Происшествия подробности Инспекторы ГИБДД нашли челябинца, устроившего ДТП с двумя пострадавшими и уехавшего с места аварии

Инспекторы ГИБДД нашли челябинца, устроившего ДТП с двумя пострадавшими и уехавшего с места аварии

Как он объяснил свои действия

На машине остались характерные вмятины

Сотрудники ГИБДД разыскали водителя Volkswagen Polo, устроившего ДТП с двумя пострадавшими на Новоградском тракте и уехавшего с места происшествия. В этом помогли записи с камер наблюдения — на видео попала похожая по описанию белая машина, инспекторы проверили ее по номерам, нашли номер телефона и адрес предполагаемого виновника аварии.

— Установлен 70-летний водитель Volkswagen Polo. Вину он полностью признает, — сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

Когда инспекторы приехали к автовладельцу, его машина стояла в гараже

Мужчина прошел освидетельствование, следов алкоголя не обнаружено. Инспекторам он объяснил, что, попав в аварию, сильно испугался, поэтому и уехал.

Пострадали в ДТП 70-летняя женщина и ее 41-летняя дочь.

Напомним, ДТП случилось около 15 часов в среду, 3 мая, на Новоградском тракте под Челябинском. «Лада», в которой были женщины, ехала в сторону Кременкуля, когда попутный автомобиль резко вильнул, ударил ВАЗ в бок и скрылся с места происшествия. Вот что о происшествии рассказала попавшая в больницу пассажирка.

Стали свидетелями аварии или другого ЧП? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления