Я живу на конечной остановке маршрута 91 и неоднократно замечала- водители не соблюдают график перевозки, могут пропустить время, не останавливаться на остановке, хамят, вообще , я несколько раз звонила в этот "Автобан", там даже трубку не берут. Не раз наблюдала, как на остановке 5 -8 машин 91 маршрута, водители весело общаются, а люди стоят, по 40 мин. Ждут их, отвечают грубо, могут и матом.
Гость
13 июля 2023, 14:23
наши чиновники- самые большие мерзавцы, ибо все делают против интереса народа!
Гость
13 июля 2023, 09:57
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Пока руководители будут показывать чистый убыток АТО в 70 тысяч рублей при выручке организации в 11,4 миллиона (продажа нала), водители маршруток из кишлаков продолжат безнаказанно избивать пассажиров и даже прохожих. Инша Алла!
Гость
13 июля 2023, 08:50
Так давайте писать вы прокуратуру, Бастрыкину, пусть убирают мигрантов с транспорта, пусть убирают бешенные маршрутки, всех, кто крышует маршруточный бизнес из власти вон, сколько можно терпеть-то скотское отношение к себе?..
Гость
13 июля 2023, 06:26
Власти региона и страны никак не решают эту проблему мигрантов! Мы их учим и лечим здесь бесплатно. Они получают выплаты, пособия как многодетные, у кого есть гражданство! Всегда все за счет своего народа! Их выводки заполонили город! А мы только пишем в соцсетях! Надо как- то доносить этот вопрос до властей всех уровней!!! Давайте думать - как!
Гость
13 июля 2023, 03:29
психо-эмоциональное людей за последние полтора года изменилось явно не в лучшую сторону, но все делают вид, что все ок-ок. Работа администрации города и области по транспорту отдельная тема, бардак с маршрутками уже всем оскомину набил, но чистый нал видимо очень тормозит движение в направлении их ликвидации )
Гость
12 июля 2023, 22:35
Не велено!
Гость
12 июля 2023, 22:31
Пока в этих маршрутках есть пассажиры - беспредел будет продолжаться. Сами их кормят, а потом удивляются их наглости.
Гость
3 сентября 2023, 09:35
Именно так!
Вы сами кормите армию мастурбеков, покупаете у них, сдаете им жилье, нанимаете на работу, а потом удивляетесь, откуда их столько?
Гость
12 июля 2023, 22:27
Реально чувствуют за своей спиной весь репрессивный аппарат государства, вот и борзеют. Государство скоро само слово "русский" запретит похоже.
Гость
12 июля 2023, 22:10
А все комментаторы-националисты, вы фотки то не видите что-ли? Там два белых человека между собой сцепились.
Гость
12 июля 2023, 22:09
Скинхэд! Твоё время пришло! В бой парни!
Гость
12 июля 2023, 21:32
Эй Власть, Вы если зарабатываете, хотя бы об ближних голосующих подумайте. Город и жителей довели до такого унизительно состояния, что деградация на лицо. Отдали Челябинск за авто/квартиры/Монако на растерзание ближней азии... вам как спится то?
Гость
3 сентября 2023, 09:36
Хорошо спится. Им плевать на вас. А голоса им нарисуют бюлжетники и мастурбеки. А если не хватит, так они сами дорисуют.
Гость
12 июля 2023, 21:31
Чемодан, вокзал, в аул
Гость
12 июля 2023, 21:26
Вот и надо спросить с Александра Чуркина почему его водительский состав оправдывает его фамилию?
Гость
12 июля 2023, 21:12
Они - россияне. То бишь свои. А врагов мы в другой стране выискиваем.
Гость
12 июля 2023, 20:24
Трусливые, наглые мигранты, как за них возьмутся, так сразу и примирились, и не работал совсем, так, мимо проходил. Не могут за свои действия позорные ответить, сразу прибедняться начинают, за каждое преступление лишать гражданство и вместе со всем выводком домой, может тогда соображалка включится.
Пока весь этот беспредел крышуют депутаты ничего у нас в Челябинске не изменится.Дети гор должны пасти ишаков,они не должны возить пассажиров!
Гость
12 июля 2023, 18:28
В каком то предыдущем конфликте осудили всех мужчин, потому что не вступились за женщину. Ну вот вам, заступился сейчас один и что? В комментариях все равно сплошной понос и никто мужика-заступника не вспоминает и не благодарит.
Пока русские мужики не перестанут молчать в тряпочку, а в таких ситуациях кооперироваться и давать отпор, ничего не изменится. Я женщина стала бояться делать им замечания, потому что никто меня в случае угрозы с их стороны не поддержит!
Гость
12 июля 2023, 19:09
Купите травмат.
Гость
12 июля 2023, 18:24
💃Гостья.
Оооооооййй... ❗
Владельцы всех маршрутных авто прям такие благодетели 👀: одно ООО с убытком в 216 тысяч , это в 76 тысяч рублей за 2022 год продолжают оказывать услуги по перевозке граждан ... . Радуйтесь, ЛЮДИ добрые 👌✌️❗ВСЁ для вас ❗ Водители ,в большинствЕ случаев ,ведут беседу по телефону во время движения 😢❗ Без умолку ❗❗На просьбу: пожалуйста, разговаривайте на остановках; ответ: тебе не нравится - выходи. Культура общения - через край льётся.
По весне они как- то притихали,т.к.была крепкая встряска . Теперь ОПЯТЬ
" понеслось " .
Гость
12 июля 2023, 20:59
Давно уже известна схема, что мигранты работают в основном, в серой зоне. Работодателям это выгодно, поэтому они и лоббируют ввоз кого попало. Руководитель комитета по делам миграции Петербурга Капитонов озвучил ошеломляющие факты: доля налоговых поступлений от мигрантов составила всего О.7 % . В среднем работающие петербуржцы платят налогов в в 15 раз больше. Зато не платя налогов гастарбайтеры ползуются социальной сферой и сами, и члены их семей. А вот в Японии работодатель обязан отчислять больше налогов с гатсарбайтеров, чем с работющих японцев. Поэтому в Японии нет миграционной проблемы.
Гость
13 июля 2023, 09:30
Гость
12 июля 2023, 20:59
Давно уже известна схема, что мигранты работают в основном, в серой зоне. Работодателям это выгодно, поэтому они и лоббируют ввоз кого попало. Руководитель комитета по делам миграции Петербурга Капитонов озвучил ошеломляющие факты: доля налоговых поступлений от мигрантов составила всего О.7 % . В среднем работающие петербуржцы платят налогов в в 15 раз больше. Зато не платя налогов гастарбайтеры ползуются социальной сферой и сами, и члены их семей. А вот в Японии работодатель обязан отчислять больше налогов с гатсарбайтеров, чем с работющих японцев. Поэтому в Японии нет миграционной проблемы.
У нас свой путь, коррупционный
Гость
12 июля 2023, 18:20
, что проведут внутреннюю проверку. У водителя, которого опознали на фотографии, сегодня выходной, Какого тогда он делал на остановке? И что там за звериные рожи или они стали русскими как купили паспорта?
Гость
12 июля 2023, 18:17
Почему вы не денацифицированы, россияне?
Гость
12 июля 2023, 19:51
потому, что 2000 лет у вас не получается.
Гость
13 июля 2023, 16:17
Всему свое время. Не переживай. Собой займитесь. Легализуйте марихуану и партнерские браки - самые важные вопросы общества.
Гость
12 июля 2023, 18:16
Судя по комментарии, россияне нуждаются в денацификации.
Гость
12 июля 2023, 19:49
это да, всех фикаций по домам.
Гость
12 июля 2023, 21:06
Россияне в течении 70 лет дотировали на 50-75% бюджеты союзных республик. Из каждый 4 руб.заработанных в РСФСР 3 рубля уходили на эти дотации. И последющие 30 оказывали большую помощь. Есть такая пословица: не плюй в колодец из которого пьёшь. А здесь не только плюют. И остатки уважения к неблагодарным быстро теряются. Вот и всего то.
Гость
12 июля 2023, 18:14
Кого не спроси все проводят проверку.. Где результаты проверок с посадками, увольнениями, депортациями и штрафами?
Гость
12 июля 2023, 18:13
М.Скоков,А.Текслер,Н.Котова,что происходит в г.Челябинске с мигрантами и вообще? Что за гопота повылазила везде и изо всех щелей - город Челябинск стал городом быдла в основном,и это будущее развивается!Вам всем нравится это,чиновники?!
Гость
12 июля 2023, 18:43
Гость, поверь, им пофиг!
Гость
12 июля 2023, 19:12
Гость
12 июля 2023, 18:43
Гость, поверь, им пофиг!
Да, Скоков что то сдал обороты.
Гость
12 июля 2023, 19:21
Гость
12 июля 2023, 19:12
Да, Скоков что то сдал обороты.
Он свое жизненное пространство освоил, а ты кто?
Гость
12 июля 2023, 18:12
На 40 и 218 автобусе или маршрутка автобус малого класса там водители всю дорогу разговаривают по телефону
С 2001 года в Челябинске теперь ездят маршрутки вот не надо было маршруток пускать лучше бы давно развивали нормальный общественный транспорт и метро бы достроили если бы было возможности построить метро и купить много автобусов на природном газе
Гость
12 июля 2023, 19:23
Так кто их начал развивать, убивая автопарк и троллейбусный парк или как его там?
Гость
12 июля 2023, 18:08
Проблема не в том, что заезжие нападают, проблема в том, что местные не могут нормально дать сдачи. Россияне, как бы это поточнее сказать, превратились в желеподобную массу.
Гость
13 июля 2023, 09:58
Потому что разница не в национальности. Всем плевать когда русский режет волосы другому русскому. Плевать когда русский хамит в такси. Плевать когда не работают, а пьют и/или воруют. Дак может дело не в национальности, а в людях? А на плохих людях определенной национальности обращают особое внимание с какой то другой целью? Не думаете же вы, что за статьи никто не платит?
