"Спасили" называется. Лучше не трогайте животных, хватит руки свои в дикую природу совать. Дикие животные должны жить в лесу! Заводите кошелёк, собачек.
Гость
2 июля 2023, 09:43
Люди мрут не понятно от чего, медицины нет. У нас на 30 000 город пару терапевтов, остальные фельдшера. А, тут медведь.
Гость
2 июля 2023, 15:15
Гость, и вместо педиатров -фельдшеры.
Гость
2 июля 2023, 09:41
Спасённая…. ??? Таких спасенных в челябинском зоопарке сотни!(( лучшеб бегали наволе все эти бедные животные, умершие в этом зоопарке- так у них было бы больше шансов на жизнь!!! И никто ,как обычно у нас ,за преступления не отвечает……. Прелесть!!!(((((
Гость
2 июля 2023, 00:45
Челябинский зоопарк стал ущербным для животных из-за продажных чиновников - это однозначно! Всё загадили со своими застройками,весь бор распродали,какие-то проверки прокуратуры всяческие - чушь полная! Мне почему-то вспомнился фильм " Кабаре" с песней Лайзы Минелли. Чёрт,это же наши чиновники и их клиенты-взяткодатели!
Гость
1 июля 2023, 22:53
Такик зоопарки -зло!
Гость
1 июля 2023, 20:16
Забрали из леса , что делать было нельзя , но ради хайпа сделали , а медведя с пляжа , который живет в крохотной клетке забрать не можете !!
Гость
1 июля 2023, 20:15
Термин "умерла" употребляется по отношению к человеку. По правилам русского языка, к животному применяется термин "сдохла" и означает то же самое
Гость
1 июля 2023, 22:22
А прибрал Господь - неприемлемо? Дуба врезала, окочурилась, гигнулась, приказала долго жить, ласты склеила, откинулась... А нет, это про Тефтелева!
Гость
2 июля 2023, 00:54
Гость
1 июля 2023, 22:22
А прибрал Господь - неприемлемо? Дуба врезала, окочурилась, гигнулась, приказала долго жить, ласты склеила, откинулась... А нет, это про Тефтелева!
Гость, если бы она в церковь ходила, может и прибрал бы её господь)
Гость
1 июля 2023, 20:15
Потому что не надо забирать медведей из леса . Где они жили. Забава и ее сестра жили в лесу а вы их просто поймали и отправили в зоопарк !!!!
Да кто ее доконал? У нас в зоопарках очень хорошо к животным относятся
Да конечно!! Животные в скотских условиях. Давай тебе так посадим, посмотрим сколько протянешь!
Гость
1 июля 2023, 19:06
Надо бы отследить всех, кто побывал на этом горнолыжном курорте. Мало ли что, им сколько жить осталось?
Гость
1 июля 2023, 19:04
Медведице в клетку мяса не докладывали!
Гость
1 июля 2023, 18:59
Есть подозреваемые?
Гость
1 июля 2023, 18:52
не кормят сами все сжирают
Гость
1 июля 2023, 18:42
Vic_
Мясо на шаурму. Вкусно и полезно.
Гость
2 июля 2023, 11:29
вот так и делали а медведицу не кормили.....
Гость
1 июля 2023, 18:34
Салон красоты NA по Петра Столыпина 17 держат бомжи. Не стригитесь у бомжей.
Гость
1 июля 2023, 18:20
Самой туда страшно идти и ребенка(внучку 7 лет) тоже не поведу.Были.Волки понравились."С волками жить - по волчьи выть".Извините, ничего личного.
Гость
1 июля 2023, 18:19
вот бы ввели должность омбудсмена по животным, птицам и рыбам... он бы разобрался и защитил права оставшихся в живых... готов в омбудсмены
Гость
1 июля 2023, 19:36
Омбудсмен не потянет. Нужен шестнадцатый зам губернатора с правами первого.
Гость
2 июля 2023, 11:28
дак есть же всероссийский гней
Гость
1 июля 2023, 18:14
теперь она свободна
Гость
1 июля 2023, 20:41
В Уральских пельменях, пельмени с медвежатиной появились, совпадение .
Гость
1 июля 2023, 22:58
Гость
1 июля 2023, 20:41
В Уральских пельменях, пельмени с медвежатиной появились, совпадение .
- Вчера ведь яичница была огромная!
- Так тореодор не каждый день побеждает!
Гость
1 июля 2023, 17:51
даже люди умирают.
Гость
1 июля 2023, 17:43
Разворован бюджет вот и последствия ... ни кормов ни лекарств ни нормального содержария..... картина маслом вскоре узнаем что директор зоопарка и околоплавающие за границей без обратного билета...прокуратура Ауууууу... не опаздывать.... это же Вам ни шалость самолеты сбивать....
Гость
1 июля 2023, 18:04
Была в зоопарке, там красиво и чисто и животных кормят круче, чем детей в наших школах.
Была в зоопарке, там красиво и чисто и животных кормят круче, чем детей в наших школах.
Да конечно. Сказки какие. Смешно читать.
Гость
1 июля 2023, 17:40
Это очень печально, жаль сотрудников и жаль медведицу. Но, почему столько медведей умерло в нашем зоопарке? Это же не нормально! Резонно, что люди задаются этим вопросом и директору зоопарка не мешало бы открыто выступить с комментариями.
Гость
1 июля 2023, 19:35
Так это не только с медведями. Все челябинские губернаторы как тараканы разбегаются. Некоторых и найти не могут.
Гость
1 июля 2023, 17:33
А почему вы решили, что ее спасли? Может точнее сказать - выкрали из природы и поместили в клетку? В этом спасение заключалось?
Гость, ещё и поселили в самом вогючем городе страны, в районе рядом с гоночной трассой, выхлопами от машин, и выбросами с заводов.
Гость
1 июля 2023, 17:13
Просили же не комментировать, по-человечески понять,нет,началось,и Текслера приплели
Гость
1 июля 2023, 17:34
Текслер мог бы за столько лет и в зоопарк сходить. Может что-то изменилось бы в содержании зверушек и отношении администрации к этому месту.
Гость
1 июля 2023, 17:35
а кого плести? если вонь неимоверная в городе, выбросами! Это ты спрячешься в хате своей с кондиционером, а зверью некуда! И трасса рядом, гоночная! И шум -гам от всяческих заведений, увеселительных рагыловок. Это где такое вообще видано??
А в зоопарке и правда грязь и запустение. Даже мимо забора идешь вонища
Гость
1 июля 2023, 19:21
Гость
1 июля 2023, 17:34
Текслер мог бы за столько лет и в зоопарк сходить. Может что-то изменилось бы в содержании зверушек и отношении администрации к этому месту.
Не надо. Станет ещё хуже.
Гость
1 июля 2023, 17:09
С мая 2022г, когда поймали Забаву, прошло неполных 2 года?
Гость
1 июля 2023, 17:09
Абсолютно неухоженное место этот зоопарк. Вонь стоит, клетки ржавые и облезлые. Неудивительно, что животные мрут. Стыдно за такой зоопарк.
Гость
1 июля 2023, 17:31
Сходи помой и покрась
Гость
1 июля 2023, 17:09
Самые живучие в РФ - чиновники.
Гость
1 июля 2023, 17:37
Надо на герб Единой России кого-то из них поставить.
Гость
2 июля 2023, 00:03
Че к чему написал?
Гость
1 июля 2023, 17:08
Экологический стандарт Текслера он такой.
Гость
1 июля 2023, 17:32
Ага, сначала типа медведей спас, а потом забил. Сначала новые вольеры обещали, а потом забыли.
Ну вы что! Лёша пообещал что к 2024у году выпустит фикс выбросов. Нужно ещё потерпеть, дорогие мои хорошие, как говорится.
Ps
Ну не могут же они все врать?
Гость
1 июля 2023, 17:06
Больно и печально. Соболезную сотрудникам и посетителям. Но это ненормально!!! Виновные должны быть наказаны.
Гость
1 июля 2023, 17:30
Медведи в зоопарке часто гибнут. Не верится что молодая медведица умерла своей смертью.
Гость
1 июля 2023, 17:02
Что то последнее время там мрут животные
Гость
1 июля 2023, 17:08
Гость, директор сменился, вот и мрут
Гость
1 июля 2023, 17:35
Гость
1 июля 2023, 17:08
Гость, директор сменился, вот и мрут
Хотите сказать он заразный?
Гость
1 июля 2023, 19:27
Гость
1 июля 2023, 17:35
Хотите сказать он заразный?
Нет. Просто надо в кабинете шкуру на пол постелить
Гость
1 июля 2023, 17:02
Вы ещё за прошлый раз не отчитались, а тут опять помолчать предлагаете. Где результаты проверки по предыдущим смертям? Где протокоты вскрытия и выводы следствия?
Гость
1 июля 2023, 17:28
А вы у них просили, или только здесь слюной брызжите?
Гость
1 июля 2023, 17:00
Отравить не. могли?? « Добрых «людей сейчас много… и злых .☹️
Гость
1 июля 2023, 17:03
Скорее всего так и сделали.
Гость
1 июля 2023, 17:47
Так у них уже вроде несколько раз травили именно медведей.
Наверное какой-то медведефоб.
А может просто ассоциирует их с менделем давидом аароновичем......
Достижения
Свой среди своих