Так он виноват или нет? Кроме его признания есть ещё доказательство вины в виде улик?
Гость
26 мая 2023, 18:20
Кто бы сомневался, иначе искать пришлось настоящего и могли бы ещё на себя выйти, проще посадить хоть кого-то и умыть руки
Гость
26 мая 2023, 18:05
Что-то я не верю что это он, мутная история, бастрыкину бы сообщить
Гость
26 мая 2023, 17:41
Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.
Гость
26 мая 2023, 17:37
Распустили присяжных, а потом осудили уже без них. Мутная так то история. 74 - минус редакции за броские, но не этичные заголовки.
Гость
26 мая 2023, 17:32
Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
26 мая 2023, 17:26
Вы только посмотрите что вытворяют члб-полицейки!! Они же невиновных сажают! Фабрикуют дела! Куда судьи смотрели? Ведь еще пять нападений было! А самого пистолета у незаконно посаженного Корочкина не было!
Гость
26 мая 2023, 17:25
После того, как Корочкин был задержан, произошло по меньше мере пять точно таких же нападений с применением того же оружия. Теперь же, когда «маньяку» осталось отбыть немногим больше года наказания, в деле появились новые обстоятельства. После смерти в Челябинске одного пожилого охотника, в вещах покойного был найден пистолет, экспертиза которого показала, что именно его и «использовали» для ликвидаций. Как на этот раз будут выходить из положения следователи?
Никак не будут, они все уже на пенсии, их не тронут
Гость
26 мая 2023, 17:23
"Бывший охранник Южно-Уральского госуниверситета Алексей Корочкин, которого в народе окрестили «лесопарковым маньяком», может оказаться невиновным. ... Поводом стала шокирующая находка: пистолет, оставшийся от умершего охотника, оказался тем самым оружием, из которого «лесопарковый маньяк» убивал своих жертв."
Гость
26 мая 2023, 17:07
А почему уничтожают часть "вещественных доказательств" ?
Помните 19 лет назад обвинили охранника их юургу, в том что он нападал на пары в парке гагарина?
Ему 20 лет дали, а когда он 19 отсидел, умер виновник настоящий и был найден предмет пиф-пас с нарезами, из котого были упокоены жертвы. А полиция тогда сфабриковала дело, сфальсифицировала вещдоки и прочие псевдо-доказательств наневиновного!
Гость
26 мая 2023, 17:12
Гость, у девочки в прямой кишке нашли его ДНК. По моему , вполне себе доказательство
Гость
26 мая 2023, 17:20
Гость
26 мая 2023, 17:12
Гость, у девочки в прямой кишке нашли его ДНК. По моему , вполне себе доказательство
Так писали что нет днк никаких. Какие днк если тело было много месяцев скрыто и там все разлагалось? Взяли у него мазок или анализ и в том месте намазали?
Гость
26 мая 2023, 20:17
Гость
26 мая 2023, 17:20
Так писали что нет днк никаких. Какие днк если тело было много месяцев скрыто и там все разлагалось? Взяли у него мазок или анализ и в том месте намазали?
Ты при этом был? Признался, все виноват! Как раньше старший брат учил, ни когда ни в чем не признавайся если даже выбили все зубы, грызись деснами за жизнь.
Достижения
Свой среди своих