Виновника ДТП с двумя жертвами на Блюхера в Челябинске взяли под стражу
13 июля 2023, 10:52
Гость
19 июля 2023, 13:18
Постоянной регистрации нет, русский язык знает не очень, приезжает в РФ на сезон, но при этом Гражданин РФ, и не кого не напригает вопрос к гражданину РФ о знании языка? И видемо не напрягает как человек смог стать гражданином РФ?
Гость
15 июля 2023, 16:45
Перестаньте писать всякую чушь здесь не знаете человека и оскорбляете это с каждым может из вас случиться касаемо водителей
Гость
15 июля 2023, 07:25
Так ему и надо , грешник
Гость
15 июля 2023, 07:22
Жить без брака - грех. Грешник
Гость
15 июля 2023, 07:17
А та кто с ним жила, найдёт другого! Проблема что ли
Гость
15 июля 2023, 07:16
Перед кем тут рисуются , что он хороший человек, отчим кому -то. Какая разница , осталась девочка без мамы. Маму никто не заменит. Грешник
Гость
15 июля 2023, 06:36
Проверьте фамилию , кто подписал временную регистрацию и Обэп Туда. Девочка осталась без матери
Гость
15 июля 2023, 06:21
Трудовую комиссию за неофициальное трудоустройство в фирму , где этот самосвал сдан в аренду директору фирмы
Гость
15 июля 2023, 05:58
Почему был геноцид армян?
Гость
15 июля 2023, 05:46
ФСБ проверяйте сотрудников паспортного стола, они за тысячу рублей делают гражданство. Потому что безнаказанно. Директора фирм приходят не в паспортный стол, а после рабочего дня знакомятся с выходящими из офиса паспортистами молодыми . Ресторан, постель. Тысяча рублей за водителя и документы готовы
Гость
14 июля 2023, 21:10
А кто то смотрел статистику по данным самосвалам? Это же далеко не первая подобная авария для этой марки, даже для ЧЛБ... Такая же авария (с жертвами и этой маркой самосвала) была под мостами на пр. Победы несколько лет назад...
Гость, ДТП есть всегда .Были и будут. Заберите у всех права и всех под расстрел в таком случаи. И тонут и мрут и с окон прыгаю и убивают и тд статистику почитайте . Зацепились за это ДТП червивые языки.
Гость, ДТП есть всегда .Были и будут. Заберите у всех права и всех под расстрел в таком случаи. И тонут и мрут и с окон прыгаю и убивают и тд статистику почитайте . Зацепились за это ДТП червивые языки.
Когда ты так погибнешь , мы не зацепимся ) промолчим не переживай
Гость
14 июля 2023, 19:22
Вам не кажется что вы хуже нацистов?
Прям все герои в комментариях, то в СВО отправляют а самы на диване с буквами воюют, то лишают гражданства и удивляются как можно временно прописаться (открываешь гражданский кодекс и читаешь как)
Если не русский то виноват .
Вы смотрите сколько русских что творят, то детей насилуют то изнасилуют , пару дней назад на пляже мужик детей топил …пару лет назад окол китайского рынка Хонда врезался на Машину скорой помощи ребенок погиб , водитель погиб, что то не так возмущался народ?
Или они русские и им можно?
Что хочу сказать, дело не в нации , со всеми может случиться…
Гость
15 июля 2023, 05:51
Написала женщина , которая живет с армяном. Защищаешь сожителя. У него жены нет , потому что ты там пристроилась ?
Такие у нас законы. Когда люди пашут обычными работягами и не дай бог оступиться.Судят по полной ломая судьбы людей.
Гость
15 июля 2023, 06:22
Надо ломать судьбы директоров, кторые приводят этих работяг
Гость
14 июля 2023, 18:20
Господи какие же вы нацисты! Кошмар! Не забывайте, что сейчас пол Армении уже живут русские. И как гостеприимно приняли русских.Сейчас дело не в нации , случилась непредвиденная ситуация. Да ужасно погибли люди ! Но он же не взял и специально убил.И мы все хорошие водители, но не будьте такими уверенными, что такое не может случиться с каждым из нас!!!! Не судите не зная лично этих людей.
Гость
15 июля 2023, 06:23
Лично знают, вот и спрашивают
Гость
15 июля 2023, 06:40
Знают , поэтому сулят
Гость
14 июля 2023, 16:06
Всё понимаю, ДТП серьёзное, нет регистрации, но зачем наручники и клетка?
И наши работают. Вот только для диаспор госконтракты и доход, а нашим объедки с их стола. Странная ситуация. Кто им гражданство продает интересно.
Гость
15 июля 2023, 06:48
Да с ними уже никто не работает , они бесплатно дороги делают. Новости читайте. Им обещают, они работают за копейки и потом Арбитражный суд признаёт работы несданными. Оплаты ноль
Мое обращение к диванным комментаторам! Одна большая просьба:»не делите на национальность, не разжигайте межнациональный конфликт, так как в данный момент на на передовой с ВСУ воюют разные национальности как братья и в том числе много армян даже без гражданства, ни то что без постоянный регистрации.» Приносим свои искренние соболезнования семье погибших.
Гость
15 июля 2023, 06:38
А почему мы не должны делить? Мы в своей стране, свобода слова . Затыкать не нужно
А почему мы не должны делить? Мы в своей стране, свобода слова . Затыкать не нужно
Гость, делите ваше право но только почему то на передовой никто не делить и когда собираем помощь солдатам тоже национальность никому не интересует
Гость
13 июля 2023, 20:01
Если такой армянский работник здесь есть, то это кому-то нужно. Если нужен чел, которому плевать на все законы и уважение к жителям, то вот он за рулём. Какодороги с каководителями и вот очередной дворец с семиметровыми заборами возводят в илитных местах.
Гость, читая комментарии хочется вызывать скорую помощь
Лучше вызови свою гранату
Гость
13 июля 2023, 18:20
и как этот персей оказался за рулем грузового автомобиля если нет ни регистрации ни работы. может пора признать что все строительные контракты по ремонту дорог и прочему выполняют армянские диаспоры за откаты? может копнуть глубже. кто. когда и чего они там строят за какие деньги.
Гость
15 июля 2023, 06:32
Уже не за откаты, а за копейки. Стройка это прикрытие. Они наркоту продают.
Гость
13 июля 2023, 17:12
Не имел регистрации, значит не платил налоги, нарушая Конституцию РФ. Открыть уголовное дело об уклонении от налогов фигуранту, заодно проверить "группу поддержки". Сразу хвосты прижмут.
Это так и есть что водитель хороший и это факт.С любым водителем может случиться не предсказуемое.А обобщать всех под одну гребенку не надо. Не судите и не будите судимы сами.
evgesshha, как он работает, если официально безработный?
И сколько он налогов государству заплатил, в отличии от "русских лоботрясов"?
Обыкновенно, с 5 утра до вечера работает. А как наши работают и от алиментов уклоняются и от налогов.Никто не думал. А данный человек чужого ребенка воспитывает и радость дарит этому ребенку, когда родные отцы от детей отказываются. Поэтому не судите за не знаю. Это доброй души человек. Жизнь нас загоняет в этот бешенный ритм жизни.
Гость, а мы не лезем везде.Израиль,Болгария и тд ....
Гость
13 июля 2023, 13:46
С верхов сообщение мол не виновник. Штуцер тормозного коллектора теч и свободный ход. Все братья с Арцах более 858383 евро и в верха. Из ГЛАВК добро пришло мол условна. Так и прокуроры с Москвы и с Баку предвещали.
Всегда страшно, когда эти бешеные грузовики сзади вплотную жмутся
Гость
13 июля 2023, 13:12
Готов ЗАГЛАДИТЬ вину)) о боже мой....
Гость
15 июля 2023, 06:40
Как? Воздушными замками?
Гость
13 июля 2023, 13:04
Отец не знает как так получилось, я объясню. этот грузовик принадлежит фирме , базирующейся в федоровке. этот и ещё один постоянно пролетают на этом перекрёстке на красный. они болт клали на правила.
