RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Чебаркуле водитель «Газели» переехал трехлетнего ребенка на самокате

4 апреля 2023, 13:10
Гость
Гость
27 мая 2023, 09:49
в дтп виноват водитель! Он раздавил, а потом, убедившись в совершении преступления, уехал.
Гость
16 апреля 2023, 15:27
Матери орден сутулого!!! Удивляют такие, кто санки на верёвочке катит, кто ребёнка за руку не берёт при переходе через дорогу и тд, и тп
Гость
12 апреля 2023, 07:40
Всегда есть тупые родители, из за которых страдают дети.
Гость
5 апреля 2023, 13:34
мнеэто напомнило,как я снимала комнату у бабки ы студенческие времена.Бабка подобрала собачку на улице,а потом ей надоело и она шастала с собачкой через дорогу(без поводка),пока ту не сбили. Совпадение? не думаю..,
Гость
5 апреля 2023, 08:56
Ребёнок один на перекрёстке и на самокате. Родителям премию надо дать за такое воспитание!
Гость
4 апреля 2023, 22:37
Они случайно не семья - мама, папа, я? Просто в темноте не узнали друг друга
Гость
4 апреля 2023, 22:21
Быстренько он рванул с места. Печень ему там не опустили очевидцы?
Гость
4 апреля 2023, 21:50
Однозначно вина матери - недосмотрела! Сумерки, освещение - одно название, перекресток. Просто взять малого за руку.
Гость
4 апреля 2023, 20:17
Такие ситуации сплошь и рядом! Мамаши в интернет тумане что ли? Велосипед, самокат, ролики, беговел,тюбинг, коляску впереди себя выкатывать на проезжую часть- это все средства повышенной опасности!Включите мозги,родители!
Гость
4 апреля 2023, 19:40
А как ребенок трех лет переходил дорогу один? Где была мама?
Гость
4 апреля 2023, 19:18
Пр чем тут водитель? А его маму-ҔӅᖆ∂ӥӇу они не хотят привлечь?
Гость
4 апреля 2023, 19:14
Как трёхлетний ребёнок вообще оказался один на дороге?! Ребенка такого маленького роста вообще водители могут не заметить из-за габаритов машин. К тому же уже стемнело. У матери этого ребёнка голова есть? Или она только "ест в нее"?
Гость
4 апреля 2023, 18:55
Хотим как в Париже: 90% жителей Парижа проголосовали за полный запрет самокатов на улицах города.
Гость
4 апреля 2023, 18:40
А почему 3 летний ребенок болтался на дороге, почему катался на проезжей части?!!! Где мать, она должно была его за руку держать! С ней то же надо разбираться.
Гость
4 апреля 2023, 18:06
Все водитель понял ,что произошло-габариты выключил после наезда и деру
Гость
4 апреля 2023, 17:14
Газелист после наезда выключил фары и попытался скрыться. Все он прекрасно понял, что совершил.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:08
малышу скорее поправиться, еще повезло, что хоть не как в Уфе: водитель не вышел и из машины и не стал бить бить ребенка (ну вы помните где мальчик шел с палкой а тут джип поворачивает на скорости 80+)
Гость
4 апреля 2023, 16:20
дурдом у ежимамы.
Гость
4 апреля 2023, 16:15
А почемк ребенок шел не за руку с родителями, как положено переходить маленьким детям проезжую часть?
Гость
4 апреля 2023, 19:32
Может, это не родительница была? Разве может мать быть настолько равнодушна к ребёнку, когда он собирается на самокате переехать проезжую часть?!
Гость
4 апреля 2023, 15:31
У меня была похожая ситуация, тьфу-тьфу все хорошо закончилось. Еду по улочке, тротуар отделен от дороги невысоким кустарником. Собираюсь поворачивать направо, вижу на правом тротуаре идущего мужика, но он еще достаточно далеко до перехода, я успею проехать. И тут на переход на самокате вылетает девочка лет 3-4. Бью по тормозам, девочка пугается и останавливается перед машиной. То туловище, оказывается было ее батьком, идет с перекошенной от злобы рожей, явно что-то матерится. У меня спина в холодном поту, даже желания не было этому идиоту орать что-то в ответ.
Гость
4 апреля 2023, 15:21
На газелях одни петикантропы ездят, мозгов с вишенку, с горошину.
Гость
4 апреля 2023, 16:10
А каков размер мозга у тех, кто пишет "пЕтИкантропы"?
Гость
4 апреля 2023, 15:12
а что трехлетний ребенок делал один на проезжей части?
Гость
4 апреля 2023, 14:55
А мамашу то почему не привлекли к уголовному за недосмотр. Сейчас мамаши из телефонов не вылазят
Гость
4 апреля 2023, 19:28
Видимо, там что-то важнее собственного ребенка
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:50
Малыш легко отделался, к счастью.
Гость
4 апреля 2023, 14:47
Мать конечно виновата, а водитель всегда должен знать, если сел за руль Ты в ответе за людей.
Гость
4 апреля 2023, 14:43
Мамашу посадить нужно
Гость
4 апреля 2023, 14:43
У меня 3х летняя дочь едит на самокате рядом со иной и сама всегда спешивается перед пешеходным переходом! А я слежу и кручу головой по сторонам, а не в телефоне залипаю.
Гость
4 апреля 2023, 14:48
А моя дочь в три года обладала такой взрывной энергией, что могла с места в карьер рвануть, позабыв про все правила, внезапно и очень быстро. Поэтому я ВСЕГДА держала её крепко за руку. Только родители знают особенности своего ребенка и только на них лежит ответственность.
Гость
4 апреля 2023, 18:03
Гость
4 апреля 2023, 14:48
А моя дочь в три года обладала такой взрывной энергией, что могла с места в карьер рвануть, позабыв про все правила, внезапно и очень быстро. Поэтому я ВСЕГДА держала её крепко за руку. Только родители знают особенности своего ребенка и только на них лежит ответственность.
Гость, в точку
Гость
4 апреля 2023, 14:41
про каких ребят на роликах идёт речь в статье? Подскажитн где на видео эти ребята.
Гость
4 апреля 2023, 16:09
Были от машины слева и на переходе объехали её сзади.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:40
Что самое главное желательно знать и помнить любому пешеходу? Что водитель может быть несознательным, невнимательным, уставшим участником дорожного движения! Человек не машина.
Гость
4 апреля 2023, 14:47
И машина не человек. Иногда может и не остановиться сразу, на гололёде например
Гость
4 апреля 2023, 14:48
Аксиология, долго ещё Вас ждать на сеновале?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:54
Гость
4 апреля 2023, 14:47
И машина не человек. Иногда может и не остановиться сразу, на гололёде например
А водителю следует помнить, что пешеход экзамен не сдает, прав на пересечение проезжей части у того нет, следовательно он может никаких правил и не знать.
Гость
4 апреля 2023, 14:40
Ага не заметил! Газель подпрыгнула, он остановился наверняка услышал-увидел возню и дал по газам!!!
Гость
4 апреля 2023, 15:19
Точно! Чёрт он,этот водила.
Гость
4 апреля 2023, 14:30
А вот реакция окружающих классная, все такие молодцы, а мамашка ....
Гость
4 апреля 2023, 14:25
На перекрёстках этих проверка матерей на безолаберность.
Гость
4 апреля 2023, 16:08
А писарей - на безАлаберность!
Гость
4 апреля 2023, 14:04
Водитель виноват, что уехал. Но опять эти самокаты. И ребенок и другие пешеходы и никто не переходит дорогу пешком как положено пешеходам.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 14:07
будто вы на желтый не выезжали? рассказывайте тоже
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:45
4 апреля 2023, 14:07
будто вы на желтый не выезжали? рассказывайте тоже
Это сайт ангелов. Вы не знали?
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2023, 08:55
4 апреля 2023, 14:45
Это сайт ангелов. Вы не знали?
а да? ну ладно, теперь в курсе спасибо
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 14:03
просто газель подпрыгнула малость- и водитель поехал дальше прям водитель года
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 20:57
скорее врун года.
Гость
4 апреля 2023, 13:56
мать К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Гость
4 апреля 2023, 13:56
Пожизненное с конфискацией водителю и мамаше, а ребенка в интернат.
Гость
4 апреля 2023, 13:49
Сын Солнца Парни с черной приоры , хорошо исполнили , и серебряная авто с лева, Отец вас хорошо воспитал. Спасибо Вам.
Гость
4 апреля 2023, 14:10
Красавцы! на ходу запрыгнули в тачку ребята тоже красиво)
Гость
4 апреля 2023, 13:48
Что за дурацкий перекресток.
