На берегу реки Миасс в Челябинске разгорелся сильный пожар
3 мая 2023, 14:32
Гость
3 мая 2023, 22:22
Деревья сожгли, теперь ничего не мешает стройку начать
Гость
3 мая 2023, 21:03
только приехала из сада,горел Шахтер в Старокамышинске,пожарным машинам просто не проехать,решите проблему с козлами,которые пристраивают заборы,тем самым заужая проезды,или будем ждать,когда люди будут гореть заживо ,не имея возможности эвакуироваться,а в СНТ Шахтер всегда проблема с водой 😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
3 мая 2023, 16:35
Проснулись... Там сухая трава еще вчера (2 мая) полыхала. И ноль реакции.
В прошлом веке, с момента появления здесь русских поселенцев огонь обычно использовали как средство для расчистки территории, а также содержания и улучшения качества сенокосов и сельскохозяйственных угодий. Как и во многих других частях света, крестьяне понимают, что сжигание сухостоя дает минеральные удобрения для почвы, и для многих видов растений пожар является стимулятором роста, что в свою очередь обеспечивает на пастбищах высококачественный корм для домашнего скота.
Гость
3 мая 2023, 16:36
Намекаешь, что зачищают будущую площадку для строительства? Вот уж не думал, что нанятые боты сами признаются в нечистоплотности властьимущих попустительствующих такому способу отжатия и зачистки застройщиками прибрежной полосы и водоохранной зоны для будущей застройки.
Гость
3 мая 2023, 16:10
Бутылки бросают, а они работают как линзы и поджигают траву
Гость
3 мая 2023, 16:06
А президент в курсе что пытаются поджечь реку Миасс?👑
Гость
3 мая 2023, 16:05
Когда уже будет массовая мобилизация?💂🏻💂🏻💂🏻💂🏻💂🏻🧑🦽🧑🦽🧑🦽🧑🦽🧑🦽👬👬👬👬
Гость
3 мая 2023, 16:04
Свидетели видели убегающих с места происшествия невысоких дзюдоистов🥋🥋🥋
Гость
3 мая 2023, 15:54
👡👡🇷🇺🤸♂️ путинский прорыв
Гость
3 мая 2023, 15:47
Обработка от клещей наверное
Гость
3 мая 2023, 15:43
Аминь - глупость пишиш.
Гость
3 мая 2023, 16:12
пишЕшЬ - грамотей! у динозавров спроси🔥
Гость
3 мая 2023, 15:42
Пожары были до человечества и будут после... Так шо не нервничайте, "кто должен сгореть, тот не утонет" Аминь!🔥
Гость
3 мая 2023, 15:41
Раньше в СССР полно было крупнорогатого скота, вся трава поедалась, скашивалась, вытаптывалась. Поэтому всюду пожары...
Гость
3 мая 2023, 15:35
Наши оперативники - самые оперативные! Они оперативно найдут виновных и оперативно сами их накажут!
Наша полиция - молодцы!
Гость
3 мая 2023, 15:34
зато клещей не будет!
Гость
3 мая 2023, 15:18
Да там каждый год горит.
Гость
3 мая 2023, 15:04
На месте пожара скоро появятся новые дома, набережная, кафешки итд. И людям не платить за уборку.
Гость
3 мая 2023, 15:09
Именно. А боты выше, пытаются каккую то шнягу гнать, уводят от смысла)) Кто то верит?
Гость
3 мая 2023, 15:01
Наверное мигрант работяга Магнитостроя курил на стройке и бросил бычок, его с высотки унесло в камыш.
Гость
3 мая 2023, 15:01
Едут по лесу на машине снимают на видео и застают с поличным как мигранты лес подожгли и сбегают
Гость
4 мая 2023, 08:07
Так то мигранты у себя в стране, и в своем праве.
А ты кто такой, чтоб их осуждать?
Гость
3 мая 2023, 15:00
Так же есть видео: едут наши на машине по лесу и видят огонь подожгли и бегут! Они едут и снимают видео догоняют, а там мигранты умышленно поджигают наш лес!
Гость
3 мая 2023, 15:00
"Пожарные приехали, пошли на место с ранцами, через несколько минут пламя перебросилось на деревья"
Успешно. "Тушили хорошо, сгорело все".
Гость
3 мая 2023, 14:59
Любителям верхних этажей Магнитостроя можно только посоучвствовать, так как нет в Челябинске лестниц пожарных выше 16 этажа.
Гость
3 мая 2023, 20:28
Для этого имеются респираторы, спас-костюмы и пожарная вытяжка в подъездах.
Гость
4 мая 2023, 08:05
Гость
3 мая 2023, 20:28
Для этого имеются респираторы, спас-костюмы и пожарная вытяжка в подъездах.
Где имеются?
Гость
3 мая 2023, 14:56
Видеозапись погуглите: белая японка ездит стоит в поле. Огонь. Мужик останавливается с видеозаписью туда бежит, там в траве китаец сидит и у него горячая жидкость он поджигает наши поля ездит. Мужик ему кричит ты что творишь такой-сякой?!
Гость
3 мая 2023, 15:40
Вы это... закусывайте!
Гость
3 мая 2023, 14:54
Ой девки я боюсь
Гость
3 мая 2023, 15:21
Да ты не бойся, расследуй, главное на начальство не выйди!
Гость
3 мая 2023, 14:53
Посмотрите кто там терся. Мигранты. Они шашлык из барашка делают потом пожар. Много видео а не голословно. китайцы и мигранты поджигают траву поля и лес. Их с поличным ловили на видеозапись!
Гость
3 мая 2023, 15:24
Если китайцы даже по заданию своего правительства это делают и это вскроется - против них дела не возбудят и даже протеста никакого не выскажут ни по официальным, ни по неофициальным каналам. Это плата за колонизацию в качестве сырьевого придатка. А вы видели как Сам Он в рот цзиньпининю с любовью заглядывал когда тот осматривал новые владения?
Гость
4 мая 2023, 08:08
Они давно не ваши.тут давно ничего вашего нет.
Гость
3 мая 2023, 14:53
Строит конечно Магнитострой не квартиры а клетки, смотреть планировки тошно!
Гость
3 мая 2023, 15:26
Западный луч посмотри, какие там планировки "элитные"
Гость
3 мая 2023, 14:53
Магнитострою только дай, они и реку засыпят и построят, потом и до Шершней доберутся
Гость
3 мая 2023, 14:50
да у Магнитостроя все через одно место
Гость
3 мая 2023, 14:50
Постройте дома уже посреди реки, будем как в Венеции жить!
Гость
3 мая 2023, 14:50
Элита Ливер-Сайда напилась желтой водички и вышла эффектно закусить шашлычком, чтобы весь город видел их дикий кутеж.
Наверняка, опять слабоумные малолетки или синеботы камыш подожгли 🤦 Каждый год одно и то же! Когда уже за это начнут наказывать так, чтоб боялись к спичкам прикоснуться?! Жалко лес/птиц/животных! На Молодогвардейцев все в рыжем дыму.
Гость
3 мая 2023, 14:59
Может быдло бычок бросило
Гость
3 мая 2023, 15:18
Гость
3 мая 2023, 14:59
Может быдло бычок бросило
Я больше склоняюсь к Вашей версии, курящее быдло бросило бычок.
Гость
3 мая 2023, 17:59
Вообще пофиг!! Пусть горит!
Гость
3 мая 2023, 14:46
Не понятно почему дома Магнитостроя строятся чуть ли не в русле реки Миасс, где санитарная зона?
Гость
3 мая 2023, 14:49
Плотина в аварийном состоянии по заключении 1999 года!!! Дома эти магнитостроя ,ковчегом назовут!!🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2023, 14:52
Надо же где-то размещать вороватых дольщиков, чтобы они плавали на надувных матрасах в купленном котловане.
Достижения
Твой первый