Это называется приплыли , железо дороже человеческой жизни !
Гость
17 апреля 2023, 19:17
Бабка приворожила водителя, да так сильно, что сглазила его.
Гость
17 апреля 2023, 19:04
Такие места надо огораживать рельсами вбитыми метра на два в землю, торчащими вверх на метр , с интервалом метра полтора.
Гость
17 апреля 2023, 18:36
Опять бабка сглазила Водителей.
Гость
17 апреля 2023, 18:23
сколько раз говорено - бей виновника, а не пешехода!!!🤦🏼♂️
Гость
17 апреля 2023, 18:22
Тебя посадят, а ты не гоняй!
Тише едешь- дальше будешь!
В местах не стол отдаленных ждут не дождутся!
Сначала на " Однерку", потом по этапу_ там с ветерком прокатишься на поной скорости!
Гость
17 апреля 2023, 17:18
Как раз с заблокированными и вывернутыми колесами ехал, а когда отпустил тормоз, на пенсионерку и кинуло его.
Гость
17 апреля 2023, 17:17
давно говорю, что каждый ПП и остановки надо столбами огородить, что бы не было таких ситуаций. а ведь при юревиче хотели это сделать после дтп на Доватора Шаумяна
Гость
17 апреля 2023, 16:56
Выздоровления женщине!
Гость
17 апреля 2023, 16:42
Пенс даже не тормозил.
Гость
17 апреля 2023, 16:21
А "баклажан" укатил с места ДТП, что ли?
Гость
17 апреля 2023, 16:56
А он то тут причем? Он уже на красный освобождал перекресток. Нечего ездить на красный!
Гость
17 апреля 2023, 17:02
Что ему там делать? Он по своим делам поехал, видимо?
Гость
17 апреля 2023, 17:17
Гость
17 апреля 2023, 16:56
А он то тут причем? Он уже на красный освобождал перекресток. Нечего ездить на красный!
нет чтобы разнес в щепки этот баклажан, он вывернул руль... каретку свою спасал, чтобы в тыкву не превратилась... в итоге пострадал другой человек, бибы и бобы на дороге.
Гость
17 апреля 2023, 16:18
Баклажан дождался смены сигнала светофора и поехал освобождать перекресток. Так пишете, как будто это он виноват, не пропустил, якобы. Но на видео чётко видно, что горит красный.
Баклажан дождался смены сигнала светофора и поехал освобождать перекресток. Так пишете, как будто это он виноват, не пропустил, якобы. Но на видео чётко видно, что горит красный.
нет, я пишу с долей злобы на этого водятла, который нарушил и еще спасти своё корыто хотел, но не повезло, не фортануло в итоге.
Гость
17 апреля 2023, 15:57
Зачем руль вывернул?
Гость
17 апреля 2023, 16:19
Правильнее вопрос - почему обратно не вернул руль.
Достижения
Свой среди своих