RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Смотрю, батюшки, машина на людей наехала прямо»: продавцы рассказали, как Volvo влетел в остановку в Челябинске

«Смотрю, батюшки, машина на людей наехала прямо»: продавцы рассказали, как Volvo влетел в остановку в Челябинске

У одной из пострадавших переломаны ноги

Авария произошла утром в субботу на ЧТЗ

Женщину, стоявшую на остановке в момент ДТП возле Птичьего рынка, зажало между мусоркой и лавкой. У нее сломаны ноги. Продавцы, работающие рядом, рассказали корреспонденту 74.RU, как все произошло.

— Я услышала сильный удар, потом смотрю, батюшки, машина на людей наехала прямо на остановке, — рассказала продавец с рынка. — Ладно там несколько человек стояло всего, двое пострадали. Одну женщину зажало между мусоркой и лавочкой, она не могла на ноги встать, а вторая успела отскочить, поэтому отделалась легче. Вот так вот стой на остановке, жди транспорт, не дождешься.

По данным ГИДД, ранены два пешехода — женщины 42 и 47 лет.

Здесь оказалась зажата пострадавшая

— Удар был слышен на весь район, дым на всю улицу, — говорит другая продавец. — Таджики, которые рядом мясом торгуют, парни здоровые, выбежали, стали помогать, все грамотно сделали. Сказали никому не подходить, капоты открыли. Потом пожарные приехали, скорые.

Продавцы на «пятачке» говорят, что звук удара был громкий

— У меня брат помогал, услышал шум, побежал туда, вытаскивал водителя Volvo. Сам весь в крови был, — описывает продавец из мясного киоска. — Жестко было, водителя без сознания увезли на скорой.

Продавцы из киосков кинулись помогать водителю и пострадавшим

— Мы продавца сменили, у нее стресс, он же врезался прям сюда, киоск не зацепило, но удар сильный был, — сказал хозяин павильона, стоящего на остановке.

Продавца из этого павильона отпустили домой из-за стресса
Рядом с остановкой был припаркован самокат, его тоже задело
Спустя почти четыре часа после аварии машины увезли на эвакуаторе
Оба водителя и два пешехода находятся в больнице

Как ранее сообщал 74.RU, авария произошла утром в субботу, 13 мая, на пересечении улиц Первой Пятилетки и Марченко. Автомобиль Volvo после столкновения с Volkswagen влетел в остановку. По данным городской Госавтоинспекции, пострадали оба водителя и два пешехода. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения «Интерсвязи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления