Бесполезно Его пытаться убрать, Его же несколько штук! Сломают одну штуку - будет другая говорить и ездить, а решения принимаются уже давно непонятно кем, но точно не этой говорящей головой...
Гость
3 мая 2023, 19:49
Не беда,сказали жертв и разрушений нет,можно сказать и атаки не было
Гость
3 мая 2023, 18:53
Я думаю что это обычная туфта, подготовленная где-то в высоких кабинетах ФСБ, для того чтобы ещё больше сплотить население страны вокруг СВО. Всем известны подобные штучки спецслужб в чрезвычайные периоды.
Гость
4 мая 2023, 08:14
Предвестник всеобщей мобилизации
Гость
3 мая 2023, 18:49
Через Беларусь готовилось нападение?)
Гость
3 мая 2023, 18:45
Зеленский рванул в незапланированный визит в Финляндию и после встречи с президентом Финляндии, вдруг решил задержаться еще на сутки.
Тут 2 варианта.
1.Либо посылка из Колумбии задерживается.
2. либо понял что возвращение в Киев грозит его жизни. Причем уберут его те же, кто отправил беспилотники на Кремль.
Гость
3 мая 2023, 18:23
Официальный ответ от Кремля уже поступил. Теперь мы за себя не отвечаем!
У него даже близких родственников нет, чтобы отправить суду согласие на прекращение уголовного дела.
Гость
3 мая 2023, 17:30
74 как срочная новость, так они усердно подчищают комментарии за СВО.
Гость
3 мая 2023, 17:27
МДа...слава богу никто не пострадал
Гость
3 мая 2023, 23:53
А кто мог пострадать?
Гость
3 мая 2023, 17:21
Чё, пацаны, объявят под шумок мобилизацию? Типа, "Вероломный удар по самому сердцу Родины! Сплотимся!".
Гость
3 мая 2023, 21:02
А вдруг они в Ильича метили, мавзолей то на месте. 🤔
Гость
3 мая 2023, 17:20
ничего не увидел, кроме задымления (новояз), которое могло произойти из-за 1000 причин (урна задымилась). А вот на носу продление т.н. зерновой сделки, которое теперь под вопросом
Гость
3 мая 2023, 17:19
Месть будет жестокой
Гость
3 мая 2023, 23:53
Неужели ты жахнешь ещё больше пиваса, чем обычно?
Гость
3 мая 2023, 17:18
Куда вы лезете ненормальные?!?
Гость
3 мая 2023, 17:25
Это ты у кого спрашиваешь?
Гость
3 мая 2023, 17:18
Это что за показуха?
Гость
3 мая 2023, 17:17
🤣🤣🤣🤣🤣 а шо случилось ???
Гость
3 мая 2023, 17:16
Хотелось бы знать, а когда на Банковской все спокойно и на Днепре, где находится их центр разведки?
Гость
3 мая 2023, 17:15
озадаченности скорее.... до изумления
Гость
3 мая 2023, 17:11
Этого можно было ожидать.
Гость
3 мая 2023, 17:24
Почему же тогда не ожидали и пропустили через полстраны?
Гость
3 мая 2023, 20:30
Гость
3 мая 2023, 17:24
Почему же тогда не ожидали и пропустили через полстраны?
Ты отслеживал? Точно, через полстраны?
Гость
3 мая 2023, 23:48
Гость
3 мая 2023, 20:30
Ты отслеживал? Точно, через полстраны?
Второй вариант - вражины дотащили их до Москвы на своём транспорте и запустили с малого расстояния.
Почему не ожидали?
Гость
3 мая 2023, 17:10
Это уже чувство глубокой озабоченности или еще нет?
Гость
3 мая 2023, 17:19
Это чувство светлых надежд. Может в следующий раз попадут?
Гость
3 мая 2023, 17:06
Идиоты. Его в эту ночь вообще там не было!
Гость
3 мая 2023, 17:11
Важно было устроить провокацию. А кто там был - не важно!
наш Хуженетович в отчет очередную деревянную поделку сконструлит
Гость
3 мая 2023, 17:14
да, где-то за рекой Колымкой, но фигня эта постановочная, поэтому шойге не колбасится и не плющится
Гость
3 мая 2023, 16:59
почему новости об этом появились только сейчас а не в 10 утра?!
