перейти к публикации

44 комментария к публикации

28 беспилотников пытались атаковать Крым этой ночью

18 июля 2023, 10:46
Ну, ладно, если сбили. Покупаем каски и надувные матрасы. Крым ждёт.
Гость
18 июля 2023, 10:29
почему бездействует органы опеки? надо активно заниматься семьями которые подвергают риску своих детей, которые тащат их под бомбёжки рискуя их жизнями.
Гость
19 июля 2023, 09:22
Их партия и правительство заверило, что там безопасно)
Гость
18 июля 2023, 11:32
‼️ В Кисловодск власти разместили патриотический баннер с надписью «Ты с нами?» и испанским танком Leopard. Это при том, что западная коалиция поставляет танки Leopard Украине. Иноагенты, не иначе.
Гость
18 июля 2023, 13:20
Все верно - танкам Леопард лучше с нами. Их помоют, изучат и поставят в музей БТТ. Не во враге же гореть
Гость
18 июля 2023, 11:19
Населённые пункты, расположенные вдоль «наземного маршрута» в Крым, который власти назвали «абсолютно нормальным», были обстреляны минимум 22 раза за последние 30 дней. Мелитополь атаковали шесть раз, порт Бердянск не менее семи раз, Мариуполь — трижды. Абсолютно нормальный маршрут
Гость
18 июля 2023, 11:51
Не понимаю, этих персонажей которые едут в Крым . Условия ужасные,цены конские, дорога занимает уйму времени времени и не факт,что даедешь . Лучше Кипр, Тайланд,Мальта , Турция, Африка , Черногория , Болгария и т.д
Гость
18 июля 2023, 12:05
а почему вы еще не там, если там лучше?
Гость
19 июля 2023, 09:24
Гость
19 июля 2023, 09:24
а почему вы еще не там, если там лучше?
А вы где сейчас, в Крыму?
Гость
19 июля 2023, 09:33
Можно в Китай ещё.
Гость
18 июля 2023, 09:56
Пока не займутся спутниками, так и будет эта возня.
18 июля 2023, 10:06
После атаки на спутники НАТО будет тихая ядерная зима?
Гость
18 июля 2023, 10:37
Они и без спутников могут летать.
Гость
18 июля 2023, 10:48
Гость
18 июля 2023, 10:48
Они и без спутников могут летать.
наверно он имеет ввиду спутники жипиэс? без их нормальной работы трудно будет заставить дрон на конкретные координаты х и у заставить полететь!
Гость
18 июля 2023, 12:14
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, началась грызня в силовых ведомствах за то, кто будет крайним за пропущенный подрыв Крымского моста. Начальник Управления Т ФСБ РФ Сергей Демьянишников вчера вылетел в Краснодарский край. В Управлении Т за Крымский мост отвечает заместитель начальника Управления Т полковник Петр Олейников, назначенный на данную должность после первого взрыва на мосту. В данный момент руководство Управления пытается отчитаться справками, мол, ранее докладывали о возможных диверсионных атаках на Крымский мост. Таким образом, Управление Т пытается снять ответственность за взрыв и переложить на Министерство обороны и Росгвардию.
Гость
18 июля 2023, 13:32
Это фейковый канал публикующий непроверенные и вымышленные сведения. Так что не надо его здесь постить.
Гость
19 июля 2023, 09:26
Гость
19 июля 2023, 09:26
Это фейковый канал публикующий непроверенные и вымышленные сведения. Так что не надо его здесь постить.
Это вы из органов смотрящий здесь?
Гость
18 июля 2023, 13:22
На фоне вчерашней диверсии против Крымского моста буквально сразу после озвучивания версии о применении беспилотников всех порадовал депутат Хинштейн призывом ускорить, усилить и углубить законодательство, воспрещающее использование беспилотников. Кроме безудержного веселья, подобные предложения ничего вызвать не могут. Можно подумать, что украинские беспилотники будут подавать заявку в российское МВД на регистрацию, согласовывать маршруты и время своего полетного задания. Но машина работает так и не иначе. Неважно, что случилось, важно продемонстрировать свое реагирование на раздражитель. Чем быстрее ты реагируешь, тем ты больший молодец. А содержательная часть - да кому она интересна?
Гость
18 июля 2023, 11:29
Во исполнение данного поручения в школах появится новая штатная единица — «доносчик понимания целей СВО». (адская работёнка во всех смыслах — цели-то эти даже ЛадимЛадимыч понимает весьма расплывчато)
Гость
18 июля 2023, 15:53
Не появиТСЯ, а уже практически появиЛАСЬ. И не только в школах. Такие дела((
Гость
18 июля 2023, 09:53
в крыму жара !😎
Гость
19 июля 2023, 09:27
Да ещё хлопки жару дают.
Гость
18 июля 2023, 10:25
эту ерунда, по прогнозам туроператоров все гостиницы будут забиты до конца сентября, ожидается пиковая нагрузка на отели... наши люди настолько суровые что едут отдыхать когда вокруг рвутся снаряды 🏖️
Гость
18 июля 2023, 10:45
Читала комментарии ехавших вчера утром по Крымскому мосту. После первого взрыва они поехали вперед, потому что на пункте досмотра их не предупредили, что вперед ехать нельзя. Что перед ними взрыв им было пофиг.
Гость
18 июля 2023, 12:37
Да все в Сочи отдыхают, никто в здравом уме в Крым и не планировал ехать.
Гость
19 июля 2023, 09:28
Все равно власти не отступаются, предлагают практически по военной дороге ехать в объезд в этот Крым. Ну да,заодно и в Мариуполь можно заехать на экскурсию.
Гость
18 июля 2023, 10:05
А сколько в российской до украинской не долетело ? Все ?
Гость
18 июля 2023, 19:39
Мосты взрывают, беспилотники летают и летают без конца и края, и тем не менее, народ прётся и прётся туда 😂 И что там у них в голове??? 😎 Видимо голова расположена там, где находится пятая точка 😁
Гость
18 июля 2023, 10:57
28 беспилотников атаковали... Из них 17 сбито и 11 обезврежено.... А через некоторое время мы узнаем правду.
18 июля 2023, 09:58
Я Самаре у нас какой нить звук услышу . непонятный .за окном .и мысли об этих беспилотниках есть .как не побоялись с детьми туда тащится .в Крым ..я вот вообще не понимаю.Хорошо что сбили ..но раз на раз не приходится .где гарантия что снова атаковать не будут .
Гость
18 июля 2023, 10:39
Не переживайте! Главное - чтобы не пострадали спецслужбы. Только они грамотно и убедительно могут нам объяснить, как это они сумели всё профукать и какие дополнительные преференции и оклады им за это необходимы.
Гость
18 июля 2023, 10:39
Ой, Самара, Самара — проспекты, бульвары, и где-то вздыхает гитара. Самара, Самара, все ходят по парам, а я жду девчонку Тамару.
Гость
18 июля 2023, 10:50
Смело отдыхай, ходи где вздумается, можешь даже посреди проезжей части - уверяю тебя, что беспокоиться и плакать о тебе случись что с тобой - никто не будет, так что не боись!
Гость
18 июля 2023, 12:57
пытались атаковать...
Гость
18 июля 2023, 12:57
беспилотники полетели на юг😱
Гость
19 июля 2023, 09:31
Крым- это пройденный этап. Туда больше ни ногой.Не уговаривай, дядя Вова.
Гость
18 июля 2023, 12:18
Всю ночь одесский морской порт превращался в руины с помощью «Гераней», так вот и «Калибры» сейчас полетели. Салют окончанию зерновой сделки, так сказать