RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали, какую помощь оказывают впавшему в кому росгвардейцу из озерской части

29 июля 2023, 19:31
у меня риторический вопрос: а если бы это был не росгвардеец, а среднестатистический россиянин?
Гость
29 июля 2023, 20:52
Точно также положили бы в больницу.
Гость
29 июля 2023, 21:24
Посмотри на упитанное лицо.
Гость
29 июля 2023, 21:35
Гость
29 июля 2023, 21:35
Посмотри на упитанное лицо.
пей вода ешь вода будешь толстым никагдой
Гость
29 июля 2023, 18:05
Почему псов и вертухаев режима назвали гвардией феерично.
Гость
29 июля 2023, 18:34
Я те больше скажу: официально они называются нац. гвардией)
Гость
29 июля 2023, 18:36
А посмотри, как переводится на русский слово ГВАРДИЯ - это ОХРАНА. Потому и псы. Раньше это были внутренние войска МВД, но надо было трудоустроить другана - Золотова. Вот так и появилась Росгвардия.
Гость
29 июля 2023, 18:42
ТАСС, 29 июля. Более 60 детей отравились в детском лагере «Горный Орленок» на Алтае. Об этом говорится в сообщении прокуратуры региона.Будет дана оценка действиям должностных лиц образовательной организации, ответственных за безопасное и комфортное пребывание детей в лагере.
29 июля 2023, 22:15
Росгвардеец сейчас не звучит гордо, они такие ранимые.
Гость
29 июля 2023, 19:49
Поехал в Златоуст и впал в кому. Какой скудный анамнез.
30 июля 2023, 08:04
и повторится все, как встарь: кома. златоуст. фонарь
Гость
29 июля 2023, 19:47
У нас все как обычно......человек человеку волк, в СССР такого не было.
Гость
30 июля 2023, 02:25
Особенно лет этак 85 назад.
Гость
30 июля 2023, 08:25
А почему, если все было хорошо, СССР сгинул?
Гость
30 июля 2023, 11:06
Гость
30 июля 2023, 11:06
А почему, если все было хорошо, СССР сгинул?
Вспомни, кто им руководил - мёрли как мухи. Там не до страны и не до людей было. Один Михаил Раисович, живчик, с алкоголизмом боролся, чудик ставропольский.
Гость
29 июля 2023, 18:52
жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.
Гость
29 июля 2023, 20:54
Не вижу человека в этой истории
Гость
29 июля 2023, 23:47
Как и в любом другом)
Гость
29 июля 2023, 18:30
Меньше майонеза надо трескать с пивом.
Гость
29 июля 2023, 20:53
А из за чего в кому то впал?
Гость
30 июля 2023, 01:52
Наверное, гойда
Гость
30 июля 2023, 02:26
Боевые украинские маги наслали порчу.
Гость
29 июля 2023, 20:09
Упитанный. Сытый. Хорошо их кормят, значит. Силищи много. Бегать по окопам в бронежилете с автоматом и оставаться в такой форме - фантастика.
Гость
29 июля 2023, 21:38
верно подмечено но там ещё блокпосты есть и туча различных тыловых служб А ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ЧЕЛУБЕЙ ДЕРЖИСЬ БРАТИШКА
Гость
29 июля 2023, 22:53
Гость, какая сила в жире. Он ведро воды то поднять не сможет никогда. Такой …. Не сильный был человек
30 июля 2023, 03:27
Гость, бабки пенсионерки тоже все толстые, однако ж жалуются, что пенсия маленькая и жрать нечего..
Гость
29 июля 2023, 22:23
служебной собаке в росгвардии выделяют на питание 14 тысяч а пенсия 12000
Гость
29 июля 2023, 22:44
Если ты всю жизнь был дворником, то и пенсия такая же.
Гость
30 июля 2023, 04:19
Гость
30 июля 2023, 04:19
Если ты всю жизнь был дворником, то и пенсия такая же.
если ты был сталеваром то пенсия такая же.
Гость
30 июля 2023, 11:12
А что не записаться собакой в Росгвардию? В своё время, в 90х, мой коллега устанавливал ворота с дистанционным управлением в имении мэра Тарасова. Рассказывал про дом, про флигель для охраны, про собачью будку из ценных пород дерева и площадку перед ней, вымощенную итальянской плиткой... "Я бы согласился в этой будке жить!"
Гость
29 июля 2023, 18:28
Пенсионеры, по 40-45 проработавшие, мрут пачками в коридорах, а из-за мордастого бездельника столько шума. Что и кому он сделал полезного, чтобы ему особые условия создааать?
Гость
29 июля 2023, 21:24
Ничего полезного, туда же идут за льготами, бабла срубить полегкому, на пенсию в 45 и неперетруживаться.
Гость
29 июля 2023, 20:15
он особенный?
