В полиции рассказали о нападении мужчины с битой на врачей в Челябинске
6 июля 2023, 17:23
Гость
17 июля 2023, 16:28
Редакция, что с этим врачом, напишите, ходит информация что он не выжил после избиения
Гость
7 июля 2023, 12:07
крылья для врачей сразу готовьте .
Гость
7 июля 2023, 09:25
Надеюсь к вам скорая из за обуви не успеет
Гость
7 июля 2023, 08:06
Скорая не раздувается на вызовах. И вот почему. Представьте, что во время оказания помощи состояние пациента резко ухудшилось, надо бежать в машину за дефибриллятором. Пока фельдшер обуется, сбегает, разуется- много времени потеряется на обувание- разувание. И ещё причина- возможное нападение, убегать босиком неудобно.
Гость
7 июля 2023, 09:26
С чего это состояние пациента ухудшится, если вы ему помощь оказываете, от ваших действий что ли? Значит, надо на каждый вызов ходить с дефибриллятором. А босиком убегать как раз очень удобно.
Гость
7 июля 2023, 10:40
Гость
7 июля 2023, 09:26
С чего это состояние пациента ухудшится, если вы ему помощь оказываете, от ваших действий что ли? Значит, надо на каждый вызов ходить с дефибриллятором. А босиком убегать как раз очень удобно.
Почему от действий? Течение заболевания, инфаркта́ миокарда, например. Внезапная остановка сердца. Дефибриллятор- частность, чтоб понятнее было. Все оборудование на вызов не затащить. Скажем так, необходимо срочно сбегать за оборудованием в машину, а вы разулись. А хозяева обувь передвинули, чтоб под ногами не мешалась. Что делать?
когда человеку действительно плохо ему пофиг на все .а уж на полы тем более ..никогда работники скорой обувь не снимают .им помощь надо быстрей оказать .
Гость
6 июля 2023, 22:11
Нападения на медиков в Челябинске происходят регулярно. Летом прошлого года пациент несколько раз ударил девушку — фельдшера
У меня возник вопрос, а раз в год это регулярно или не слишком регулярно?
Гость
6 июля 2023, 22:02
Скорее всего сам женщину и отоварил, потом по синьке, когда ей заплохело скорую вызвал, быканул, тут похоже 111 УК будет, да еще за нападение на СМП добавят
Гость
6 июля 2023, 21:55
Какой добренький врач-реаниматолог. Еще и сопровождающим взял пьяного хулигана, который избил его, вместо того, чтобы сдать его в полицию.
Гость
6 июля 2023, 20:02
А по.моему это святое-перед приходом врача подготовить квартиру,повесить свежее полотенце.приготовить ложечку термометр, бахилы.ипосле ухода врача протереть полы.
Мы по инструцкции не должны разуваться
Те, кто громче всех кричит, в квартире грязь непролазная
Что только не приходится лицезреть!!!
Есть такое поверье-если сотрудникам скорой при входе толкают бахилы в лицо-скорой помощи там делать нечего!
Гость
6 июля 2023, 21:06
А если дома оказался один тяжёлый больной
Ни приготовить, ни помыть пол потом
Гость
7 июля 2023, 13:45
Термометр-то зачем? Врачи без термометра ездят?
Гость
12 ноября 2024, 18:31
Гость, можно и не разуваться, но бахилы одеть надо, грязь с подъезда тащиться, с улицы, а если весна или осень, там вообще жидкий асфальт на ботинках, а дома ковер турецкий чистый, светлый, будьте людьми.
Работала на скорой в 90-е. Никогда обувь не снимали,просили ковры скатать. Да и вызова были по поводу,а не так просто,да и бить пытались только если белочка.
Гость
6 июля 2023, 22:16
Ой как много нынче Биллочников🤣🤣🤣
Гость
12 ноября 2024, 18:27
как скатать турецкий ковер светлый, чистый, если он лежит под диваном.
как скатать турецкий ковер светлый, чистый, если он лежит под диваном.
