Все новости
Все новости

Полиция задержала подозреваемого в нападении на пенсионерку в микрорайоне под Челябинском

Выяснилось, что от него пострадали еще две женщины

Этого мужчину сегодня искали в пригороде Челябинска

Поделиться

Полицейские нашли подозреваемого в нападении на пенсионерку из Сосновского района. Об этом в четверг, 25 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— Полицейскими отдела МВД по Сосновскому району в ходе изучения подробностей произошедшего в Кременкуле инцидента проведен большой комплекс мероприятий. В результате подозреваемый был установлен и доставлен в районный отдел полиции, — сообщили в полицейском главке. — Кроме того, в ходе разбирательства выявлены факты его хулиганских действий в отношении еще двух женщин, проживающих в Сосновском районе.

Сейчас полицейские допрашивают мужчину, чтобы «восстановить объективную картину произошедшего».

Напомним, пожилая женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что незнакомец напал на нее и попытался изнасиловать. Все произошло в лесу на тропе здоровья вблизи поселка Западный.

  • ЛАЙК12
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter