150т₽, это круто, даже не могу представить что на это бабище то можно сделать. Добрейшая душа Омской области. Щас наверное гильза от снаряда дороже стоит
Самодельное авто... сгоревшая деревня...
Не останавливайтесь, прошу!
Гость
29 апреля 2023, 14:53
Производители валенок получили отсрочку по всем видам налогов и страховых взносов, это решение правительства подписал премьер Михаил Мишустин.
В очередь встали производители лучин, онуч и лаптей.
Идея ввести налоговые льготы производителям схем хотя бы до уровня 20 нанометров, видимо, признана несоответствующей скрепам и традиции. Только народные промыслы, только хардкор.
Гость
29 апреля 2023, 23:24
Народ не пугай... Не схем, а микросхем!
Гость
29 апреля 2023, 14:53
За руль без прав? Это 30 тысяч штрафа и 15 суток ареста☝️
Гость
29 апреля 2023, 14:42
Vic_
Хорошая машинка будущего. Дешево и удобно.
Гость
29 апреля 2023, 14:34
А чё тока две скорости? И бумбокса нету.
Гость
29 апреля 2023, 23:28
Аль Капоне ездил на автомобиле с авиационным двигателем. Передача была вообще одна, как сейчас на дрегстерах. Там стоят V-образные восьмёрки на 11 тыс л.с., без охлаждения вообще и с моторесурсом секунд 30... Потом - в переборку! 😜
Гость
29 апреля 2023, 14:31
Скоро вся Россия на "моторашках" кататься будет))
Гость
29 апреля 2023, 15:44
вся окраина уже на них катается
Гость
29 апреля 2023, 13:56
Нужно такую машину на конвеер поставить и продавать патриотам.
Гость
29 апреля 2023, 13:58
патриотам окраины 👍
Гость
29 апреля 2023, 14:35
У патриотов денег нет
Гость
29 апреля 2023, 13:54
150.000р что на них можно построить? Только на опалубку для фундамента хватит.
самоделкой ещё не заинтересовалась ГИБДД?
(злой сарказм, если что)
Гость
29 апреля 2023, 13:55
и права у бабушки есть? а осаго тыщ за 20 для начинающего водителя? я считаю что её по многим пунктам можно привлечь к административной ответственности: прав нет, ТС не зарегистрировано, ТО не пройден, ОСАГО нет, налоги не платит, ремнями безопасности не пристёгивается, на лицо неузаконенный тюнинг (возможно даже прицепное устройство стоит не сертифицированное), и много ещё чего! куда смотрит ГИБДД, вообще не понятно!
Гость
29 апреля 2023, 14:30
Гость
29 апреля 2023, 13:55
и права у бабушки есть? а осаго тыщ за 20 для начинающего водителя? я считаю что её по многим пунктам можно привлечь к административной ответственности: прав нет, ТС не зарегистрировано, ТО не пройден, ОСАГО нет, налоги не платит, ремнями безопасности не пристёгивается, на лицо неузаконенный тюнинг (возможно даже прицепное устройство стоит не сертифицированное), и много ещё чего! куда смотрит ГИБДД, вообще не понятно!
Пассажира тоже нужно привлечь сел к водителю не имеющего вод.уд.сразу нужно стукачить.
Гость
29 апреля 2023, 14:51
Гость
29 апреля 2023, 14:30
Пассажира тоже нужно привлечь сел к водителю не имеющего вод.уд.сразу нужно стукачить.
Ну, пассажиру сразу можно пожизненное давать, авансом так сказать
Гость
29 апреля 2023, 13:32
Не-е... Не тот в Омской области губернатор! Наш бы и близко к машинке не подошёл, если красная ленточка не натянута. Другой уровень!
Достижения
Свой среди своих