RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Челябинске полиция проверяет информацию о похищении подростка

14 мая 2023, 20:10
Гость
Гость
15 мая 2023, 09:49
Так что там в итоге? Кто похитил?
Гость
14 мая 2023, 21:03
Вот такое дело. Надеюсь, парень быстро найдется без вреда для здоровья. Что-то срочное должно быть предпринято!
Гость
14 мая 2023, 21:02
Надеюсь все закончится благополучно и полиция быстро найдет подростка. Важно следить за безопасностью в городе.
Гость
14 мая 2023, 21:01
Надеюсь, что все закончится благополучно и парень будет найден в целости и сохранности. Спасибо полиции за оперативность!
Гость
14 мая 2023, 21:01
Надеюсь, что все закончится благополучно и подросток вернется домой. Спасибо полиции за оперативную работу.
Гость
14 мая 2023, 21:01
Ну вот, хоть полиция быстро реагирует на подобные случаи, заботится о безопасности молодых людей. Надеюсь, все обернется благополучно.
Гость
14 мая 2023, 20:59
Надеюсь, что подросток скоро будет найден в полном здравии и здоровье! Полиция делает все возможное для поисков и расследования этого дела.
Гость
15 мая 2023, 10:42
Да хорош уже одну и ту же методичку цитировать. Атака клонов какая-то
Гость
14 мая 2023, 20:59
Надеюсь, что полиция быстро найдет подростка и вернет его в безопасность.
Гость
14 мая 2023, 20:59
Надеюсь, что все закончится хорошо и парень будет найден в целости и сохранности. Спасибо полиции за быструю реакцию!
Гость
14 мая 2023, 20:56
Это ужасно! Надеюсь, что ребенок уже найден в сохранности. Нужно обеспечивать безопасность на улицах города.
Гость
14 мая 2023, 20:55
Неудивительно. Так как сейчас никто ни кого не боиться..
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:50
Странно....
Гость
14 мая 2023, 20:36
Vic_ На будущей неделе будет широко отмечаться День пионерии.
Гость
14 мая 2023, 20:35
Странная сумма... Как будто на что-то не хватает или стоимость чего-то...
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 21:29
Кредита!
Гость
15 мая 2023, 14:19
Примерно тысяча долларов
Гость
14 мая 2023, 20:27
Какая же ужасная новость, надеюсь, что подросток скорее будет найден и вернется к своим близким и друзьям в целости и сохранности.
Гость
15 мая 2023, 10:41
Вы хоть синонимы применяйте, а то копипастите одно и то же.
Гость
14 мая 2023, 20:27
Что за сумма 85000 рублей? Это или наркоманы или легла. А может быть щеглы-наркоманы
Гость
14 мая 2023, 20:27
Это очень печальная новость. Надеюсь, что полиция сможет быстро найти подростка и вернуть его к семье. Безопасность наших детей должна быть приоритетом в нашем обществе.
Гость
14 мая 2023, 20:33
Тебя заклинило что ли.
Гость
14 мая 2023, 20:24
Это очень печально, надеюсь, что подросток будет найден и его жизни ничего не угрожает. Мы должны быть более осторожными и охранять наших детей.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 20:24
Кинуха! 85 рублей и 15 лет не сочетаются.
Гость
14 мая 2023, 20:31
ты как самарская бабка в каждой новости тут трёшься! иди делом займись!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:33
13 мая - ЕКАТЕРИНБУРГ. Мать убила новорожденного ребенка,утопив его в сливном бачке в туалете больницы...
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 20:34
Гость
14 мая 2023, 20:31
ты как самарская бабка в каждой новости тут трёшься! иди делом займись!
Ты, понятно, мимо пролетал и случайно за мной проследил, бизнесмен.
Гость
14 мая 2023, 20:23
Какая ужасная новость! Надеюсь, что подросток найдется в целости и сохранности. Может быть, кто-то видел что-то подозрительное в районе, где он пропал?
Гость
14 мая 2023, 20:23
Может быть таким образом он вымогает деньги у своих родителей?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:29
13 мая - ВОЛГОГРАД. 4-летний ребенок выпал из окна - госпитализирован в тяжелом состоянии..
Гость
14 мая 2023, 20:23
Надеюсь, что полиция найдет подростка и вернет его родителям. Какой ужас!
Гость
14 мая 2023, 20:21
До сих пор народ пугают бандитскими 90ми. На улицу было страшно выйти, кругом всех грабили убивали. Помню в моем детстве воспитательница с веранды прогнала гопников, они собрались и свалили, даже не поспорив. Двери садиков, школ были открыты. В школе максимум бабушка-вахтер. Никакой охраны, камер, турникетов, рамок. В садике вообще вход свободный был. На дверях домофонов не было, заборов не было. И при этом никто никого не убивал, все жили спокойно и мирно. Дети играли во дворе на улице, ходили домой из школы. Одногруппника по садику (лет 6-7) родители даже за хлебом в киоск отправляли одного. Почему сейчас стало жить опаснее?
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 20:31
Для меня, это риторический вопрос. Для думающего населения России всё понятно. Но судя по длинному тексту, я всё-таки осмелюсь вам задать вопрос: " НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС СТАЛО ЖИТЬ ОПАСНЕЕ?"
Гость
14 мая 2023, 20:41
Для меня, это риторический вопрос. Для думающего населения России всё понятно. Но судя по длинному тексту, я всё-таки осмелюсь вам задать вопрос: " НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС СТАЛО ЖИТЬ ОПАСНЕЕ?"
Нет. Расскажи нам.
Гость
14 мая 2023, 20:20
Зачем преступникам говорить, где удерживают ребенка?
Гость
15 мая 2023, 09:50
Вроде по геолокации телефона определили
Гость
14 мая 2023, 20:20
Ужасно, надеюсь, что ребенок быстро найдется и вернется домой. Почему так много похищений в последнее время?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:28
В России ежегодно пропадают 180 тыс человек - это в 6 раз меньше, чем сотрудников в Лиза-Алерт... == в АВСТРАЛИИ ежегодно пропадают 28 тыс человек..
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 20:36
Опять глупый вопрос. Покрутите головой и увидите один ответ на кучу вопросов. Дай бог, чтобы ребёнка скорее вернули, а виновники понесли наистрожайшее наказание, без возможности искупления вины
Гость
14 мая 2023, 20:44
Опять глупый вопрос. Покрутите головой и увидите один ответ на кучу вопросов. Дай бог, чтобы ребёнка скорее вернули, а виновники понесли наистрожайшее наказание, без возможности искупления вины
Покрутил... нету ответа...
Гость
14 мая 2023, 20:19
Vic_ Как вы жили в 90-е? Лихо или тихо?
Гость
14 мая 2023, 20:18
Что-то у вас там происходит не то дети пропадают.
Гость