До каких пор на мирным городом Челябинск будут летать бомбардировщики, с ужасным грохотом, попутав место своей дислокации и полётов!!?? Ведь падают же!!
Гость
17 июля 2023, 18:16
Су-25
Годы производства: 1978
всего то 45 лет самолетикам
Гость
17 июля 2023, 18:28
в рашке это норма. Скоро переименуют в СУ-25 ЛЕГЕНД и будет новая модель.
Граждане РФ которые плохо себя в этой жизни. После смерти опять попадут в РФ.
Гость
17 июля 2023, 17:54
Ну хоть не в жилой дом в этот раз, и на том спасибо.
Гость
17 июля 2023, 17:51
Власти республики Бурятия решили усыплять бродячих животных. Об этом сообщил в интервью «Ведомостям» глава региона Алексей Цыденов.
«Я за то, чтобы собак усыплять. Более того, это к собаке гуманнее. Есть рекомендация Всемирной ветеринарной ассоциации о том, что собаку гуманнее усыпить, чем ее держать закрытую в вольере всю жизнь», – сказал Цыденов.
Гость
17 июля 2023, 21:19
А я за то что бы вернули прежний пенсионный возраст.Мне на собак и на ржавые самолёты как то фиолетово.
В Челябинске моря нет, даже штурмовику упасть толком негде, разве что в хамам.
Гость
17 июля 2023, 17:43
Ну упал и упал - тренируются летчики, машины падают иногда. Это хорошо, когда тренируются только в интервью и на фото - самолетов нет, падать нечему.
Гость
17 июля 2023, 17:52
Конечно, хорошо. Замечательно)
Гость
17 июля 2023, 18:17
А когда над миллионным городом тренируются - хорошо?
Гость
17 июля 2023, 18:19
"Мирно вожатый жуёт бутерброд - завтра он новый отряд поведёт"
Гость
17 июля 2023, 17:42
Люди купаются,, а у них за спиной в метрах в трехстах самолеты падают, они так спокойно смотрят и дальше продолжают купаться и загорать, покажите это видео иностранцу, он вам скажет что, сколько психов в на пляже.
Гость
17 июля 2023, 17:52
У нас метеорит упал - такая же реакция людей.
Гость
17 июля 2023, 18:18
Ну упал и упал - эка невидаль. Если в панике убежать с пляжа, он же не взлетит от этого.
Гость
17 июля 2023, 20:11
Пилоты обнажились со страху.вонь за километр была.и топливо разлилось
все по плану, без паники... только не понял где момент падения...
а вообще чета как то стремно в Ейске жить... не в жилой дом так в море...
Гость
17 июля 2023, 17:49
У вас в Житомире лучше?
Гость
17 июля 2023, 17:57
когда снимаешь, то надо держать телефон горизонтально, тогда больше попадет в кадр и не будет выглядеть, как подглядывание в щелку двери
Гость
17 июля 2023, 18:17
Гость
17 июля 2023, 17:49
У вас в Житомире лучше?
Ботяра, ты опять всё перепутал. Это челябинский сайт. Тут челябинцы. А если тебе очень хочется пообщаться с житомирцами, сходи на их сайты. А лучше приезжай сразу в Житомир. Наверняка тебя там встретят как родного.
Достижения
Свой среди своих