Лиса покусала взрослых и детей в СНТ «Железнодорожник» под Челябинском
26 июня 2023, 13:40
Гость
13 ноября 2024, 23:56
Это мы с девочкой снимали. Не покормили, потому что не было ничего с собой. И она нас НЕ покусала всё хорошо:)
Гость
27 июня 2023, 02:58
Жалко ее, пожары всю её еду сожгли от голода пришла (((
Гость
27 июня 2023, 00:53
Ну если ее 2 недели назад увидели и на до сих пор жива, то не бешенство наверное, а дикий голод к людям выгнали.
Гость
26 июня 2023, 23:15
Бешенной она стала изз уродов людей, экспериментирующих на клещах, вон кабаны и медведи покусанные тоже выходят к трассе без страха больные. Ну и еще место обитания вырубают сжигают осушают застраивают...в общем виноват человеческий скот.
Гость
27 июня 2023, 10:51
А что, клещей люди развели?Кстати, клещевой энцефалит тоже опасен и бывает летальный исход. Ой, клещей жалко, они же живые! И крысы тоже могут быть разносчиками разных болезней, в том числе и бешенства. Возьмите крысок к себе домой, зоофилы)
Гость
26 июня 2023, 22:43
Забыли написать,что лисёнка уже нет в живых,спустя пару часов после,кто этому поспособствовал остаётся только догадываться 😏
Гость
26 июня 2023, 18:06
Ну как вы там, потомки? Какой век на дворе?
Гость
26 июня 2023, 19:02
Те кто не прививался отлично, остальные очень под вопросом. 😁
Гость
26 июня 2023, 17:33
Лиса не может быть голодной, тем более летом, что в поле всё мыши перевелись, явно больная
Гость
26 июня 2023, 17:38
А где ты поля видишь? Почти везде бурьян да коттеджи понастроили.
Гость
26 июня 2023, 18:28
Гость
26 июня 2023, 17:38
А где ты поля видишь? Почти везде бурьян да коттеджи понастроили.
у вас фляга не брызжет?
Гость
26 июня 2023, 19:00
Гость
26 июня 2023, 17:38
А где ты поля видишь? Почти везде бурьян да коттеджи понастроили.
У колхозников много мышей и полей, но они мышей ловить не умеют. 😁
Гость
26 июня 2023, 16:54
Молодец, лисичка, так их!
Гость
26 июня 2023, 16:53
Бедное животное (((
Гость
26 июня 2023, 16:00
Бешеная, 100%
Гость
26 июня 2023, 15:41
Инфографика так себе.
Гость
26 июня 2023, 18:45
Старались сильно. 🤣
Гость
26 июня 2023, 15:34
Прежде чем уничтожить лису, хоть бы на карантин посадили, накормили, исследование сделали
Гость
26 июня 2023, 15:30
Жалко очень лису(
Гость
26 июня 2023, 15:25
бедный лис, боже мой
Гость
26 июня 2023, 15:23
Мда.. бездна лицемерия... лису жалеют а детей нет. Хорошо умиляться за десятки километров сидя дома в безопасности...
Гость
26 июня 2023, 15:33
А что детей жалеть- их спасут, а лису убьют, вот поэтому лису и жалко. Люди самые злые и ненужные существа на земле.
Гость
26 июня 2023, 16:27
Гость
26 июня 2023, 15:33
А что детей жалеть- их спасут, а лису убьют, вот поэтому лису и жалко. Люди самые злые и ненужные существа на земле.
Ты себя к каким относишь?
Гость
26 июня 2023, 16:36
Гость
26 июня 2023, 15:33
А что детей жалеть- их спасут, а лису убьют, вот поэтому лису и жалко. Люди самые злые и ненужные существа на земле.
Самокритично.
Гость
26 июня 2023, 15:08
Минусы наверное бурматов ставит?
Гость
26 июня 2023, 15:03
Расерженный
Худющая. Явно проблемы какие-то у животного. Да чего там говорить, пару недель назад часов в 11 вечера видел 2 шт. на выезде из ГСК "Железнодорожник", а это, на минуточку, практически пересечение Молодогвардейцев-Благих-Краснопольский. Помойки городские в местах конечных стоянок маршруток их привлекают, да просто зады промки с отбросами.
Гость
26 июня 2023, 15:01
Это Бурматов реинкарнировался!
Гость
26 июня 2023, 14:51
А что покормить ума не хватило?
Гость
26 июня 2023, 15:00
У нас еды не было, что мы их пиявками должны были кормить?
Гость
26 июня 2023, 14:50
кому то вон, акула приболевшей показалась......
Гость
26 июня 2023, 14:50
Лесенок потерялся, а эти сразу давай к нему лесть и снимать своими телефонами.
Гость
26 июня 2023, 14:49
Как накажут правление за бездействие и халатность? Или в их компетенции только денежки получать за невыполнение различных услуг, в том числе и обеспечении безопасности садоводов? Требую разборки и наказания!
Интересно, сколько она чипированных любимых собачек заразила?
Гость
26 июня 2023, 22:08
так-то любимые собачки должны быть привиты от бешенства
Гость
27 июня 2023, 10:41
Гость
26 июня 2023, 22:08
так-то любимые собачки должны быть привиты от бешенства
Каждый год должны их отлавливать и прививать? На бумаге так наверное и есть.
Гость
27 июня 2023, 10:45
Гость
26 июня 2023, 22:08
так-то любимые собачки должны быть привиты от бешенства
Кто ж эти своры все привьет.. Никто ж не проверяет, только деньги отмывают. Опять успокоились, пока следующего не покусали.
Гость
26 июня 2023, 14:34
Какая а я Карибатуска, вместо комаров
Гость
26 июня 2023, 14:30
Бедный лисёнок! Это садоводы бешенные!!!
Гость
26 июня 2023, 18:28
Сказочная Д!
Гость
26 июня 2023, 14:29
Люди вы вы видели такую лису, я охотник
Гость
26 июня 2023, 14:53
У животного явное бешенство (закрывает глаза на свет, стоит не твёрдо, бросилась на человека со спины)... Там от лисы остался только цвет шерсти...
Гость
26 июня 2023, 22:49
Гость
26 июня 2023, 14:53
У животного явное бешенство (закрывает глаза на свет, стоит не твёрдо, бросилась на человека со спины)... Там от лисы остался только цвет шерсти...
Бедняжка 🦊
У неё сил то стоять нету, не то что со "спины бросаться "
Гость
26 июня 2023, 14:25
Лицензия на лису стоит недорого и без ограничений, но никому из охотников не нужна. Шкурки никто не принимает, мода на мех прошла. Вот и расплодилось их дофига. И да, бешенство они разносят запросто, хоть егеря и пытаются их прививать галетами, эффект небольшой.
Гость
26 июня 2023, 14:21
Голодный малыш(
Гость
26 июня 2023, 15:05
Съезди погладь ее.
Гость
26 июня 2023, 14:19
Это не 🦊 это менистр обороны смотрит, как там
Гость
26 июня 2023, 14:14
Грязная клевета на лисичку, она стоит спокойно никого не трогает! Это злые люди пытались на нее напасть, она оборонялась!
Гость
26 июня 2023, 15:07
Это уже не лисичка, она уже сама не понимает что делает, подойди к ней ближе и она вцепится и потом сам такой же будешь.
Конечно мы должны были улиток с речки взять что ли и пиявок дать ДА ???????
Гость
26 июня 2023, 18:53
Гость
26 июня 2023, 14:45
Конечно мы должны были улиток с речки взять что ли и пиявок дать ДА ???????
Если вы Дуремар, то в арсенале должны были присутствовать ещё козявки.
Гость
26 июня 2023, 13:56
судя по фото, лиса очень голодная, иначе бы не кинулась
Гость
26 июня 2023, 14:50
она не голодная - она больная. Вы вообще видели нормальных лис? Они не тупят на месте, они постоянно бегают, вынюхивают где бы чего раздобыть. И добывают что плохо лежит. А этот лис - уже не жилец.
Гость
26 июня 2023, 14:56
Гость
26 июня 2023, 14:50
она не голодная - она больная. Вы вообще видели нормальных лис? Они не тупят на месте, они постоянно бегают, вынюхивают где бы чего раздобыть. И добывают что плохо лежит. А этот лис - уже не жилец.
У неё уже нет сил бегать
Гость
26 июня 2023, 15:04
Гость
26 июня 2023, 14:50
она не голодная - она больная. Вы вообще видели нормальных лис? Они не тупят на месте, они постоянно бегают, вынюхивают где бы чего раздобыть. И добывают что плохо лежит. А этот лис - уже не жилец.
Абсолютно точно, и никогда она не подпустит к себе близко.
Гость
26 июня 2023, 13:53
Зверька жалко
Гость
27 июня 2023, 09:56
Возьми себе в квартиру бешеную лису. У тебя,может ,ещё и дети есть? Безмозглость поражает.
Гость
26 июня 2023, 13:52
зачем к такой подходить, сразу видно это не лиса, это чупакабра
Гость
27 июня 2023, 17:59
К ней никто не подходил, она из-за куста кинулась на ребенка
Гость
26 июня 2023, 13:49
прививки то хоть бесплатны, малоприятны для здоровья деток.
Гость
26 июня 2023, 14:53
у вас в голове что? Это БЕШЕНСТВО - заболевание, которое нельзя вылечить, если болезнь началась. В 100% случаях больной умирает в мучениях. На ютубе есть ролик "смерть от бешенства", посмотрите для общего развития.
А прививка может это предотвратить. И раньше было 40 уколов в живот, сейчас - меньше.
Гость
26 июня 2023, 14:56
Гость
26 июня 2023, 14:53
у вас в голове что? Это БЕШЕНСТВО - заболевание, которое нельзя вылечить, если болезнь началась. В 100% случаях больной умирает в мучениях. На ютубе есть ролик "смерть от бешенства", посмотрите для общего развития.
А прививка может это предотвратить. И раньше было 40 уколов в живот, сейчас - меньше.
Какое ещё бешенство?
Гость
26 июня 2023, 15:20
Это вопрос или что?
Гость
26 июня 2023, 13:48
Жесть. Дай бог чтобы лиса была не бешенной либо, ну или помогли уколы! Здоровья всем
Гость
26 июня 2023, 14:08
По ней сразу видно, что она больна бешенством, поздно на бога уповать, только на прививки.
По ней сразу видно, что она больна бешенством, поздно на бога уповать, только на прививки.
По ней видно вто она голодная, а не больная! Животное голодные, за едой пришло. Кто диагноз ставил? Часто животных с бешенством видел? Диагноз бешенство только после вскрытия ставится. И если её ещё 2 недели назад ходила, за 2 недели с бешенство она бы не прожила. Бешенство животных быстро убивает
Гость
26 июня 2023, 14:55
Гость
26 июня 2023, 14:08
По ней сразу видно, что она больна бешенством, поздно на бога уповать, только на прививки.
Она маленькая ещё
Гость
26 июня 2023, 13:47
Блин,Текслер,лисы у тебя тоже,конечно,так так себе.
Достижения
Свой среди своих