̶е̶ власти нужно больше таких героев.
Гость
22 марта 2023, 20:57
Красавчег пацан , Я тебя уважаю 🤙
Гость
22 марта 2023, 20:54
Как психатора то прозодил, в бан, пусть на метро ездит.
Гость
22 марта 2023, 20:53
а может инспектор взяточник????
Гость
22 марта 2023, 20:49
В свое время брал дополнительные занятия с инструктором, отлично научился все пять упражнений. На экзамене надо было сделать три случайно выпавшие. Все сдал на 5-ку! Город сдал на 4 сразу с первой попытки. Учился в школе "Клаксон"
Гость
22 марта 2023, 23:44
А я училася в школе "Клитор'👍
Гость
23 марта 2023, 10:55
Молодец, хороший мальчик.
Гость
22 марта 2023, 20:47
Почему мне, ни кто не прыскает из баллончика, значит есть за што
Гость
22 марта 2023, 20:46
Кошмар, водятел не умеет ездить но виноват инспектор!
Гость
22 марта 2023, 20:46
Новость как раз вовремя - только что вечером проходили психологию в автошколе...
Достижения
Свой среди своих