В МВД Челябинска уточнили, что в отношении задержанного составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство".
Гость
25 апреля 2023, 06:50
Что мешало смесь трех видов.. хитро вколоть и чудик от ИБС в условиях...через 48 часов умирает. Опытные медики знают, как можно месть. Когда тело в больничке борзо и достает,то опытные..просто ЗАЛЕЧИЛИ и все вскрытие не скажет о вине медиков. Жаль врачей кто давно ЗАБЫЛИ методы зачисток от неугодных пероснажей.
Гость
25 апреля 2023, 01:37
более явной новости демонстрирующей двуличие и реальные "ценности" местных и федеральных депутатов нет: из года в год нападения на медиков, людей спасающих наши жизни каждый день, и ни каких законодательных инициатив по их защите хотя бы путем резкого ужесточения ответственности для неадекватов, зато лютые сроки за критику решений власти, оскорбление членов власти или взаимодействие с иностранцами!
Гость
25 апреля 2023, 01:28
Отправьте этого "диванного воина" в окопы на Украину. Там ему самое место.
Гость
24 апреля 2023, 20:39
А почему Бастрыкин молчит? Почему он еще не потребовал возбудить уголовное дело?
Гость
24 апреля 2023, 20:17
Вот поэтому у меня никогда не возникало желание работать на скорой
это покушение на убийство. Дать пожизненное! Нападение на медиков - это покушение на убийство!
Гость
24 апреля 2023, 18:53
Бастрыкину надо сообщить, пусть возбудится.
Гость
24 апреля 2023, 18:49
МЕЛКОЕ хулиганство? А крупное хулиганство тогда что?
Гость
24 апреля 2023, 18:43
Или хотя бы женщин.
Гость
24 апреля 2023, 18:42
Нужно ввести закон о неприкосновенности по отношению всех граждан России!! ( Я здорово придумала)???!!!
Гость
24 апреля 2023, 18:19
Мелкое хулиганство.административное дело.а почему не уголовное?чем отличается полицай от врача скорой?полицаев бить нельзя,а врачей можно?бастрыкина бы ногой в грудь.закона нет при этой власти.
Чего жалишься и бубнишь - сама власть выбирала, к себе и возопи.
Гость
24 апреля 2023, 17:21
Типичный Парковчанин-Наилька с Кулуева...
Гость
24 апреля 2023, 17:16
Получатель пособий на ̶б̶у̶х̶л̶о̶ ребенка.
Гость
24 апреля 2023, 16:43
давление под 200, не соображал, что делает
Гость
24 апреля 2023, 16:43
Может быть, у фельдшера украинская фамилия, и в нём взыграл соловьиный патриотизм?
Гость
25 апреля 2023, 09:47
Как он узнал её фамилию?
Гость
24 апреля 2023, 16:38
А фельдшер пусть идет работать медсестрой в платную клинику, там не бьют ногой в грудь. Если она работает на скорой помощи, значит её никуда больше не берут.
Очень многие сейчас обращаются за мед помощью с полисами у которых давно истек срок обслуживания. Людям просто в лом сходить и поменять полис. Вот конкретно таким 100% надо отказывать в мед помощи. Либо выставлять им 100% счёт за оказанную помощь.
Очень многие сейчас обращаются за мед помощью с полисами у которых давно истек срок обслуживания. Людям просто в лом сходить и поменять полис. Вот конкретно таким 100% надо отказывать в мед помощи. Либо выставлять им 100% счёт за оказанную помощь.
Полисы ОМС выдаются бессрочно, требование их заменить незаконно. Но даже если у больного совсем нет полиса, ему обязаны оказать экстренную помощь бесплатно.
Очень многие сейчас обращаются за мед помощью с полисами у которых давно истек срок обслуживания. Людям просто в лом сходить и поменять полис. Вот конкретно таким 100% надо отказывать в мед помощи. Либо выставлять им 100% счёт за оказанную помощь.
На Госуслугах можно электронный полис заказать. Даже из дома выходить не надо.
Гость
24 апреля 2023, 15:40
Что депутаты не могут придумать законы в защиту медиков? Для себя же придумали, «депутатская неприкосновенность», пусть и для медиков придумают. 😊
Я давно придумал отличный закон. Работает 100%. Перед вызовом врача, фельдшера, медсестры нужно заплатить определенную сумму денег!
Уверяю, что количество вызовов сократится раз в 10!
Гость
24 апреля 2023, 15:30
На Фронт его направить, пусть пинает пехоту врага в окопах!
Вы плохо предсьтавляете себе современную воблу - по потомственно отсталым советским фильмам прошлого века.
*
Сейчас не дерутся толпой - это лишь в ваших мечтах осталось.
И вот - огромный сарай на железных что ли сваях - ангар.
Посредине тарахтит этот то ли танк то ли БТР - приподнимается на колёсах - как машина профессора Фейка из фильма Большие гонки.
Гость
24 апреля 2023, 15:30
Оставьте включёнными полотенцесушители !
Сырость и холод без них в вааных комнатах !
Гость
24 апреля 2023, 18:11
Ещё чего!! Жарко стало— отключить всё!
Гость
24 апреля 2023, 19:13
Так они от горячей воды греются. При чем здесь отопление?
Гость
25 апреля 2023, 09:47
Гость
24 апреля 2023, 19:13
Так они от горячей воды греются. При чем здесь отопление?
Горячую воду же отключают
Гость
24 апреля 2023, 15:26
Ну так, серозапад, чего вы хотите от быдла...
Гость
24 апреля 2023, 15:32
Тот же вопрос, который выше задавал. Назовите мне хоть один район города, где нет синего быдла. Где все жители исключительно в театры и библиотеки ходят.
Гость
24 апреля 2023, 20:29
Гость
24 апреля 2023, 15:32
Тот же вопрос, который выше задавал. Назовите мне хоть один район города, где нет синего быдла. Где все жители исключительно в театры и библиотеки ходят.
Вы видимо не в теме? Большинство жителей серозапада считают именно его таковым, ведь там там сплошь орестократы и ылита, для которых Ленинский или ЧМЗ - это гетто.
Потому что силовые органы сильные - а медицинские - слабые.
Гость
24 апреля 2023, 14:57
В субботу ночью тоже отвезли по скорой в приёмный покой. Также привезли молодого мужчину с пробитой головой и в состоянии алкогольного опьянения. Его оформляла молодая медсестра. Так вот чего он там только не вытворял, посылал её матом, бегал по приемному покою, пытался закурить прям в больнице. Орал зашейте мне голову, а когда пришёл врач, чтобы зашить - сказал ничего не надо, я домой пойду. Кричал, что в суд на медсестру подаст. При всё этом, медсестра очень вежливо с ним разговаривала, на вы, без повышения голоса и т. д. Очень агрессивно и неадекватно вёл себя, а она с ним как с дитем малым, не разумным возилась
Гость
24 апреля 2023, 14:56
Бывший врач, на пенсии.
У меня был случай, в 90е, когда мужик на вызове в меня поленом запустил на полном серьезе. Я смог увернуться, спортом занимался. Послал его подальше и уехал работать к другим больным. Мужик этот более нигде не светился.
Сказано же - НЕТ - просто уехал.
*
А надо было ещё и сообщить начальству больницы и в милицию.
Гость
24 апреля 2023, 14:55
Инна.
"Когда я пьян,я весел... 🥃❗
А весел я ВСЕГДА 🥃🥃❗"
В любом случае клиент в неадеквате.
К таким вот вызывалам необходимо применять реальное наказание с лишением свободы ❗❗❗
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за причинение медработникам , при исполнении служебных обязанностей, должна быть идентичной -как и полицейским ❗❗❗
Я думал, что животным помощь оказывают ветеринары, а не фельдшеры.
Гость
24 апреля 2023, 14:35
Да сколько можно валандаться с этими пьяницами, если пьяный и буйный, не подходить, сразу вызов полиции, платный.
Гость
24 апреля 2023, 14:26
Ну, фельдшера можно. Это же не пластиковый стаканчик в полиционера кинуть. Отделается штрафом. И то, в лучшем случае. А возможно, что и просто пожурят.
Гость
24 апреля 2023, 18:21
У него дядя на СВО.простят его и извинятся ещё.он и ментов можно погладить лапой по груди
По словам Пригожина, Николай Песков отработал «от звонка до звонка, проявляя мужество и героизм».
Парламентская газета
Гость
24 апреля 2023, 14:26
Посадите его далеко и надолго. За нападение на врачей давно нужно ввести такое же наказание, как за нападение на полицаев!
Гость
24 апреля 2023, 14:30
Нужно даже более строгое. Полицаи должны быть подготовлены, они и предназначены для работы с неадекватами
Гость
24 апреля 2023, 15:39
За нападение на на медиков да, а на палицаев, медаль давать!
Гость
24 апреля 2023, 14:23
В зоопарк на цепь, в дальний угол.
Гость
24 апреля 2023, 14:22
Все было не так… пока он лежал без сознания, фельдшер проверяла карманы (на предмет наличия паспорта, я надеюсь), и в это время мужик очухался и не разобравшись, что к чему, оттолкнул фельдшера ногой… Потом то во всем разобрались и мирно выпивали на лавочке. Мир и любовь.
Гость
24 апреля 2023, 14:21
Наверняка нахамила человеку и получила за дело
Гость
24 апреля 2023, 14:30
Конечно! А те, кого он ограбил и у кого украл, за что отсидел уже, тоже сами совали вещи в его карманы и хамили ему при этом, чтобы он не только шмотьём разжился, но и применил к ним грубую силу.
А если серьёзно, таких как ты и он нужно лишать возможности получения медицинской помощи пожизненно. К счастью, теперь такие технологии с развитием цифровых возможностей есть. Отметка в цифровую базу и лечись ласково подорожником до конца дней, благо - это не недолго будет, долго без медицины ты не протянешь.
Гость
24 апреля 2023, 14:44
Гость
24 апреля 2023, 14:30
Конечно! А те, кого он ограбил и у кого украл, за что отсидел уже, тоже сами совали вещи в его карманы и хамили ему при этом, чтобы он не только шмотьём разжился, но и применил к ним грубую силу.
А если серьёзно, таких как ты и он нужно лишать возможности получения медицинской помощи пожизненно. К счастью, теперь такие технологии с развитием цифровых возможностей есть. Отметка в цифровую базу и лечись ласково подорожником до конца дней, благо - это не недолго будет, долго без медицины ты не протянешь.
Скорая помощь всегда будет доступной и бесплатной.
Гость
24 апреля 2023, 14:46
Человеку? Хм, кому и кобыла невеста.
Гость
24 апреля 2023, 14:19
Может мужик прес проверял у женщине.
Гость
24 апреля 2023, 18:00
У ей пресс на груди? Новая модификация?
Гость
24 апреля 2023, 14:17
Ногой в грудь...хорошая растяжка у пациента!
Гость
24 апреля 2023, 14:19
Может он лежал, а она к нему подошла
Гость
24 апреля 2023, 14:33
Она 1,5 м ростом
Гость
24 апреля 2023, 14:17
В зоопарковый надо отправлять не скорые, а ветеринарные бригады, которые с КРС работают
Гость
24 апреля 2023, 15:17
Стесняюсь спросить, а чем зоопарковый от Чувырлово отличается? Или от ЧГРЭса? Назовите мне хоть один район города, где все жители исключительно в театры и библиотеки ходят.
Гость
24 апреля 2023, 17:56
Гость
24 апреля 2023, 15:17
Стесняюсь спросить, а чем зоопарковый от Чувырлово отличается? Или от ЧГРЭса? Назовите мне хоть один район города, где все жители исключительно в театры и библиотеки ходят.
Запросто: жители госдачи
Гость
25 апреля 2023, 09:43
Гость
24 апреля 2023, 15:17
Стесняюсь спросить, а чем зоопарковый от Чувырлово отличается? Или от ЧГРЭса? Назовите мне хоть один район города, где все жители исключительно в театры и библиотеки ходят.
Туда тоже можно
Гость
24 апреля 2023, 14:16
Ду уж Челябинск. Что не новость, так волосы дыбом встают. КОнтингент такой стал(((((
Гость
24 апреля 2023, 14:15
Капец...женщину, которая приехала к тебе, быдло, на вызов! Бить!
Какая низость...
Гость
24 апреля 2023, 14:53
Не все так однозначно. Мы не услышали вторую сторону. Может медик что-нибудь плохое сказал о Пересиденте или дискредитировал армию?
Гость
24 апреля 2023, 15:29
На вызов в Зоопарковый к скорой помощи надо добавлять наряд полиции.
А вообще, со скорой тоже надо бы разобраться. Недавно скрутило так, что хоть стой, хоть вой. Скорая приехала через 50 минут. По словам диспетчера, во время повторного звонка,: "Ваш вызов на ожидании, никто не торопится. Ожидайте"
На вызов в Зоопарковый к скорой помощи надо добавлять наряд полиции.
А вообще, со скорой тоже надо бы разобраться. Недавно скрутило так, что хоть стой, хоть вой. Скорая приехала через 50 минут. По словам диспетчера, во время повторного звонка,: "Ваш вызов на ожидании, никто не торопится. Ожидайте"
Достижения
Свой среди своих