а инопланетное вторжение они не предотвратили?? хаха.
Гость
16 июля 2023, 10:30
Че за бред!?))))
Гость
16 июля 2023, 09:37
- А вдоль дороги - мертвые с косами стоять - и тишинааа...
- Бреехняа!
Гость
16 июля 2023, 09:26
за вознаграждение в размере 1,5 миллиона рублей за каждое убийство -
вознаграждение в Рублях!? а заказ от страны 404
--- ... меня терзают смутные сомненья...
уже и легенду правильно не могут придумать )))))
Гость
15 июля 2023, 22:48
кепку гитлера не подкинули?
Гость
15 июля 2023, 23:56
Нельзя так о святыне из храма Вооружённый сил РФ шутить!
Гость
15 июля 2023, 21:43
Сказки для поклонников режима.
Чтоб вечером побухтеть как у нас все схвачено перехвачено.
Гость
15 июля 2023, 21:29
Сегодня не 1 апреля, случайно?
Гость
15 июля 2023, 21:07
а ФСБ брали его настолько аккуратно, чтобы майка не попачкалась и не помялась
Гость
15 июля 2023, 21:01
Первый подозреваемый, пенсионер Владимир Квачков, снимавший дом в том же поселке Жаворонково, откуда в четверг утром выехал в Москву Чубайс, был задержан спустя несколько часов после покушения.
Гость
15 июля 2023, 21:01
- Эй, мальчик! Иди сюда! Ты здесь занимаешься разведкой местности по заказу СБУ?
- Да живу я здесь!
- Нет, ты занимаешься разведкой местности!
Гость
16 июля 2023, 10:55
Так все грибники сразу попадают под подозрение , собиратели черемши и лесных ягод . А те кто называет себя охотниками , ещё и при оружии ходят .
Пишут, что изъяли у злоумышленников резиновые дубинки, кастеты и наручники. Хотелось бы, чтобы опубликовали схему умерщвления
Гость
15 июля 2023, 21:02
старый добрый набор из автомата Калашникова, резиновых дубинок, ножей, кастетов и наручников.
Видимо если из автомата промахнутся, то начнется самое интересное.
старый добрый набор из автомата Калашникова, резиновых дубинок, ножей, кастетов и наручников.
Видимо если из автомата промахнутся, то начнется самое интересное.
Автомат покушенцам не дали. Видимо, хотели, чтобы они сразу перешли к самому интересному. И почему до сих пор не найдены хлыст и кожаные шорты?
Гость
15 июля 2023, 17:29
Тьфу, да кому они нужны, тьфу, тьфу, тьфу.............
Гость
15 июля 2023, 17:24
А ха ха, они там в ФСБ вообще от мира оторваны??? Зачем то Собчак к этому приплетать???
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
Гость
15 июля 2023, 17:28
Пушкин?
Гость
15 июля 2023, 17:33
Гость
15 июля 2023, 17:28
Пушкин?
Полу-поэт, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
Вот Пушкин.
Гость
15 июля 2023, 16:57
А как бы хотелось сказать в адрес крестницы- Царствия небесного. Но не судьба.
Гость
15 июля 2023, 16:54
Реально самая плохая новость за сегодняшний день. Спойлер, мимкрирующий под опозицию вызывает некоторую антипатию....
Гость
15 июля 2023, 16:49
Фсб умеет в шахматы сама с собой играть. Сама напала,сама предотвратила.а со стороны, глянь, будто два гроссмейстера за опорную пешку бьются
Гость
15 июля 2023, 16:55
Мы поняли, что ты любил играть с папкой в шахматы. Попроси у мамки установить на компьютер ChessMaster или что-то похожее - оно в шахматы хорошо играет, раз уж папка от вас ушел.
Гость
15 июля 2023, 17:27
Гость
15 июля 2023, 16:55
Мы поняли, что ты любил играть с папкой в шахматы. Попроси у мамки установить на компьютер ChessMaster или что-то похожее - оно в шахматы хорошо играет, раз уж папка от вас ушел.
Да тебе бы романы писать! Додумал про папку! 😀😀
Гость
15 июля 2023, 17:32
Гость
15 июля 2023, 17:27
Да тебе бы романы писать! Додумал про папку! 😀😀
Психиатрия штука сложная, но очень полезная. Иногда я понимаю, что гнетет тебя, отравляет твои школьные годы, мешает жить...
Гость
15 июля 2023, 16:48
Делать больше нечего?
Гость
15 июля 2023, 16:46
Ой да кому вы нужны…
Гость
15 июля 2023, 16:43
Жаль.
Гость
15 июля 2023, 16:41
Собчак это даже как-то странно
Гость
15 июля 2023, 16:35
Очень жаль….
Гость
15 июля 2023, 16:32
ФСБ напились и им приснилось.фсб вообще не работает.все чиновники берут взятки.города разрушены.
Гость
15 июля 2023, 16:27
Старая лошадь то чем им помешала?
Гость
15 июля 2023, 17:14
Может из эстетических соображений хотели ее убрать?
Достижения
Свой среди своих