Так это авария с любим человеком может быть какая разница кто какой наций кто угодно мог быть он там дтп было потом он приехал не успел притормозить и врезался а вы обзывайте вам понравится если вы в такой ситуации попадёте и не дай богу что с вами так будет вам в комментариях так напишут и вам это будет принято?
Гость
13 июля 2023, 15:32
,, кто какой наций "- да видно кто какой наций, и что этот наций тут делает.
Гость
14 июля 2023, 11:03
Пишут и не думают, что это может случиться с каждым из вас кто здесь пишет......
Как так без регистрации, сидит за рулём грузовика, нигде не работает, а что он делал в грузовике. Чей грузовик, кто работодатель, почему укрывается от налогов, пользуется всей системой здравоохранения и прочими благами государства. Власть, ты где? Что у нас в стране творится? Налоговая, МВД вы кого крышуете?
Гость, да ни кто не нанимал- он же безработный, но работает и деньги получает. Но с этим ни кто разбираться не будет.
Такая вот фигня.
Гость
13 июля 2023, 12:21
да уж. "Водитель он четкий..."
Гость
13 июля 2023, 12:21
⚡Суд запретил любителям рыбачить на озере Урефты.
Прокуратура проиграла кассацию по иску к рыбоводному предприятию.
Что происходит в этом государстве вообще? Уже к водоему не подойти не порыбачить? 74, осветите тему
Гость
13 июля 2023, 16:10
Там сухого камыша море. Жги не хочу.
Гость
13 июля 2023, 12:20
Группа поддержки из армянской диаспоры скинется денежкой, папка денег подкинет, и будут просить пострадавшую сторону пойти на примирение сторон!!!! Подкинут несколько миллионов. А людей то не вернуть! Только бы не примирение сторон!!! Пусть сидит по полной! И всего 7 лет ему грозит? Жесть! За натуральную травку коноплю дают до 20 лет, а тут двоих похоронил в двухметровую яму и всего 7 лет?? Щас найдут положительные характеристики, найдут бумажки, что мамка/папка больные, нужен уход, и тд. Дадут года 3-4 на поселение. Зашибись у нас законы!!!😠😠
Гость
13 июля 2023, 12:26
да, не знаешь, что придумают эти гости из зарубежья. По-любому наймут своего хорошего адвоката, он выкрутится, придумает что-нибудь, ещё окажется, что армянский водитель не виноват, а виноват русский Ваня. Группа поддержки в беде не оставит. Своих не бросят.
Гость
13 июля 2023, 13:01
И придут к тебе
Гость
13 июля 2023, 20:13
Двоих похоронил, и ещё неизвестно выживет ли дочь, я знаю эту семью, они ехали к бабушке, старший сын пришёл из армии
Возле Центрального районного суда собралась группа поддержки обвиняемого . говорите правду ОПГ. Эти гости с юга свою родину профукали думали Вани за них будут воевать. Плевать им на наши законы если можно откупиться
Гость, не переживай- с таким содержанием дорог, скоро и 40 станет невозможным.
Гость
13 июля 2023, 12:06
74ру, объясните пожалуйста, мигрант гражданин России, а постоянной регистрации на территории России нет. Как понимать? Для того получит гражданство, надо регистрироваться по какому-то адресу. Это везде так, любой другой стране есть такие законы. Получается Россия проходной двор?
Гость
13 июля 2023, 12:05
Именно этот водитель там борзеет. Вечно сигналит ,подрезает ,идет на обгон, создает аварийные ситуации, еще и косится сверху ,что то бормочет. Какой домашний арест за неоднократное нарушения и 2 смерти. Он целенаправленно все это допустил своим тупизмом. Под суд. и судить по всей строгости
Гость
13 июля 2023, 11:59
Щас его депортируют отбывать наказание по месту регистрации на родину, там он уплатит штраф на месте, его освободят, как искупившего вину штрафом, он поменяет фамилию и имя и поедет обратно сюда.
Достижения
Свой среди своих