Какая милосердная дама! В благодарность за наставления, она помогла спасителю семьи снять напряжение, однако, муж насторожился, когда стал скрести рогами потолок, и два молодчика уже почти направились к нему, чтобы избавить от греховных мыслей!
Гость
16 мая 2023, 16:55
Еще одно доказательство, что в баб вселяется дьявол! Очень много развелось ведьм, а мы никаких мер не предпринимаем, вот уже дошло до вербовки священнослужытеля! Пора созывать Инквизицию!
Гость
16 мая 2023, 16:48
Настоящего Мужыка не скроешь под рясой! Василий, с огромным уважением относятся к Вам челябинцы, просим занять должность руководителя местного женского монастыря, будем к Вам на аудиенции направлять надоедливых крикливых баб для покаяния и усмирения! Только при условии, чтобы они не возвращались обратно! Никогда!
Гость
16 мая 2023, 16:30
А попа чего заблюрили, он несовершеннолетний чтоле? Имя, фамилию, должность назвали.
Гость
16 мая 2023, 16:23
разогнать всю эту братию к чертям собачьим. за последние 23 года столько церквей и мечетей настроили, что пустого места не осталось. а духовность показывает только отрицательный рост за это время
Гость
16 мая 2023, 16:23
Бубенчики то полные, дело молодое.
Гость
16 мая 2023, 17:19
Гость, вот он в неё и спустил баки.
Гость
16 мая 2023, 16:19
Священников должен судить только Церковный суд, у них должен быть абсолютный иммунитет перед гражданскими судами, они должны держать ответ только перед Богом!
Гость
16 мая 2023, 16:15
фото дамы в студию!!!
Гость
16 мая 2023, 18:06
Под зонтом тут ползает.
Гость
16 мая 2023, 19:58
Чего, подзюбить не на кого?
Гость
16 мая 2023, 22:42
Гость
16 мая 2023, 18:06
Под зонтом тут ползает.
Та худеть под гипнозом в Самаре пошла, весь сайт рекламой завален.
Гость
16 мая 2023, 16:03
Дед.
Злоупотребление служебным положением. Вечная любовь и пути ее неисповедимы.
Но, по моему тут надо помилосердствовать.
Кто из нас не терял голову от любви!!!???
Попугать и отпустить с миром.
Пусть на женщине женится, детишек усыновит, а у бывшего мужа прощение коленнопреклонно выпрашивает.
Что бы повадно другим не было, сана лишить, пусть идет в мир в поте лица кусок хлеба свой зарабатывает и супругу с четырьмя отроками содержит.
Гость
16 мая 2023, 16:01
В Питере бордюры поребрики, подъезд парадное, а помойка фонтанка.
Гость
16 мая 2023, 15:56
Хорошо завернул автор, сейчас такое редко встречается
Гость
16 мая 2023, 15:56
Природу - мать твой, не обманешь! Это любоф, амур...
Гость
16 мая 2023, 15:55
Художественно как завернул автор статьи.👍😎
Гость
16 мая 2023, 15:44
Бес попутал.
Гость
16 мая 2023, 15:49
Ничего, статьи серьезные - наш суд поможет избавиться от бесов путем отправки данной личности в места, где бесам страшно будет.
Достижения
Твой первый