RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Новая Каховка уходит под воду у всех на глазах: фото и видео очевидцев

6 июня 2023, 17:09
здесь все просто.. под чьим контролем была станция, тот и взорвал... разрушить гэс можно только взрывом изнутри.... ну или взрывом эпической силы снаружи, которого явно не было...
Гость
6 июня 2023, 19:16
Зачем для взрывов шлюзов, которые находятся снаружи, нужна тонна взрывчатки? И вы повторяетесь очень часто.
6 июня 2023, 21:24
Гость
6 июня 2023, 19:16
Зачем для взрывов шлюзов, которые находятся снаружи, нужна тонна взрывчатки? И вы повторяетесь очень часто.
и как попала тонна взрывчатки на станцию где и по периметру и внутри россйские военные? плюс разрушения одного шлюза ну совсем не разрушит станцию....
6 июня 2023, 17:15
Река Днепр принадлежит Украине,поэтому они распоряжаются ею ,на свое усмотрение. Если бы это касалось Невы или Волги было бы то же самое!
Гость
6 июня 2023, 17:44
На основании чего принадлежит ?
Гость
6 июня 2023, 19:19
Гость
6 июня 2023, 17:44
На основании чего принадлежит ?
Он не знает, что Днепр начинается в России. Потому на счет принадлежности он ошибается. Простим ему, у него свой глобус.
6 июня 2023, 15:38
Денацификация с демилитаризацией идут впереди графика.
Гость
6 июня 2023, 16:21
другими словами националисты радуются, что еще живы? ты это хотел сказать?))
6 июня 2023, 17:04
Гость
6 июня 2023, 16:21
другими словами националисты радуются, что еще живы? ты это хотел сказать?))
Другими словами, это был сарказм.
Гость
6 июня 2023, 17:07
6 июня 2023, 17:04
Другими словами, это был сарказм.
по фрейду, походу, сострил
Гость
6 июня 2023, 16:00
Господи, как жаль людей и животных, агрессия уничтожает всё на своём пути, пора остановиться.
Гость
6 июня 2023, 20:13
Сердце болит весь день😢
Гость
6 июня 2023, 16:16
С каждым днем нарастает ненависть к нашему правительству, на всех и всё наплевать хотели они, когда уже у населения глаза откроются
Гость
6 июня 2023, 16:28
бросай все и приезжай в Россию. Русские зла не помнят
Гость
6 июня 2023, 16:44
Гость
6 июня 2023, 16:28
бросай все и приезжай в Россию. Русские зла не помнят
Я из России, добрый вечер
Гость
6 июня 2023, 16:54
Гость
6 июня 2023, 16:44
Я из России, добрый вечер
Кормить трoллeй - неблагодарное занятие. Вы когда-нибудь пытались играть в шахматы с голубем? Мало того, что все фигуры раскидает. Так еще и на доску нагадит.
Гость
6 июня 2023, 15:55
За неделю до взрыва на Каховской ГЭС власти России разрешили не расследовать аварии на опасных объектах, произошедшие вследствие «военных действий» и терактов. Документ от 30 мая был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Постановление, подписанное председателем российского правительства Михаилом Мишустиным, вступило в силу со дня его опубликования — то есть с 31 мая. Так, в постановлении правительства № 873 «Об особенностях применения на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области положений законодательства Российской Федерации в сферах промышленной безопасности опасных производственных объектов и обеспечения безопасности гидротехнических сооружений» есть последний, десятый, пункт об авариях. Согласно ему, «до 1 января 2028 года техническое расследование аварий на опасных производственных объектах и аварий гидротехнических сооружений, произошедших вследствие военных действий, диверсий и террористических актов, не проводится».
Гость
6 июня 2023, 16:38
поступили новые вводные. Микола, бегом на инструктаж
Гость
6 июня 2023, 16:51
Они заметьте уже везде себе соломки подстелили и госты о массовых захоронениях и эвакуации приняли и из еспч вышли и конституцию на пеньках подправили и статью об иноагентах состряпали и вот теперь еще терракты не будут расследоваться. А их ложь все равно рвется наружу,уже со всех мест.никак не могут запечатать ни законами,ни штрафами
Гость
6 июня 2023, 18:05
Гость
6 июня 2023, 16:51
Они заметьте уже везде себе соломки подстелили и госты о массовых захоронениях и эвакуации приняли и из еспч вышли и конституцию на пеньках подправили и статью об иноагентах состряпали и вот теперь еще терракты не будут расследоваться. А их ложь все равно рвется наружу,уже со всех мест.никак не могут запечатать ни законами,ни штрафами
Всё верно говорите! По-быстрому свалят, а расхлебывать кому, как думаете?! Ага! Ответ очевиден
6 июня 2023, 17:13
Раз уж на то пошло, может и по киевской ГЭС шарахнуть, пусть поплавают)
Гость
6 июня 2023, 17:41
дык, левый берег ниже правого.
Гость
6 июня 2023, 17:55
по тебе шарахнуть надо, чище будет
Гость
6 июня 2023, 18:51
Гость
6 июня 2023, 17:55
по тебе шарахнуть надо, чище будет
Соглашусь
6 июня 2023, 17:42
Вам пора понять, что за весь ущерб будут платить россияне, ныне живущие и ваши потомки.
6 июня 2023, 16:08
Новая Каховка это уже РФ, явно нашим нет смысла что-то делать с плотиной, чтоб потом все затопило! Когда уже США и осью-зла Англий угомоняться - играть в войнушку чужими руками!
Гость
6 июня 2023, 16:24
10 декабря чуваки хвастались, что заминировали, на НГ готовили "подарок".
Гость
6 июня 2023, 16:29
Гость
6 июня 2023, 16:24
10 декабря чуваки хвастались, что заминировали, на НГ готовили "подарок".
они этого не помнят. скажут, фейк.
Гость
6 июня 2023, 16:33
Когда научишься правилам -тся и -ться. Без этого ты безнадежен. И твои единомышленники. И твоя страна, идет она в пень дырявый.
Гость
6 июня 2023, 15:47
Председатель Евросовета Шарль Мишель в твиттере возложил ответственность за разрушение Каховской ГЭС на Россию. "Шокирован беспрецедентной атакой на плотину Каховской ГЭС. Уничтожение гражданской инфраструктуры однозначно квалифицируется как военное преступление, и мы привлечем к ответственности Россию и ее марионеток", - написал он. Российские власти до сих пор не комментировали произошедшее.
Гость
6 июня 2023, 15:51
А северный поток кто взорвал?
Гость
6 июня 2023, 15:55
От этих другого и не услышишь. Всегда виновата только наша страна.
Гость
6 июня 2023, 15:59
Гость
6 июня 2023, 15:55
От этих другого и не услышишь. Всегда виновата только наша страна.
Под чьим контролем находилась плотина? Технически ее можно подорвать только изнутри в машинном зале, самом слабом месте и то тоннами взрывчатки. Если это сделали украинские диверсанты, то это величайшая их победа и наоборот провал российских спецслужб. Ты это хотел сказать?
Гость
6 июня 2023, 15:50
🐶 Ни о каком асвабаждении речь уже не идёт. Я думаю, скоро и по центральным каналам это слово использовать перестанут. Цель предельно проста - выжженная земля, к которой пропадет интерес у цивилизованной части человечества.
Гость
6 июня 2023, 16:21
так бросайте ее уже, она ж не ваша. вы же цивилизованная часть?
Гость
6 июня 2023, 18:58
Гость
6 июня 2023, 16:21
так бросайте ее уже, она ж не ваша. вы же цивилизованная часть?
Чья не ваша? Там русские с 2014 живут.
Гость
6 июня 2023, 19:54
Гость
6 июня 2023, 18:58
Чья не ваша? Там русские с 2014 живут.
Русские там жили еще до 1000 года.
Гость
6 июня 2023, 15:44
Вот и пришел русский мир…
Гость
6 июня 2023, 16:15
спасибо, хлопцы, за помощь. идея очистки конюшен потоками воды известна еще со времен греческих мифов. Россия все восстановит, но уже без вас
Гость
6 июня 2023, 16:24
Гость
6 июня 2023, 16:15
спасибо, хлопцы, за помощь. идея очистки конюшен потоками воды известна еще со времен греческих мифов. Россия все восстановит, но уже без вас
Скоро)))).
Гость
6 июня 2023, 16:35
Гость
6 июня 2023, 16:24
Скоро)))).
Крым, Мариуполь.... причем тут скоро? все в процессе)
Гость
6 июня 2023, 16:25
Животных в зоопарке очень жалко, сидят в клетках, никуда не вырваться и не спастись самим. Да и остальные животные пропадут наверное 😭 ( Люди могут о себе позаботиться, а они нет.
6 июня 2023, 17:22
Гость, если,что то позаботиться смогут о себе только те люди,у которых есть деньги
Гость
6 июня 2023, 20:18
Это ужас😢
Гость
6 июня 2023, 16:00
🥋👠👠🌈🤸‍♂️ Путинский прорыв
Гость
6 июня 2023, 16:15
👍
Гость
6 июня 2023, 16:19
на бывшей залежной территории?)))) это все, на что вы способны?)
Гость
6 июня 2023, 16:33
Гость
6 июня 2023, 16:19
на бывшей залежной территории?)))) это все, на что вы способны?)
Тебе в шебекино свет дали?
Гость
6 июня 2023, 16:19
несчастная земля, бедные животные и эти людишки уничтожающие друг друга в непонятной злобе, не понятно ради каких целей ведущие умирать
Гость
6 июня 2023, 17:19
Непонятной злобе? Друг друга? Типа и те и эти одинаковы???
Гость
6 июня 2023, 20:19
Не говорите! Какой то апокалипсис
Гость
6 июня 2023, 19:41
18год работал в такси дело перед выборами везу пенькапенсионера на работу говорю за кого будешь голосовать конечно за того кто тот отвечает он я ему говорю а зачем на работу ходишь пенсия маленькая и таких много и не только пенсов
6 июня 2023, 21:06
Так он на работу не ходит , а на такси ездит )))
Гость
6 июня 2023, 15:43
ФСБ обвинила военную разведку Украины в подготовке теракта с применением «грязной бомбы» - ПОВТОРЯЕТЕСЬ УЖЕ..."СКУЧНО ДЕВОЧКИ..."
Гость
6 июня 2023, 15:56
Хлопчик, твои на все горазды
Гость
6 июня 2023, 16:15
Гость
6 июня 2023, 15:56
Хлопчик, твои на все горазды
Шо там с боевыми голубями и дельфинами? Доблестные чекисты пресекли несанкционированное пересечение границ этими диверсантами? А с боевыми комарами, несущими в себе вирус нацистской крови, шо будете делать?😜
Гость
6 июня 2023, 16:47
Гость
6 июня 2023, 16:15
Шо там с боевыми голубями и дельфинами? Доблестные чекисты пресекли несанкционированное пересечение границ этими диверсантами? А с боевыми комарами, несущими в себе вирус нацистской крови, шо будете делать?😜
Давить будем.
Гость
6 июня 2023, 15:35
Московский преступный режим должен быть уничтожен!
Гость
6 июня 2023, 15:54
Киевский правильно
Гость
6 июня 2023, 15:59
Гость
6 июня 2023, 15:54
Киевский правильно
Если для тебя правильно, то военком тебя уже заждался.
Гость
6 июня 2023, 16:00
Только в диван струёй не попади
Гость
6 июня 2023, 16:47
❗️Тем временем Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить Алексею Навальному 40 000 евро по делу о его отравлении
Гость
6 июня 2023, 18:19
Россию ненавидят все. Особенно украинцы. Тогда зачем было начинать, неужели после стрельбы и разрушений они стали бы нам быть благодарны?
Гость
6 июня 2023, 16:17
всё по плану, я верю ВВП, если он сказал по плану, значит так и есть..... это такой хитрый план, лишить Крым воды...
Гость
6 июня 2023, 16:30
Сын Солнца Это Долгожданный прорыв 😂😂😂 ???? или Рывок,, раскачивать лодку уже можно Или времени на раскачку нет ?????? 😂😂😂
Гость
6 июня 2023, 16:34
Титаник пошел на погружение. А по тиливизеру до сих пор играют оркестры
Гость
6 июня 2023, 16:48
У свидомых ликование.
Гость
6 июня 2023, 15:42
Это что украинцы украинцев утопили? Волк себе лапу отгрыз.
Гость
6 июня 2023, 15:53
Тип чудо-оружия, способного дистанционно разнести в щепки шлюзы вместе с железобетоном, способным выдержать ядерный удар, в студию.
Гость
6 июня 2023, 21:25
Гость
6 июня 2023, 15:53
Тип чудо-оружия, способного дистанционно разнести в щепки шлюзы вместе с железобетоном, способным выдержать ядерный удар, в студию.
нет никакаго железобетона способного держать удар атомого оружия. Это из разряда копателей черного моря с-свидомость
Гость
6 июня 2023, 16:34
все идет по плану
Гость
6 июня 2023, 16:46
вот жили же все нормально
Гость
6 июня 2023, 15:46
Следующей будет Запорожская АЭС. Это уже очевидно. Там тормозов нет.
Гость
6 июня 2023, 17:17
Есть. Иначе бы ее и взорвали. Хотят изобразить отсутствие тормозов…
Гость
6 июня 2023, 16:28
74, где текст или хотя бы пара слов о 225-летнем юбилее Пушкина? Вам бы грязь одну печатать, а светлого ничего.
6 июня 2023, 16:51
Гость, я тоже об этом написал, а тут в коментариях ответ пишут, "не юбилей же".
Гость
6 июня 2023, 17:15
224
6 июня 2023, 18:42
Гость
6 июня 2023, 17:15
224
Гость, 225
Гость
6 июня 2023, 16:39
Сколько это еще будет продолжаться, ведь страдают невиновные люди.
Гость
6 июня 2023, 16:43
Украина инициирует заседание Совбеза ООН из-за подрыва Каховской ГЭС
6 июня 2023, 16:48
Конечно Сами соберутся, сами обвинят и разойдутся. Все эти сборы уже давно получили название ППР (пришли, поговорили, разошлись)
Гость
6 июня 2023, 16:49
Как бы им там не пришлось сесть в лужу.
Гость
6 июня 2023, 17:47
6 июня 2023, 16:48
Конечно Сами соберутся, сами обвинят и разойдутся. Все эти сборы уже давно получили название ППР (пришли, поговорили, разошлись)
Только у Украины оружия станет еще больше, оно станет еще мощнее и дальнобойнее… :). Никогда ещё свободный мир не вкладывал так удачно денег…
Гость
6 июня 2023, 15:56
Нужно срочно канал к нам в шершни рыть ... вода зря утекает... пропадает
Гость
6 июня 2023, 16:31
Сын Солнца 100% выделим последний сустаток из бюджета и Вротенберги пусть строят ))))))))))))
Гость
6 июня 2023, 16:24
Надеюсь ответ за такую диверсию не заставит ждать…
Гость
6 июня 2023, 16:26
Пора эвакуировать воронеж, хлопчег
Гость
6 июня 2023, 17:05
От авторов "рязанского сахара".... эээх((((
Гость
6 июня 2023, 17:50
Это вообще где? Новая каковка какая-то
Гость
6 июня 2023, 18:15
Новая Каховка превращается в Новую Венецию.
Гость
6 июня 2023, 21:22
Скажите, а они правда хотели в Россию???
Гость
7 июня 2023, 09:47
Нам в глаза -всё роса.
Гость
7 июня 2023, 10:27
а мы за все это заплатим, причем при любом исходе
Гость
6 июня 2023, 15:42
если бы там был наш Рембо ( авто блогер) то он бы это Предовратил.
Гость
6 июня 2023, 16:24
Гость, этот может только своего парня кошмарить.
Гость
6 июня 2023, 16:35
Гость
6 июня 2023, 16:24
Гость, этот может только своего парня кошмарить.
Не переживай, паря. Есть и хорошие мужья