хорошо женщина сохранилась... "на вид 40-50 лет..."
Гость
4 апреля 2023, 19:29
На фото прекрасно все! Дороги, как после бомбежки, пазик, пешеходника я тут не вижу, но "качественный" тротуар просто бомба, он задает тон всем тротуарам Челябинска.
Это ужасный пешеходный переход, который находится сразу за поворотом там кусты и его вообще не видно! Всегда страшно по нему идти, т.к. невозможно увидеть едут машины слева или нет! Водителя не оправдываю, но пешеходный переход должен просматриваться со всех сторон!
Гость
4 апреля 2023, 12:18
Что слепой, людей не видит, пусть на кобыле ездит, наказать однозначно,
Гость
4 апреля 2023, 12:14
Да она не вположеном месте переходила!!
Гость
4 апреля 2023, 12:08
Для иностранных граждан за любое преступление на территории РФ должна быть только смертная казнь.
Гость
4 апреля 2023, 12:08
Водителя то хоть задержали или затеряется в казахских степях?
Гость
4 апреля 2023, 12:15
Нечего он не сделал.но и что .другой бы сбил.простить казахи скоро в НАТО вступят.будем к ним ездить хлеб.мясо,яйца покупать
Гость
4 апреля 2023, 12:25
Гость
4 апреля 2023, 12:15
Нечего он не сделал.но и что .другой бы сбил.простить казахи скоро в НАТО вступят.будем к ним ездить хлеб.мясо,яйца покупать
НАТО делает хлеб. мясо, яйца? Гаубица М777 для производства хлеба?
Гость
4 апреля 2023, 12:05
Какие 30 метров. Кто это придумал.
Гость
4 апреля 2023, 12:04
Аристократ.
Проклятие степных арийцев
Гость
4 апреля 2023, 13:12
По себе чувствуешь, действует даже в Севастополе?
Гость
4 апреля 2023, 11:54
Это не водитель маршрутки
Гость
4 апреля 2023, 11:54
Надеюсь это не водитель маршрутки
Гость
4 апреля 2023, 11:48
Обещать рассказать все позднее сейчас модно.
Гость
4 апреля 2023, 11:40
в сизо его. а то убежит в Казахстан и не найдешь потом его там
Гость
4 апреля 2023, 11:36
Безразличие к чужой и собственной жизням - примета времени.
Капитализм расчеловечивает всех!
Гость
4 апреля 2023, 12:32
т.е. жульё набивая свои карманы, вытягивает все жилы из страны, обрушая все социальные сфер, что приводить к оскотиниванию населения, а то самое население, мыча о патриотизме и всё возрастающем величии, безропотно погружается во мрак, но виноват в это капитализм! Так по вашему? А вам не кажется, что тут логическая ошибка?!
Гость
4 апреля 2023, 13:08
Гость
4 апреля 2023, 12:32
т.е. жульё набивая свои карманы, вытягивает все жилы из страны, обрушая все социальные сфер, что приводить к оскотиниванию населения, а то самое население, мыча о патриотизме и всё возрастающем величии, безропотно погружается во мрак, но виноват в это капитализм! Так по вашему? А вам не кажется, что тут логическая ошибка?!
Нам - не кажется. А Вам?
Гость
4 апреля 2023, 11:28
Соболезнования близким. там все проезжают как хотят, ни полос движение ни нормальной остановки нет.
Гость
4 апреля 2023, 11:27
Водитель не сын судьи?
Гость
4 апреля 2023, 11:23
красноносый сегодня хайпанул.
Гость
4 апреля 2023, 11:37
Гость, он просто кушать хочет, он попрашайничал у Манхеттена сегодня. я ему конфетку дала.
Гость
4 апреля 2023, 15:16
Гость, до сих пор что выкладывает гад
Гость
4 апреля 2023, 11:22
я бы хотел жить на Манхеттене и в артемия кидаться котлетами.
Гость
4 апреля 2023, 11:26
а ты знашь толк в извращениях!
Гость
4 апреля 2023, 11:28
Гость, конских яблочек отведай
Гость
4 апреля 2023, 11:35
Гость
4 апреля 2023, 11:26
а ты знашь толк в извращениях!
Гость, я такой.
Гость
4 апреля 2023, 11:22
с ночи ехал видать, сознание как в тумане
Гость
4 апреля 2023, 11:22
Господи...по пешеходному переходу шла,.водилодятлы добаные!!! Бедная женщина, соболезную(
Гость
4 апреля 2023, 11:55
Гость, пешеход переходя дорогу по пешеходному переходу должен убедиться в безопасности (посмотреть налево и направо) и только потом идти, а по факту пешеходы в телефон уткнутся и идут не глядя. Не удивлюсь, что пешеход шел вдоль дороги и резко начал ее переходить.
Сам как водитель не раз прибегал к экстренному торможению из за таких пешеходов.
Гость
4 апреля 2023, 12:25
Гость
4 апреля 2023, 11:55
Гость, пешеход переходя дорогу по пешеходному переходу должен убедиться в безопасности (посмотреть налево и направо) и только потом идти, а по факту пешеходы в телефон уткнутся и идут не глядя. Не удивлюсь, что пешеход шел вдоль дороги и резко начал ее переходить.
Сам как водитель не раз прибегал к экстренному торможению из за таких пешеходов.
А по факту водилы в телефон уткнутся и едут.
Гость
4 апреля 2023, 13:06
Гость
4 апреля 2023, 11:55
Гость, пешеход переходя дорогу по пешеходному переходу должен убедиться в безопасности (посмотреть налево и направо) и только потом идти, а по факту пешеходы в телефон уткнутся и идут не глядя. Не удивлюсь, что пешеход шел вдоль дороги и резко начал ее переходить.
Сам как водитель не раз прибегал к экстренному торможению из за таких пешеходов.
А если не шёл - удивляться не станешь?
Гость
4 апреля 2023, 11:21
казахи и русские братья на век.
Гость
4 апреля 2023, 12:11
Сводные
Гость
4 апреля 2023, 11:21
добегался артемий.
Гость
4 апреля 2023, 11:26
Гость, "на вид это женщина, лет 40-50". Где про Артемия?
Гость
4 апреля 2023, 11:29
Гость
4 апреля 2023, 11:26
Гость, "на вид это женщина, лет 40-50". Где про Артемия?
Достижения
Свой среди своих