На трассе Челябинск — Троицк водитель «Лады» погибла, врезавшись в грузовик дорожников
2 мая 2023, 17:45
Гость
2 мая 2023, 18:13
Судя по теням на фото, её могло ослепить солнце, если не пользовалась щитком.
Жаль.
Кстати, а что за толстопузенькая стройняшка на фото справа от машины?
Я тащусь...
Гость
2 мая 2023, 18:16
Она в три раза меньше твоей жены, так что любуйся дома
Гость, а еще говорят - нормативы сдают) нагло врут)
Гость
2 мая 2023, 18:37
На знаки нужно смотреть, там столько знаков с ограничением скорости причём постепенно и по обе стороны одного направления сперва 70, потом 50, потом конусы ещё стоят. На днях там ехал, если мух не считать всё видно
Гость
2 мая 2023, 18:42
Надеюсь ГИБДД разберется в причинах, но в РФ вообще беда с обозначением дорожных работ - вы посмотрите в нормальных странах как делают - там световые стенды начиная за 300 метров ставят и довольно таки много - чтобы максимум исключить аварию. У нас же максимум поставят метров за 20-30, в городе так вообще сзади машины и считают это нормальным. Лет 8 назад в городе ехал 50-55м\ч было уже темно, шел дождь - неожиданно перед собой увидел забрызганный грязью красный пластиковый барьер посередине полосы, повезло что было пространство вырулить в другую полосу.
Гость
2 мая 2023, 18:59
Какие еще обозначения? Там ГРУЗОВИК!!!! на полосе стоит!!!! Да еще знаками обвешанный! И открою тебе тайну - у нас тоже световые стенды начиная за 300 метров ставят и довольно таки много. На долгосрочных объектах ремонта. Как и в нормальных странах. И в "нормальных" странах, никто при таких работах, днем, никаких "световые стенды" НЕ ставит. Почему ты постоянно врёшь?
P.S. "в городе ехал 50-55м\ч было уже темно, шел дождь" - гонять не надо, а соблюдать ПДД. Где написано, что водитель должен выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями. Это к слову "неожиданно".
Гость
2 мая 2023, 19:11
"световые стенды начиная за 300 метров" - прямо при текущих работах днем ставят стенды? Вот ты новое то в мире открыл. Кстати, у нас тоже ставят световые стенды, если ты не знал.
Гость
2 мая 2023, 20:28
Гость
2 мая 2023, 18:59
Какие еще обозначения? Там ГРУЗОВИК!!!! на полосе стоит!!!! Да еще знаками обвешанный! И открою тебе тайну - у нас тоже световые стенды начиная за 300 метров ставят и довольно таки много. На долгосрочных объектах ремонта. Как и в нормальных странах. И в "нормальных" странах, никто при таких работах, днем, никаких "световые стенды" НЕ ставит. Почему ты постоянно врёшь?
P.S. "в городе ехал 50-55м\ч было уже темно, шел дождь" - гонять не надо, а соблюдать ПДД. Где написано, что водитель должен выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями. Это к слову "неожиданно".
По фото аварии не верится в ваши слова о том, что ставят информационные стенды и световые стенды за 300 метров. Однако подтвердить или опровергнуть не могу, т.к. в последний раз ездил по дорогам Челябинска в 2018 году, будем надеяться, что что-то изменилось к лучшему.
По вашему замечанию соглашусь частично о "нежданчиках" на дорогах - такого не должно быть вообще, это дикость оставление открытых колодцев, ям, ограждений и т.п. Надеюсь дороги в Челябинске стали лучше сейчас.
Дорожники наверняка без знаков стояли... после ДТП первым делом выставили... у меня друг на этой же трассе точно так же размотался, слава богу жив остался, машина в тотал... Соболезнаю семье погибшей, Дорожникам: НУ ОБОЗНОЧАЙТЕ СЕБЯ НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!!!
Гость
2 мая 2023, 20:37
Судя по всему кто-то ехал во второй полосе - она подлетела к нему сзади и сочла она он недостаточно быстро едет.. метнулась не глядя в первую полосу - а там грузовик. И да... тот кого она догнала во второй полосе - наверняка был фурой.
Гость
2 мая 2023, 20:40
Подобная ситуация вероятна. Отсюда вывод: нельзя ездить наугад, вслепую. Только по той полосе, которую видишь!