Гость
12 июля 2023, 18:07
парень в очках и наушниках,пишите,что он вышел разнимать и не знает ни гопника,ни инженера.я написал,не пропустили..чуть что черные виноваты,смотрите шире и выше ,увидите кто виноват, кажись вакцина вам стерла много чего,видите то,что вам хочется видеть ,а не истину...
Гость
12 июля 2023, 19:14
Набор буков какой то, а что сказать то хотел?
Гость
12 июля 2023, 19:44
Гость
12 июля 2023, 19:14
Набор буков какой то, а что сказать то хотел?
что владеет русским языком и может вступить в дискуссию.
Гость
13 июля 2023, 09:54
Почему все кто пишет так ужасно всегда антипрививочники? Совпадение?
Гость
12 июля 2023, 18:06
Домой, пора домой....
Гость
12 июля 2023, 18:04
Аблигация
Сначала было вид(е)ние ситуации таково ,что- это мма втроём ,но на первом фото смутило ,что в единоборстве третьим участвует женщина в розовеньком )) Аж пот прошиб))
Гость
12 июля 2023, 17:59
Лично я уважаю всех нерусских!
Гость
12 июля 2023, 18:21
Для начала начни себя уважать.
Гость
12 июля 2023, 19:56
и тебя неуважаемый тем же концом.
Гость
12 июля 2023, 17:55
мне всегда интересно как люди работают себе в убыток ?у Контура убыток пишут минус 70 000 .парадокс
Гость
12 июля 2023, 19:32
никакой не парадокс, это тимуровцы, все убытки оплачивают из своего кармана.
Гость
12 июля 2023, 17:48
Котовские труженики по отмыванию налички в её карманы и карманы руководителей ГИБДД.
Гость
12 июля 2023, 17:43
На маршрутках никогда не езжу, даже если опаздываю.
Гость
12 июля 2023, 19:09
Тоже игнорирую эти барановозки, Только ОТ.
Гость
12 июля 2023, 17:42
Маршрутки запретить, водителя под суд, местную продажную власть в шею. Ввести народное самоуправление и народные дружины- и пусть хоть одна с... дернется тогда, сразу будет порядок.
Всё это так, но кто же вам позволит?Власти они выгодны.
Гость
12 июля 2023, 18:34
Как нам Навального не хватает !!!
Гость
12 июля 2023, 19:07
Гость
12 июля 2023, 18:34
Как нам Навального не хватает !!!
ЧВК "Вагнер" есть.
Гость
12 июля 2023, 17:42
Когда они все домой поедут? Прямо на этой своей маршрутке
Гость
12 июля 2023, 18:32
При этой власти никогда, пока народ не возьмётся!
Гость
13 июля 2023, 09:50
Гость
12 июля 2023, 18:32
При этой власти никогда, пока народ не возьмётся!
Хороший комплимент этой власти.
Гость
12 июля 2023, 17:33
Если верить замдиректора ООО "Автлбан" Александру Исаеву, все водители его предприятия являются русскими и хорошо знают русский язык.
Гость
12 июля 2023, 19:06
Успели гражданство купить.
Гость
13 июля 2023, 07:53
Если не ошибаюсь, одна из конечных остановок 91 маршрута находится рядом со Спаром в Ленинском.
Заскочу, гляну, какие такие "русские" работают у этого Автобана.
Хотя заранее не сомневаюсь, что это такие же "русские" как те, что каждый год мажут наши дороги асфальтом...
Гость
13 июля 2023, 09:22
Гость
12 июля 2023, 19:06
Успели гражданство купить.
Русский это не гражданство
Гость
12 июля 2023, 17:30
Чуткаря надо ещё потерпеть... И всех кто проходит мимо и снимает на телефон,ждёт та же участь что мужика которого уронили....
Гость
12 июля 2023, 17:29
Высококласные импортозамещенные специалисты. Все как хотел великий геостратег.
Гость
12 июля 2023, 17:27
Зачем вы кормите их когда садитесь в эти скотовозки. Почему сами себя не уважаете, а ждёте что вас будут уважать эти пастухи считающие вас за послушных баранов. Не платите им, не сдавайте им, не покупайте у них, не берите и снимайте у них. Они сами тогда отсюда уедут. Сами же их сюда прикармливаете.
Гость
12 июля 2023, 18:07
Аблигация
Знаете ли , как-то не всем посчастливилось выплачивать кредиты за авто . От вас таки прям и веет благоразумием ,аж за пять остановок.
Гость
12 июля 2023, 18:35
Из некоторых районов в другие районы можно доехать БЕЗ пересадок только на маршрутке, к сожалению.
Гость
12 июля 2023, 19:04
Гость
12 июля 2023, 18:07
Аблигация
Знаете ли , как-то не всем посчастливилось выплачивать кредиты за авто . От вас таки прям и веет благоразумием ,аж за пять остановок.
Достижения
Свой среди своих