RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Южном Урале в семье заводчиков двухлетнюю девочку покусал ротвейлер

16 июля 2023, 12:58
Гость
Гость
17 июля 2023, 11:34
Простите…. А в чем выражается неисполнение родительских обязанностей?
Гость
17 июля 2023, 08:51
Вот где нужен закон о защите животных!
Гость
17 июля 2023, 00:37
У наших дальних родственников много лет назад семейный ротвейлер загрыз младенца, приревновал... Я считаю, что государство должно жестко ограничить разведение собак на продажу, особенно бойцовских, агрессивных пород. Мы взяли свою собаку у волонтеров приюта, я нашла ее на Авито - и пока я размышляла, видела рядом кучи объяв - щенки, вязка, вязка... какая, к черту, вязка, когда приюты переполнены??? СТЕРИЛИЗУЙТЕ И КАСТРИРУЙТЕ СВОИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!! У меня, наверно, все... 😠
Гость
16 июля 2023, 22:06
Да неее. он не кусается
Гость
16 июля 2023, 20:40
Пофигу вообще, детей много бегает
Гость
16 июля 2023, 18:31
а где были родители? собака 🐕 бывает кусачей .
Гость
16 июля 2023, 18:21
Ненавижу собачников
Гость
16 июля 2023, 17:11
Vic_ Как увидите владельца с большой собакой, сразу смело . . . предполагайте, что перед вами совершенно убогий чел! (С)
Гость
16 июля 2023, 16:10
жизни девочки ничего не угрожает....а ручка-то, изуродована
Гость
16 июля 2023, 15:35
Ой, ну собачка же добрая. У нас соседи такие же разведенцы.
Гость
16 июля 2023, 15:14
Вот и ладно, не все им чужих детей кусать, а девочку конечно жаль. Интересно, а психологическая травма отразится на родителях или для них что щенок что родной ребенок одно и тоже?
Гость
16 июля 2023, 14:47
Ну и кто виноват, родители несут ответственность прежде всего.
Гость
16 июля 2023, 14:08
"Не бойтесь, наша собачка не кусается"
Гость
16 июля 2023, 13:54
Вольер с решёткой, через которую ротвейлер может просунуть голову? Круто. Обычно толстой сеткой огораживают.
Гость
16 июля 2023, 13:48
чем больше я знаю людей, тем больше я люблю собак
Гость
16 июля 2023, 14:36
Чем больше я знаю людей в нашей стране, да ещё с собаками без намордников, тем больше люблю людей в соседней стране.
Гость
16 июля 2023, 14:36
.
Гость
16 июля 2023, 13:48
Собаки зарегистрированы в соответствии с Законом о животных? Владельцы платили налоги с продажи щенков?
Гость
16 июля 2023, 13:32
Девочка подрастет и загрызет ротвейлера.
Гость
16 июля 2023, 13:56
Не вдруг. Ещё пару лет только при виде ротвейлера писаться будет. Это психологическая травма, тяжёлая.
Гость
16 июля 2023, 13:18
Намордники на самих заводчиков и одевать!собак держат для наживы...те рожать не успевают!!!когда уже нажретесь то?и отраву хозяевам!!!
Гость
16 июля 2023, 20:27
Гость, надевать.
Гость
16 июля 2023, 13:17
приятная новость желаю каждому собачнику быть перекусаным
Гость
16 июля 2023, 13:16
Это не заводчики, а разведенцы! Собаки у них инкубаторы, света белого не видят, рожают пока могут, потом на помойку
Гость
16 июля 2023, 13:54
Заголовок неверный. Надо было: В семье ротвейлеров покусали двухлетнюю дочку заводчиков.
Гость
16 июля 2023, 13:13
насчет собачников, надо просто разбрасывать отраву и всё, собака должна быть в наморднике, тогда и не отравится, а коли без намордника то сами виноваты
Гость