А БЕЗ БЫСТРЕНЬКОГО ЧТО. НИКОМУ ДЕЛА НЕТ. - ВЫЖОДИТ КАК ВСЕГДА
Гость
5 мая 2023, 00:06
Похоже на крепëж от городка
Гость
4 мая 2023, 20:22
В Челябинске даже штыри торчат.
Печальный город- помойка.
Гость
4 мая 2023, 14:50
Сами ж говорят, что не первый день. Но хоть кто-то заявку или жалобу в Госуслуги подал или опять все все видят, но молча идут мимо?
Гость
4 мая 2023, 14:23
Сами сломали городок, а потом хулиганы налетели на штырь! А Управляющая Компания, которая по доброте душевной бесплатно установила городок на детской гетто-площадке, теперь будет виновата! И конечно же, платить будет деньгами собственников квартир, отчего водичка побежит уже не желтая, а коричневая! Немедленно выдрать с корнем городок и отдать его более воспитанным детям!
Гость
4 мая 2023, 14:09
Конец света прямо раздули, вот как денег хотят!
Гость
4 мая 2023, 13:59
В каждом районе нужно оставить по такому штырю Наталья Петровна приседать на них будет .
Гость
4 мая 2023, 13:15
Везде ШТЫРИ. Сейчас еще ограничители подьездных дверей стали делать как арматура-штырь. ЖЭКИ вообще головой не думают, или там работают такие?!?!
У нас такие штыри по всему городу, а не только на детских площадках. Убирали ограждения с газонов срезали оградку - штыри оставили, стояли столбики на тротуаре - срезали - штыры торчат прям перед переходом. Ближайший пример ул. Курчытова - ул. Блюхера: пешеходный переход, там где хзштег #мывместе, столбики с газонов, столбиеи от мусорных колец срезанные лавочки там же, и не олько там...
Гость
4 мая 2023, 11:55
Ну вот теперь на этот штырь натянут руководство управляющей компании
М-да уж…. Какое позорное крепление горки - ужасно. И ведь кто-то установил своими ручками из ж эту горку, кто-то принял объект этот! 😡
А потом кто-то видел этот штырь и мог предположить инцидент, но не стал заморачиваться и требовать устранения опасности.
А кто-то гулял рядом с этими детьми и не стал предупреждать об опасности…
Бедные дети! Как они еще выживают с такими безалаберными, равнодушными, а порой и преступными взрослыми ! 🤬
Гость
4 мая 2023, 11:54
Какая важная, суперзначимая новость. Сломал руку, упал, ударился головой - для мальчишки это нормально. Не надо раздувать из этого сопливый пузырь до неба.
Точно!!! Вот твоя новость, всем новостям новость! А мудрости в ней, а глубины, а знания жизни... ведром за год не вычерпать!
Уж не ты ли тот штырь забыл убрать?
Точно!!! Вот твоя новость, всем новостям новость! А мудрости в ней, а глубины, а знания жизни... ведром за год не вычерпать!
Уж не ты ли тот штырь забыл убрать?
Дед, ну не вам, сладкой парочке, говорить про "забыл" ))
Гость
4 мая 2023, 12:22
Гость, Упасть на штырь и повредить спину,это нормально?
сколько дней (недель, месяцев) очевидцы не видели этот штырь, пока мальчик не получил травму? Может и очевидцев привлечь за равнодушие с неблагоприятными последствиями?
Гость
4 мая 2023, 14:52
У каждого смартфон. Но ни один не сфотографировал и не отправил жалобу.
Гость
4 мая 2023, 11:41
Мальцу здоровья и пусть все обойдется. Управляющую контору нагнуть по полной.
похоже штырь от элемента городка, дети сами и сломали его ранее, конечно, это не снимает ответственности с управляющей компании, нужно было срезать штырь, мальчику скорее поправиться , впереди лето!
Возможно, надо делать так, чтобы дети не могли сломать?
Возможно и детей надо делать так, чтобы их не могли убить? А может воспитывать детей надо? Чтобы не ломали, а строили и создавали? А то некоторые 16-тилетние своё величие доказывают, забив молотком 13-летнюю девочку.
Достижения
Свой среди своих