Гость
4 апреля 2023, 14:43
Перекрёсток уже дурацкий, ага наказать перекрёсток. Офигеть
Гость
4 апреля 2023, 13:45
только большие штафы родителям. иначе дисциплинировать таких пешеходов не получиться. что за мамаши пошли, сами правила не знают, детей не учат ничему. почему они переезжают дорогу на самокате, если бы он остановился и переходил дорогу пешком, водитель бы его точно увидел. а то они на скорости выскакивают как черт из табакерки.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:46
Некоторые современные родители думают, что заставить ребенка слезть с самоката - это насилие над его личностью.
Гость
4 апреля 2023, 13:44
На велосипедах и самокатах нельзя двигаться по пешеходному переходу. Но в Чебаре этого не знают .
Гость
4 апреля 2023, 14:45
А на роликах? Надо снять и босиком перейти?
Гость
4 апреля 2023, 16:04
Гость
4 апреля 2023, 14:45
А на роликах? Надо снять и босиком перейти?
Совсем нет. Роликами следует пользоваться на специально отведённой площадке. Ну, как квадроциклом или мотодельтапланом. Только не на переходе!
Гость
4 апреля 2023, 19:34
И маленьким детям без родителей за руку тоже
Гость
4 апреля 2023, 13:44
Почему на мать дело не завели
Гость
4 апреля 2023, 13:44
Когда уже горе мамшки, научатся следить за детьми. Мать бамбук, а ребёнок пострадал. Мать тоже привлечь к административной ответственности. Чтобы за ребёнком смотрела и учила с самоката вставать, когда дорогу переходишь!
Гость
4 апреля 2023, 13:36
Мамашу судить вместе с водителем!
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 13:33
Мужика жалко(( я бы тоже не заметил малыша. И малыша жалко, а вот маме его по щам надавать.
Гость
4 апреля 2023, 19:26
Точно, жалко всех кроме мамаши, ей, похоже, самой даже сына своего не жалко....
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Ребенка в приют мать на 2 года в каталажку недавно был такой случай
Гость
4 апреля 2023, 13:33
Капитал получила, дальше не интересно?
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Детей на самокатах сейчас тьма.
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 20:56
за детьми следить надо.
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 13:30
если водитель не заметил чего тогда остановился? все он заметил просто так удобнее, только не прокатило.
Гость
4 апреля 2023, 14:38
А водитель не остановился, идиоты ещё комментарии дают. Офигеть, ещё мамулька критикуют.
Гость
4 апреля 2023, 19:23
Гость
4 апреля 2023, 14:38
А водитель не остановился, идиоты ещё комментарии дают. Офигеть, ещё мамулька критикуют.
Конечно критикуют! От неё зависит жизнь и здоровье малыша, ростом с колесо наехавшей на него машины. А она ноль внимания на ребёнка - да пусть сам дорогу переезжает, заметят и расступятся?
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 20:55
Гость
4 апреля 2023, 14:38
А водитель не остановился, идиоты ещё комментарии дают. Офигеть, ещё мамулька критикуют.
остановился секунды на три четыре, а потом втопил, так что защитничек не получится отбодаться на ровном месте, запись все испортила. так что умышленное оставление места дтп( побег)
Гость
4 апреля 2023, 13:26
Это Индия, почему все хаотично передвигаются по перекрёстку?
Гость
4 апреля 2023, 13:41
Гость, похоже на то
Гость
4 апреля 2023, 20:10
Уральский Египет!
Гость
4 апреля 2023, 13:25
Интересно, если отец этого ребенка пропишет мамаше люлей по итогам просмотра данного видео, это будет считаться "семейным насилием"?
Гость
4 апреля 2023, 13:40
а есть ли он вообще?
Гость
4 апреля 2023, 13:52
Так она ему пакеты с едой тащит
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:10
Гость
4 апреля 2023, 13:40
а есть ли он вообще?
ну где то есть) в природе, во всяком случае был
Гость дорогой74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 13:25
Малыша, конечно, очень жаль, Но он такого роста, что его и не видно было водителю. Тут мамаша виновата.
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Заголовок - жесть! Тут уж не знаешь, что и думать, что же осталось после наезда от ребенка, а, оказывается (слава богу), ссадины и царапины
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 14:03
может просто надо смотреть туда, куда рулем вертишь?
Гость
4 апреля 2023, 14:07
4 апреля 2023, 14:03
может просто надо смотреть туда, куда рулем вертишь?
Может, просто надо за детьми своими следить, а не в телефон втыкать?
Гость