После травм рабочих в шахте «Южуралзолота» возбудили уголовное дело
21 апреля 2023, 17:43
Гость
5 мая 2023, 14:07
"Получение тяжелых травм рабочими в шахте «Южуралзолота» вылилось в уголовное дело..."
Зная наше кривосудие - уголовное дело против них же! (рабочих в смыле)
Гость
22 апреля 2023, 10:05
Если есть вина компании, то однозначно наказать, а вот если пренебрежение со стороны работников-выгнсть в шею и иск за очернение репутации. Часто наблюдаю полный пофигизм у некоторых товарищей, не смотря на все обучения и инструктажи.
Гость
22 апреля 2023, 04:31
У них ни один год не обходится без такого рода происшествий...Люди гибнут за металл...
Гость
22 апреля 2023, 02:34
естественно что уголовное дело возбудили да только вот их самих скорее всего и признают виновными. там вероятно куча нарушений от просроченных корочек взрывника до неправильного хранения и использования вв.
Гость
22 апреля 2023, 00:16
Глухарь это дело. Никто не сядет из менеджмента...Россея.
Гость
22 апреля 2023, 00:15
И кто фигурант в деле? По российской традиции рабочие сами окажутся виноваты.
Гость
21 апреля 2023, 23:01
А почему вы считаете, что врачи "решили пропиариться "? Они помогли людям сохранить зрение. Пусть депутат платит огромные суммы потерпевшим, врачи помогают раненым. Так и должно быть. Кто у нас в стране больной : народ или власти?
Гость
21 апреля 2023, 22:53
Учредитель и президент компании - депутат Заксобрания!!!! Он миллионер! А не вкладывал деньги на технику безопасности. Что у нас с страной? Какой у нас терпеливый народ. Как повезло нашим властям. Поистине " Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает "!!!
Гость
21 апреля 2023, 22:08
То есть решили замять, дали РАБочим тысяч по сто премии чтоб молчали.
Но потом врачи решили пропиариться на операции и ЧП получило огласку.
Гость
21 апреля 2023, 20:58
Опять вылилось дело? Ну что за глупые тиктокеры семьдесятчетыре.
Гость
21 апреля 2023, 20:02
КЭП .....Нет не подвиг.....выполнили задачу? )))))....
Достижения
Свой среди своих