
Легковушка столкнулась с КАМАЗ, а затем отлетела во второй грузовик
Источник:
Водитель и пассажир «Лады» госпитализированы после столкновения с грузовиками на трассе М-5 между Симом и Ашой. Об этом в понедельник, 15 мая, сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.
Источник:
По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось около 16:30
— Водитель ВАЗ-2110 при обгоне на участке, где это запрещено, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с грузовиком, а затем — с еще одним, — рассказали в ГИБДД. — Организовано реверсивное движение.

Источник:
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение между Симом и Ашой сейчас затруднено.

Участники ДТП перегородили проезд
Источник:
Звоните8-93-23-0000-74








Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев