Чоткая вертикаль общака выстроились. Да ещё единственного ЧЕСНОГО педагога со света изводят.
Такую как пострадавший воспитатель нужно ставить на должность директора.
Гость
19 мая 2023, 01:37
С таким стажем работы Ирина Серёгина должна быть заведующей садиком. Но система ставит своих, тех кто делится.
Гость
18 мая 2023, 19:55
Бабский коллектив ,тот ещё гадюшник.
Гость
18 мая 2023, 19:10
Бойня в детском саду,и куда ещё хотим принести этот русский мир
Гость
18 мая 2023, 15:58
кто победил то? )))
Гость
18 мая 2023, 12:35
В данной ситуации, являюсь родителем ребёнка этого воспитателя. Воспитателем довольны, ребёнок её обожает.
Гость
18 мая 2023, 11:52
Спасибо! За Вами уже выехали!
Гость
18 мая 2023, 07:44
Уютный женский коллектив.
Бабы, что вам спокойно не живется?
Гость
18 мая 2023, 00:01
Судя по всему, воспитательница пыталась пойти против существующей системы в детских садах - к сожалению, получила. Жаль, что такое происходит в нашем обществе. Например, в Челябинске в металлургическом районе во многих детских садах не хватает воспитателей, поваров, музыкальных руководителей. По сути, никто не хочет идти работать за 15-20 тыс. Как в наше время с нынешними ценами воспитатель с 19-летним стажем, например, может получать 22 тыс рублей?
Гость
17 мая 2023, 19:36
Однозначно увольнять всех, это профнепригодность, а директрису вообще гнать поганой метлой и запретить заниматься педагогической деятельностью пожизненно!!! Позор, дичь полная!!!!
Гость
17 мая 2023, 19:16
Заведующие они такие!!!
Гость
17 мая 2023, 15:04
Девушка, Вы вобще в себе? При чем тут Текслер? Вы бы сразу в ООН написали. Ну бред какой-то. Поколение Инстаграмм думать умеет? Хотя, судя по речи, нет
Гость
17 мая 2023, 14:51
Бабье. А те которые руки скручивали опаснее всех, такие на что угодно пойдут лишь бы их на работе оставили и премию выписали🤮.
Гость
17 мая 2023, 14:13
хотелось бы посмотреть видео всех участников. может, окажется не так страшен черт, как его малюют)
Гость
17 мая 2023, 14:11
звучит как сюр какой-то. может, другой стороне тоже есть что рассказать? для объективности
Гость
17 мая 2023, 14:09
Всегда есть вероятность, что кто-то что-то недоговорил или приукрасил. Думаю разберутся в ситуации в любом случае
Гость
17 мая 2023, 14:00
Эти начальница обнаглели совсем. Сами не работают, а только неугодных подчинённых гнобят. Гнать заведующую и её лизоблюдов
Гость
17 мая 2023, 13:35
Администрация Катав Ивановска, всячески пытается замять ситуацию, я готова дать интервью телеканалу!
Терять уже нечего
Гость
17 мая 2023, 13:28
Хочется узнать, как все выглядело с другой стороны. Истина как всегда где-то посередине
Происходит то, что ранее и предположить невозможно было. Педагоги! Я как то была свидетельницей того, как врач-нейрохирург разговаривал матом в приемном отделении больницы при множестве пациентов. Ремонт прекрасен, а толку? Персонал тот же.
Воспитатели на вес золота. А хамок заведующих пруд пруди. Человек столько лет проработал воспитателем с детьми. ее на руках носить надо. Вон метлой такую заведующую
Гость
17 мая 2023, 11:31
Заведующая как воровала так и будет, официально на неё ничего нет. Уволилась сама. Может ещё и делиться будет, раз дали возможность снова восстановиться. Для возбуждения дела нужны веские основания.
Гость
17 мая 2023, 10:46
Согласна с унижающей системой оплаты, которая в любом обществе будет всегда вызывать недовольства и скандалы. На это и рассчитывали АНГЛОСАКСЫ внедряя через своих агентов, просунутых , в министерства, чтобы люди в нашей стране кипели как в аду и были недовольны нашей властью. Всё хитро ребята и не подкопаешься 😉.
Гость
17 мая 2023, 10:46
Все эти склоки скорее всего как обычно из-за денег и навязывания педагогам обязанностей, не относящихся к их работе. Пора вычищать "выгодоприобретателей" от всех этих процессов с поборами в садиках. Мне, в свое время, директор садика куда через знакомых определили ребенка, в беседе сказала сразу, что всех заведующих подталкивает к поборам некая Портье, сидящая в минобре. А так как она точно знала, что я "безопасный", скрывать ей было нечего. Давно это было, в 2015 году еще, потому думаю ничего с тех пор не поменялось.
Писал ей обращение по поводу старых окон в ДС, что нужно заменить. Отдал через заведующую. Даже отклика не последовало за полгода. Придется к Текслеру обратиться с программой на всю облась.
Написала та самая из 3 воспитателей , которая скручивала , вот силушки то у баб оказывается ) не в то русло пускаете )
Гость
17 мая 2023, 10:24
По-моему мнению уволить всех конфликтующих! Ибо не дано в стенах сада такое творить. Я ни на чьей стороне, но сады оборзели!!!! Качество воспитания на 0 ( простите, не все конечно!), по факту надо требования выдвигать не заведующей а министерству образования- именно от них зависит и контроль и финансирование, а заведующая уже занимается воспитателями и обеспечением контроля за финансовую сторону! Должно быть все прозрачно- дали садику 100₽ - покажи куда потратила! Если мало дали- вопрос к министерству!!! А вообще все эти министерства - гнилой пол, который вот-вот провалится! Это как детский омбудсмен- бесполезная единица в государстве, по крайней мере в областях ( кроме разговоров, почему наши дети гибнут от суицидов и уже посмертно найденные трупы детей- толку 0)
В ЗООПАРКОВОМ ЗАВ И ПОВАРА ОБЪЕДАЮТ ДЕТЕЙ!!!! ЛЮДИ СПРАШИВАЙТЕ У ДЕТЕЙ ЧТО ОНИ ЕДЯТ В Д САДУ.
Гость
17 мая 2023, 09:32
И что дальше? Спросили, они ответили:"Не вкусно". Как понять, чем кормили? Кстати, меню ежедневно с утра вывешивается в группе, в садике.
Гость
17 мая 2023, 16:21
На со всех садов повара тащат продукты.
У меня одногруппникам работала в садике помощником повара,домой продукты почти не покупала, а хлеб и подавно. Зато мне иногда дочка жалуется,что ей в обед хлеба не хватило(((
Гость
18 мая 2023, 07:43
Это скрепа.
Повара в бюджетных учреждениях воруют всегда.
Так было даже во времена вашего любимого СССР. Они просто следуют традициям.
Гость
17 мая 2023, 09:07
То на трассе в Юрюзани трэш, то в детском саду. Разбирают "по понятиям".
С таким подходом в этом садике еще немного и будут массовые драки группа солнышко на группу капелька
Гость
17 мая 2023, 08:59
Заведующая детсадом в духе авторитетов из 90-х "no comments". С другой стороны, такого директора не плохо было бы отправить в Херсонскую область, там бы ее таланты понадобились
Гость
17 мая 2023, 08:58
Заведующая не во время стала гайки закручивать, отвернут ей голову сейчас🥴
Гость
17 мая 2023, 08:56
Молодец женщина, директора детсада в тюрьму
Гость
17 мая 2023, 08:51
Где бардак, там коррупция и воровство, к бабке не ходи.
Гость
17 мая 2023, 08:50
Осиное гнездо потревожила?
Гость
17 мая 2023, 08:56
Змеиное логово, в каждой школе и д.саде. У них там своя система, все крутятся вокруг царька, кто то ближе к телу, а кто то дальше. И вот кто дальше не выдерживают, начинают взывать зажравшихся к совести, их начинают клевать и даже делать "физические" замечания, типа молчи и терпи.
Гость
17 мая 2023, 08:50
думаете это в одном садике такое, надо все садике проверять, заведующие постоянно гребут всё и всех под себя, а если кто то хочет справедливости, то увольняют, в этом случаи руки скрутили.
Гость
17 мая 2023, 08:41
А во всём виновата система стимулирующих, которая превратила заведующих в коррупционных чиновников, сколько бы ты не делал, если ты не стимулируешь свою начальницу любыми способами, то и не получишь стимулирующие, а они порой бывают больше оклада, а уж если ты критикуешь начальницу, то тогда их вообще не жди
Гость
17 мая 2023, 08:45
Да такая система, мне все, подчиненным кукиш, кручу как хочу и точка, еще и свата, брата к себе пристрою.
Гость
17 мая 2023, 10:14
Так это не только в образовании, повсеместно теперь: директор и приближенные в шоколаде, остальным- копейки, в магазине только на хлеб и хватает.
Если губернатор вмешаться в работу полиции, надо вызывать комиссию из МВД России. Полиция - федеральный орган исполнительной власти, а полномочия губернатора распространяются только на тех, кто кормится из регионального бюджета
280234679, губернатор должен вмешаться не в работу полиции , а в работу министерства образования вверенного ему региона
Гость
17 мая 2023, 08:25
а мы тут на детей грешим, так они подобия нас!💩
Гость
17 мая 2023, 08:24
Серегина к своей цели дойдет, ну да , чуть поколотили, стерпит, но коллегам славно отомстит
Гость
17 мая 2023, 09:25
Гость, Возможно правда выльется наружу. В любом случае прокуратура разберётся
Гость
17 мая 2023, 10:03
Такие, значит, и коллеги. В хорошем коллективе таких гадостей друг другу не делают.
Гость
17 мая 2023, 08:23
Общество кукунулось на фоне нищеты, разрухи, безнаказаности, отсутствия развития и перспективы на что-либо лучшее.
Гость
17 мая 2023, 18:22
Где Вы видите нищету и разруху?! Люди уже от жиру бесятся, не могут поделить каравай. Заведующая, явно, имеет волосатую лапу, вот и вертит, что и как хочет
Гость
17 мая 2023, 08:22
Колледжи,школы,детсады, такое впечатление, что педагогические коллективы особый вид террариума, с особо изощренными издевательствами.
Гость
17 мая 2023, 08:46
Так и есть змеиное логово.
Гость
17 мая 2023, 08:58
серпентарий
Гость
17 мая 2023, 08:16
Ох уж эта Серегина ……. В артистки надо было идти ! До того всех достала, тетки в садике контроль 😡 потеряли. А я прям рада, что ей наваляли. Только жалко теперь этих из садика затаскает по судам.
Кстате не работаю в садике и не заведующая, а то сейчас начнут писать….. просто знаю …. Наблюдаю из далека….
С нравственностью у особы этой не совсем впрорядке
Гость
17 мая 2023, 08:44
Понятненько. Но не хзабывай одно, когда-то у го-то крышу и в отношении тебя может снести.
если ты считаешь, что сегодня подобное разрешено в отношении конткретной тётки. которую лично ты не долюбливаешь, то завтра это может быть разрешено в отношениитебя. Я имею в виду самосуд.
Гость
17 мая 2023, 08:48
На себя смотри, за собой наблюдай, не твое дело и не осуждай других
Гость