Гость
2 мая 2023, 23:18
Скорее всего так и было. Нет тормозного пути даже: или заснула или соскочила не глядя, на полосу.
Гость
3 мая 2023, 01:26
У кого-то трагедия произошла, такое несчастье. У здешних комментаторов вообще никакой жалости ни к кому. Какие безмерно жестокие люди! И обсмеют и обматерят и пошутят и грязью польют любого. Даже умершего. Причем просто так, мимо походя. Что у людей с головой и в голове творится, уму непостижимо. Как стыдно.
Гость
2 мая 2023, 18:46
"Водитель ВАЗа при неустановленных обстоятельствах совершила наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль дорожной службы."
Стоящий в попутном направлении? Это кто такие юморески сочиняет?
Гость
2 мая 2023, 21:41
Это значит кабина в сторону пути, а не наоборот.
Гость
2 мая 2023, 18:58
Тема одна,а деградарики в комментариях,всякий детский лепет несут.
Гость
2 мая 2023, 20:48
когда едешь 90, а тут опа, а этот стоит. на такой скорости понимаешь, что он стоит в метрах 30 от него. предупреждающие знаки вне населенных пунктах 150-300 метров не зря придуманы. раньше хоть выставляли знаки, сейчас не делают этого
Гость
2 мая 2023, 21:21
Сейчас это делают (ставят дорожные знаки). Почему ты постоянно врёшь?
Гость
2 мая 2023, 21:43
Гость
2 мая 2023, 21:21
Сейчас это делают (ставят дорожные знаки). Почему ты постоянно врёшь?
Гость, иди это бабушке своей расскажи.
Гость
2 мая 2023, 23:05
Гость
2 мая 2023, 21:43
Гость, иди это бабушке своей расскажи.
Может в вашей, незалежалой, и не ставят, у нас в России ставят знаки при ремонтных работах.
Гость
2 мая 2023, 18:47
Умею ездить только Я, остальные только мешаются на дорогах. Тащутся как воши беременные. Не дают МНЕ разогнаться.
Гость
2 мая 2023, 20:26
По этому в школу опаздываешь😂
Гость
2 мая 2023, 23:03
Гость
2 мая 2023, 20:26
По этому в школу опаздываешь😂
Гость, вы уже опоздали
Гость
3 мая 2023, 11:30
Именно так она и думала... и вот к чему это привело.
Гость
2 мая 2023, 18:05
Давно уже пора не выдавать права женскому полу, так как ездят как хотят.
Гость
2 мая 2023, 18:12
Это зависит от автошколы.я тоже друга похоронил.не хотел учится и купил права.все прекрасно знают какая автошкола за 50 тыс.продает.
Это зависит от автошколы.я тоже друга похоронил.не хотел учится и купил права.все прекрасно знают какая автошкола за 50 тыс.продает.
Гость, так напишите какая…может и какие надо органы прочитают и прикроют
Гость
2 мая 2023, 18:47
А фуроводы гоняют как отмороженные не так, как хотят, через нехочу?
Гость
2 мая 2023, 18:26
Нофелет?
Гость
2 мая 2023, 20:45
К гадалке не ходи, он самый.
Гость
3 мая 2023, 09:34
В дороге колесо спустит, я задом домкрат в багажнике ищю, как бы кто не вьехал
Гость
3 мая 2023, 12:42
попробуйте искать домкрат руками?
Гость
2 мая 2023, 20:47
Проверить биллинг звонков и всё встанет на своё место.
Гость
2 мая 2023, 20:52
При каких обстоятельствах? Что за бред? Совершенно конкретные обстоятельства, не видеть такую махину на дороге, даже по прямой проехать не может, ладно хоть на тот свет никого не зацепила с собой, или еще хуже, не оставила родственников с "овощем".
Проезжали сегодня это место до и после аварии. Там конкретно стоят предупреждающие знаки о дорожных работах, и выделена полоса для проезда с ограничением скорости. Но торопыги перестраивались на полосу дорожных работ и летели с превышением скорости. Так скорей всего произошло и в данном случае. Перестроилась на ремонтную полосу, отвлеклась, не заметила рабочую технику. Искренне сочувствую близким погибшей, но в этом случае вряд ли кто-то виноват кроме неё
Гость
2 мая 2023, 22:57
Сидела бы дома или бы занималась полезным трудом на работе…а так валяться на грязном асфальте—банально глупо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте