Когда пилили бабки на реконструкции кольца, о безопасности не думали, не будет пробок кричали они, пробки не рассосались, а вот такие аварии там часто стали происходить
Гость
14 апреля 2023, 16:45
Китайскую повозку за 3 ляма можно благополучно в утиль сдать....
Сколько можно говорить: введите ограничение по возрасту для вождения автомобилем! Наверное,пока по смертям и травмам показатели зашкаливать не будут,меры не примут.
Гость
14 апреля 2023, 16:43
Не спешите с выводами, кто виноват тут доподлнино не понятно, или один стартанул раньше или второй летел на желтый...
Гость
14 апреля 2023, 17:08
Действительно нужно и давно!
Стаж вождения от 20 лет!
Остальных только вокруг дома кататься)
Гость
14 апреля 2023, 15:44
На улице Дарвина встретились два дарвиниста. Как символично...
Гость
14 апреля 2023, 15:27
Минус два корыта!!!
Гость
14 апреля 2023, 15:22
На этом месте почти каждый день бьются машины.Кто то не соблюдает ПДД.
Гость
14 апреля 2023, 15:43
В течении недели хоть еще одна авария была? Может в течении месяца?
Вы без полосочек ездить не способны? Не ходите сдавать на права, вам противопоказано.
Гость, Это безнадёжное поколение.
Гость
14 апреля 2023, 14:54
раньше боялся солярисы/рио и волги, но теперь видимо их владельцы пересели на турбокитайцев и они возомнили себя ГОНЩИГАМИ. С 1.4/1.6 атмо пересели на 1.5 турбо и в себя начали верить)))
Гость
15 апреля 2023, 10:16
Если кого-то боишься на дороге, то лучше вообще не ездить! И чем тебе не угодили турбо китайцы? Зависть, комплексы?
Если кого-то боишься на дороге, то лучше вообще не ездить! И чем тебе не угодили турбо китайцы? Зависть, комплексы?
Гость, Мне кажется, стоимость этого ведра.Я не на столько богат,чтобы покупать сей девайс.Мой Шевроле в хорошие годы столько стоил,сколько стоит сейчас Китай.
Гость
14 апреля 2023, 14:51
Там проблема какая то со светофором
Гость
14 апреля 2023, 14:49
выключите печки в автобусах духота, на окна занавески от солнца повесить, за 1 час поездки голова прожарилась на солнечной стороне.
Гость
14 апреля 2023, 14:49
Недавно отметил 70 и продал машину.
Не дожидаясь чего- нибудь подобного.
Жаль, конечно, 45 лет в семье был автомобиль, привык.
Но пришло ощущение, что пора заканчивать, пусть дети и внуки возят.
Гость
14 апреля 2023, 14:58
Ещё можно найти молодую женуиииеё за руль посадить
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Гость
14 апреля 2023, 14:58
Ещё можно найти молодую женуиииеё за руль посадить
Такси бизнес класса дешевле обойдётся.
Гость
14 апреля 2023, 15:42
По твоему тексту, тебе еще 18 нет.
Гость
14 апреля 2023, 14:48
В городе развелось много тошнотов, предлагаю отбирать права, если водила плетется меньше 79 км в правом ряду и меньше 120 в левом. Бабам предлагаю добровольно сложить права и сдаться.
Гость
14 апреля 2023, 15:45
Бабам не просто сдаться, а сдаться в рабство. Временами и местами в сексуальное! Пойду плакат нарисую.
Гость
14 апреля 2023, 16:20
Гость, много тошнотов, особенно молодёжь, которым лень включать поворотник.
Бабам не просто сдаться, а сдаться в рабство. Временами и местами в сексуальное! Пойду плакат нарисую.
Гость, Тут нужен профотбор...
Гость
14 апреля 2023, 14:47
Закройте окна в 4 автобусе, бабкам холодно
Гость
14 апреля 2023, 14:44
Вчера ехал в 34 автобусе, позади сидела больная гриппом тётка, чихала 5 раз подряд на весь салон, вытерла сопли руками, взялась за поручень, протерлась ко входу, вышла, все пассажиры были в шоке, почему не дезинфицируют транспорт, столько заразы.
Гость
14 апреля 2023, 14:51
Таких вообще не надо впускать в транспорт. Как только чихнула - сразу водитель останавливается и пассажиры выталкивают заразу, подбадривая процесс сапогами.
Гость
14 апреля 2023, 15:29
Гость
14 апреля 2023, 14:51
Таких вообще не надо впускать в транспорт. Как только чихнула - сразу водитель останавливается и пассажиры выталкивают заразу, подбадривая процесс сапогами.
Достижения
Свой среди своих