Гость
3 мая 2023, 17:07
Потому что такие новости тщательно проверяются и согласуются!
Гость
3 мая 2023, 17:22
Гость
3 мая 2023, 17:07
Потому что такие новости тщательно проверяются и согласуются!
Да ну? Кто сбил малайзийский боинг? А то после тщательных проверок и согласований в России сгенерили две противоречащие друг другу официальные версии, каждая из которых выдаётся за единственную верную.
Гость
3 мая 2023, 17:55
Гость
3 мая 2023, 17:22
Да ну? Кто сбил малайзийский боинг? А то после тщательных проверок и согласований в России сгенерили две противоречащие друг другу официальные версии, каждая из которых выдаётся за единственную верную.
После доказательств представленных на суде, даже ребенку понятно что Боинг сбила Украина.
Гость
3 мая 2023, 16:59
Сами напрашиваются
Гость
3 мая 2023, 17:02
ну для тебя театр то устроили, наивных таких как ты
Гость
3 мая 2023, 16:58
Терпим дальше. Скоро в бомбоубежищах ночевать будем, пока кто то не решится нажать кнопку.
Гость
3 мая 2023, 17:10
Вы наивно полагаете, что этим все закончится? Вслед за этой кнопкой будут нажаты другие! И тогда всем придет пушной зверек!
Гость
3 мая 2023, 17:22
Гость
3 мая 2023, 17:10
Вы наивно полагаете, что этим все закончится? Вслед за этой кнопкой будут нажаты другие! И тогда всем придет пушной зверек!
нет не придет потому что по странам нато удара не будет, будут дробит украину
Гость
3 мая 2023, 16:58
А почему срочно напротив заголовка новости - почти сутки же уже прошли и всё помалкивали. Что-то было несрочно до обеда по Москве, а стало вдруг срочно, что за срочность такая вдруг возникла?
Гость
3 мая 2023, 17:32
Да какая разница?! Новость есть новость
Гость
3 мая 2023, 19:50
Гость
3 мая 2023, 17:32
Да какая разница?! Новость есть новость
Новость есть новость, если она новость. А не вчерашнее нечто...
Гость
3 мая 2023, 16:58
не зря пво на крыше ставили, готовились к маскараду!😜
Гость
3 мая 2023, 17:07
От наркоманов можно ожидать что угодно!
Гость
3 мая 2023, 17:21
Гость
3 мая 2023, 17:07
От наркоманов можно ожидать что угодно!
Главное - "что угодно" можно ожидать от второй армии мира. Это ж надо так опозориться - пропустить дроны через всю страну и дождаться, когда они долетят даже не до Москвы, а аж до центра Москвы.
Гость
3 мая 2023, 18:25
Это не маскарад. Это нападение! И они за это ответят
Гость
3 мая 2023, 16:58
А почему новость вышла только в конце дня?
И как установили что на Кремль летел?
Это конечно тоже было по гениальному плану великого геополитика????
Гость
3 мая 2023, 16:58
действительно - очень оперативно, к вечеру следующего дня стало известно?
Гость
3 мая 2023, 16:57
Вопрос 1. Почему в новостях только сейчас? Если вопрос не срочный, то зачем нам об этом вообще знать? Вопрос 2. Как летели через всю страну и всю Москву никого не волнует, заметили только когда в Кремль врезалась? Вопрос 3. Если бы такое произошло в США или Китае, что бы было? А у нас это уже вариант нормы?
Гость
3 мая 2023, 17:06
"Летели через всю страну" - это как, с Дальнего Востока?
Гость
3 мая 2023, 17:11
Гость
3 мая 2023, 17:06
"Летели через всю страну" - это как, с Дальнего Востока?
Я тоже так думал сначала, но на РБК есть новость что уже в Подмосковье задерживали товарищей запускавших дроны со взрывчаткой.
Гость
3 мая 2023, 18:16
Гость
3 мая 2023, 17:06
"Летели через всю страну" - это как, с Дальнего Востока?
Да не летели они. У Украины нет таких беспилотников, которые бы смогли так далеко залететь
Достижения
Свой среди своих