Гость, заверните на сколько можете чтобы подойти к пациенту. Не можете приготовьте бахилы или на худой конец пакеты из пятерки. Если вас волнует судьба ковра,то скорая не нужна
Гость
6 июля 2023, 19:38
Реальный срок всем вот этим пацанам и мужикам.
Гость
6 июля 2023, 19:29
Бахилы готовлю для врачей всегда и прошу их одеть, зимо или в грязь по 2 бахилы.
Гость
6 июля 2023, 19:32
Гость, не смущает ,что вызвали реанимационную бригаду, а не линейную?
Возглас не огласите? Это не тот что по стойке с протянутой правой рукой🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2023, 19:05
Могли и сами в травмпункт обратиться. Мало того что скорую отвлекают от помощи реально нуждающимися, так и ещё и неадекватно ведут себя. Штраф впаять большой им, что бы не повадно было.
Врачи скорой никогда не разуваются, целый день на выезде, в каждой квартире разуйся, а мало ли какой дурак нападет, им что, босиком из квартиры выскакивать? Приехали, осмотрели, оказали помощь, всегда благодарю, один раз девочкам собрала пакет яблок и конфет, очень хорошие и неравнодушные девочки были, правда измученные, усталые, а тут ещё такие неадекваты попадаются, а и им помощь тоже оказывают..
Гость
7 июля 2023, 13:36
Им по инструкции не положено разуваться, единственно можно предложить бахилы.
Гость
6 июля 2023, 17:57
Чето не особо стало понятнее
Гость
6 июля 2023, 17:51
Теперь Будут разуваться. Как иначе этих рвачей вежливости и правилам приличия обучить, совсем охамели от безнаказанности.
Гость
6 июля 2023, 18:44
А обычно всегда дома в уличной обуви?
Гость
6 июля 2023, 18:50
Не будут, хотите чистоты, дайте бахилы. Стоят они не так уж и дорого. Врач к вам не чай пить пришел
Гость
6 июля 2023, 22:13
Гость
6 июля 2023, 18:50
Не будут, хотите чистоты, дайте бахилы. Стоят они не так уж и дорого. Врач к вам не чай пить пришел
Не должна скорая бахилы надевать, даже если на вызове их дают. Это лишняя потеря времени и в бахилах скользко, а работать иногда на вызове приходиться очень интенсивно.
Гость
6 июля 2023, 17:50
Ольга Козлова - вы в порядке?
Гость
6 июля 2023, 17:49
Ольга Козлова - вы стали попивать на рабочем месте?
Гость
6 июля 2023, 17:49
Нет, ну тогда это всё объясняет. Мне бы то же не понравилось, если бы у меня по дому шастали в обуви. А ещё и грубили наверное и угрожали (их же двое). Мужика поддерживаю.
Гость
6 июля 2023, 19:00
Не должны по технике безопасности бахилы надевать.
Не нравится- не вызывайте, справляйтесь сами, я работала на скорой ещё в 90-е ,никогда не снимали обувь, не должны ,во всякие квартиры приезжали , в бомжатники тоже , старались не садиться на стулья и диваны т.к клопы и тараканы, а на полы смотреть страшно, а ещё , видимо такие же ,как вы, избивали бригады , думая, что мы наркоту в чемоданах возим,
Не нравится- не вызывайте, справляйтесь сами, я работала на скорой ещё в 90-е ,никогда не снимали обувь, не должны ,во всякие квартиры приезжали , в бомжатники тоже , старались не садиться на стулья и диваны т.к клопы и тараканы, а на полы смотреть страшно, а ещё , видимо такие же ,как вы, избивали бригады , думая, что мы наркоту в чемоданах возим,
Исключительно сами употребляли?
Гость
6 июля 2023, 17:48
Алкоголь-зло
Гость
6 июля 2023, 18:10
"... Нападения на медиков в Челябинске происходят регулярно..." мож медики? Сталин тоже так считал!
Гость
6 июля 2023, 17:47
Если не сказал подробности, зачем было вообще выезжать?
Достижения
Свой среди своих