
В четверг, 8 июня, на улице Хлебозаводской в Челябинске вспыхнул автомобиль.
— Водители проезжавших рядом машин приняли активное участие в тушении до приезда пожарных, — рассказал наш читатель Вячеслав. — Пожарные приехали через 4–5 минут после вызова. Девушка-водитель была в истерике от происходящего. Автомобиль был оборудован газовым оборудованием, возможно, это было причиной возгорания.
В региональном управлении МЧС сообщили, что на вызов выезжала одна автоцистерна и четыре человека.
— Пострадавших нет, — добавили в ведомстве.
В соцсетях водитель «Фиата» поблагодарила всех, кто пришел ей на помощь.
— Все живы. Я успела выскочить, — написала Евгения. — Когда я выехала с ЧТЗ, запахло бензином, но бак у меня был пустой совсем. Видимо, бензиновая трубка лопнула. Он у меня заглох на перекрестке, я завела по новой, и дым повалил. Главное — газ не рванул, там полный баллон. Мне вдвойне обидно — у нас свой автосервис, всем машины делаем, а за своей не углядели, всё некогда загнать было.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте