интересно, а если бы допустим по Вашингтону запускали беспилотники.
как бы ответили сша?
Гость
24 июля 2023, 13:19
Просто они бы туда не долетели. Потому что "пэтриоты"😉
Гость
24 июля 2023, 12:30
Давно пора разрешить стрелять дробью из охотничьих ружей по таким беспилотникам. А то у нас всё низя. И то низя. И это низя... Всё у нас ай-ай-ай...
Гость
24 июля 2023, 12:59
Думаешь надо всем ружья выдать?
Гость
24 июля 2023, 13:06
Гость
24 июля 2023, 12:59
Думаешь надо всем ружья выдать?
Тем у кого есть. Зачем всем... Зачем выдать... Из своих ружей, своими дробовыми патронами. Просто нужно прописать номер дроби, допустимой. А вообще я Ваше мнение не спрашивал.
Гость
24 июля 2023, 13:07
Гость
24 июля 2023, 12:59
Думаешь надо всем ружья выдать?
Ты ещё напиши, что их нужно конфисковать у всех, у кого есть. Ты сам с Киева или Львива?
Гость
24 июля 2023, 12:24
Неуютно стало в Москве. Почти наравне с приграничной Белгородчиной! У меня впечатление, что наводчики БПЛА сидят в самой Москве, или в Подмосковье.
Гость
24 июля 2023, 12:11
Удар беспилотниками по военному объекту страны агрессора, это акт международного терроризма, а час обстрела крылатыми ракетами жилах домов в Одессе — это защита суверенитета РФ! Тут главное ничего не перепутать, а то можно выйти на самого себя.
Гость
24 июля 2023, 13:25
Это тест на степень глубинаризма.
Гость
24 июля 2023, 12:04
Началось взятие Киева за три дня))))
Гость
24 июля 2023, 13:25
Версия 2.0? Или больше?
Гость
24 июля 2023, 14:26
Гость
24 июля 2023, 13:25
Версия 2.0? Или больше?
Гость, похоже больше и гораздо))
Гость
24 июля 2023, 11:53
Мы Русские - С нами Бгг
Это красная линия или где?
Гость
24 июля 2023, 21:25
Это линия горизонта.
Гость
24 июля 2023, 11:52
Лишь бы не было воблы! И могём повторить!
Гость
24 июля 2023, 11:49
Логично. Он думал, что они не будут сопротивляться или ждут его с цветами? У него не получилось, как с полуостровом, молниеносно. Дет ошибся в своем решении. Позор нам на весь мир по его вине и ухудшение жизни.
…ещё грустнее что разгребать это предстоит и тем, кто сейчас в пелёнках барахтается. Может быть и их детям.
Cовершенно верно. И детям, и внукам уже не отмыться.
Гость
24 июля 2023, 11:41
Это очень хорошая новость.
Гость
24 июля 2023, 13:37
Главное - перспективная.
Гость
24 июля 2023, 11:39
Устоял от удара деревянный сортир
Но охлобыстин больше гойда не кричит
И пеплом в небе завис русский мир
А под владимиром дымятся кирпичи
Гость
24 июля 2023, 12:08
Супер.
Гость
24 июля 2023, 13:37
Гость
24 июля 2023, 12:08
Супер.
А Лахте не понравилось, минуснули
Гость
24 июля 2023, 11:30
Скажи-ка, Путин, ведь недаром ?!
Гость
24 июля 2023, 12:07
Гы-ы-ы. Народ у нас с юмором! Лайк.
Гость
24 июля 2023, 13:23
Еще как недаром!
Гость
24 июля 2023, 21:24
Даром за амбаром.
Гость
24 июля 2023, 11:26
Так может проснутся наши начальники и нанесут сокрушительный удар по штабам . Хватит нас обманывать .
Гость
24 июля 2023, 11:38
Если бы они могли только )))). Знаете такой термин "очковтирательство"? Так вот: оно все 23 года и было)))).
Гость
24 июля 2023, 13:34
Ах, они все полтора года оказывается спали??? И проспали то, что Украина уже вернула почти половину ранее захваченного?
В зимней спячке были, как медведи?
Гость
24 июля 2023, 11:23
«- Ой! Движение по Керченскому мосту снова перекрыто! И по проспекту Лихачева в Москве тоже перекрыто.
- Да что же это такое - чего ни хватишься, всё у вас перекрыто!»
Около четырех утра беспилотники, предположительно украинские, ударили по двум нежилым зданиям в столице.
Один из беспилотников упал в районе Комсомольского проспекта, 17. Второй дрон прилетел в здание бизнес-центра на проспекте Лихачева.
На месте падения беспилотников на Комсомольском проспекте и проспекте Лихачева перекрыто движение.
Пишут, что здание по адресу «Комсомольский проспект, 17» расположено «менее чем в 200 метрах от Национального центра управления обороной МО РФ и прямо напротив центрального офиса кибервойск ГРУ, где среди прочих подразделений находится хакерская группа FancyBear». Там же расположен Военный университет Минобороны и несколько совершенно секретных объектов ГРУ, включая руководство программы нелегалов.
Если Украина действительно попала в этот комплекс зданий, репутационных ущерб для Минобороны и ГРУ будет очень существенным.
Гость
24 июля 2023, 11:46
Чисто психологически вы давно уже и Крым захватили ))
Гость
24 июля 2023, 12:06
Репутация подмочена уже давно и во всех аспектах.
Гость
24 июля 2023, 13:11
Гость
24 июля 2023, 11:46
Чисто психологически вы давно уже и Крым захватили ))
Да, еще в 2014-м
Гость
24 июля 2023, 11:22
❗️Российские власти Крыма решили эвакуировать население из сел в Джанкойском районе
«Принято решение об эвакуации населения близлежащих сел в радиусе 5 километров от места ЧП в Джанкойском районе в пункты временного размещения. По предварительной информации, пострадавших нет», – заявил российский глава Крыма Сергей Аксенов.
Ранее он сообщил попадании в склад боеприпасов в этом районе в результате атаки беспилотников.
Гость
24 июля 2023, 12:08
А отдыхающие то как доберутся туда теперь?))) Ведь там же дисконт!
Гость
24 июля 2023, 13:28
Гость
24 июля 2023, 12:08
А отдыхающие то как доберутся туда теперь?))) Ведь там же дисконт!
Да им доплачивать должны по идее. за слабоумие.
Гость
24 июля 2023, 11:17
Не успело наступить утро, как в Киеве началась истерика вокруг ночных сверхточных ударов русских ракет по военным и стратегическим объектам в Одессе. Судя по всему, ракеты попали точно в цель – в несколько крупных складов с боекомплектом. Горели и объекты на аэродроме Школьный. Именно отсюда запускают беспилотники в сторону Крыма и не только.
Гость
24 июля 2023, 11:24
Откуда вас грамотных понабрали. Боеприпас и боекомплект различаете?
Это все частности. Давай поговорим про достижение целей СВО.
Демилитаризация, денацификация, НАТО к границам 1997 г.
Есть успехи? Прокомментируй.
Он просто ноль без палочки. Ну,понятно о ком...
Гость
24 июля 2023, 11:17
Закономерно.
Гость
24 июля 2023, 11:15
Не могут победить на поле боя, начинают устраивать теракты
Гость
24 июля 2023, 11:19
С самого начало так.
Гость
24 июля 2023, 11:36
А это двойные стандарты. Если что то взрывается у нас, то это терракт. А если у них, то "сверхточным оружием поразили центр принятия решения".
Гость
24 июля 2023, 13:37
Кто? В Одессе? так весь мир признал это терактом.
Гость
24 июля 2023, 11:14
Давно пора атомную бомбу на Киев сбросить
Гость
24 июля 2023, 11:17
Сатана, ты?
Гость
24 июля 2023, 11:21
Зачем сбрасывать атомную бомбу на русский город?
Гость
24 июля 2023, 11:55
Угу - и на Харьков тоже, ведь это наилучший способ защитить живущих там русскоязычных.
Гость
24 июля 2023, 11:14
Какой интересный план
Гость
24 июля 2023, 21:24
Да уж-атаковать бизнес-центр вместо войск.
Гость
24 июля 2023, 21:40
Гость
24 июля 2023, 21:24
Да уж-атаковать бизнес-центр вместо войск.
А зачем надо было в бизнес-центре устраивать заседание генералов?
Гость
24 июля 2023, 11:09
батьку вагнера напрягают!
Гость
24 июля 2023, 11:05
По информации Минобороны, беспилотники попали в здания после того, как их «подавили средствами радиоэлектронной борьбы». - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕГРАМОТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПВО", КАК В ОДЕССЕ. ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?
Они не могут всё писать: статья либо за т.н. "фейки", либо за т.н. "дискредитацию чего то там".
Гость
24 июля 2023, 13:35
Когда было попадание и куда в последний раз??? Расскажи.
А то, что Киев атакуют два-три раза в неделю, и дроны, и ракеты - давно и не для кого не секрет. Вопрос - когда и куда попали?
Гость
24 июля 2023, 21:48
Гость
24 июля 2023, 13:35
Когда было попадание и куда в последний раз??? Расскажи.
А то, что Киев атакуют два-три раза в неделю, и дроны, и ракеты - давно и не для кого не секрет. Вопрос - когда и куда попали?
Да как обычно - в Пэтриоты. По десятке в день выносят.
Достижения
Свой среди своих