Гость
30 июля 2023, 02:26
Смотря в каком значении этого слова.
Гость
29 июля 2023, 18:42
Хорошо, что люди живы и здоровы
Гость
29 июля 2023, 20:15
а хотите историю, как моего отца прям из реанимации выписали, чтобы статистику не портить?
Гость
29 июля 2023, 20:02
Какой упитанный…
Гость
30 июля 2023, 08:28
Богатырь Дай Бог ему здоровья
Гость
30 июля 2023, 09:09
Гость
30 июля 2023, 09:09
Богатырь Дай Бог ему здоровья
Аллах знает, кого к себе забрать вовремя.
Гость
30 июля 2023, 00:35
Люди, одумайтесь, росградеец, или ещё кто-то, какая разница, это в первую очередь человек и чей-то сын, не важно где он работает и какое на фото у него лицо, люди, оставайтесь люди, здоровья тебе, не важно где и кем ты работаешь!
Гость
30 июля 2023, 09:24
Да вот, как раз и есть очееень большая разница между простыми людьми и этим отрепьем! Видишь, как люди ненавидят этих псов, а не задумывался почему это происходит? Чё тямы не хватает? Да я лучше бездомному помогу, чем этим рожам. Где справедливость? Почему им абсолютно все льготы, работяге кукишь с маслом?
Гость
30 июля 2023, 15:52
Гость
30 июля 2023, 15:52
Да вот, как раз и есть очееень большая разница между простыми людьми и этим отрепьем! Видишь, как люди ненавидят этих псов, а не задумывался почему это происходит? Чё тямы не хватает? Да я лучше бездомному помогу, чем этим рожам. Где справедливость? Почему им абсолютно все льготы, работяге кукишь с маслом?
Причём тут тямы? Все работяги могут так же зарабатывать деньги, но они не пошли на службу. Могут вызвать и в выходной, перед ночью и задержать после службы. А ненавидеть можно кого угодно независимо от его профессии. Я считаю это вполне оправданные деньги за то, что семьи их не видят дома.
Гость
29 июля 2023, 19:50
В России создали новый автомобиль с рабочим названием 轮子上的中国狗屎 - ценой всего 3 000 000р
Гость
29 июля 2023, 22:08
Гость, какие головастые россияне
Гость
29 июля 2023, 22:07
ну ничего до свадьбы заживёт
Гость
30 июля 2023, 09:22
Походу тут комментаторы с рынка караван.
Гость
29 июля 2023, 18:38
Ренат контрактник денацифицировал Украинцев или нет?💥💥💥
Гость
30 июля 2023, 01:09
Видимо да. За это и пришла к нему карма
Гость
30 июля 2023, 03:23
Гость
30 июля 2023, 03:23
Видимо да. За это и пришла к нему карма
Смотри и к тебе прилетит
Гость
29 июля 2023, 21:58
Откуда столько желчного экстракта. Хочеш узнать человека, прочти его комментарий...
Гость
30 июля 2023, 01:11
Прочти С Л А В А У К Р А И Н Е 🇺🇦
Гость
30 июля 2023, 01:20
Потому что люди не терпят служебных псов преступной власти.
Гость
30 июля 2023, 02:29
хочешЬ
Гость
29 июля 2023, 23:46
Не знаю, не знаю какую они там помощь могут оказать.. в Златоусте. Кт то поди даже отсутствует у них. Все правильно делают родные, пусть добиваются перевода
Гость
30 июля 2023, 01:04
Перевода в морг , ты имеешь ввиду?
Гость
30 июля 2023, 02:29
Он же именно за такую Россию кровь проливал. В ту, где "не знаю какую они там помощь могут оказать.. в Златоусте".
Гость
30 июля 2023, 08:29
Гость
30 июля 2023, 08:29
Он же именно за такую Россию кровь проливал. В ту, где "не знаю какую они там помощь могут оказать.. в Златоусте".
Во во Верно подмечено
Гость
29 июля 2023, 18:33
Какое горе))) Скорбим)
Гость
29 июля 2023, 18:38
Росгвардеец обязан стойко переносить тяготы и лишения службы. Вот он и переносит.
Гость
29 июля 2023, 18:45
А мы то как рыдаем! Глаза навыкат, слёзы в пол, ревём бес перерыва!
Гость
29 июля 2023, 22:49
Если транспортировка пациента приведёт к летальному исходу, то его не транспортируют. Всё просто.
Гость
30 июля 2023, 01:08
Да , нужно сразу в морг отнести
Гость
30 июля 2023, 02:28
Это было неожиданая причинно-следственная связь. Кто бы мог подумать...
Гость
30 июля 2023, 08:51
НичЁсибе там будка.... Аж в экран не помещается. Представляю, сколько он налогов гражлан прожрал и теперь ещё и сколько лекарств будет жрать.
Гость
30 июля 2023, 09:20
Ты скажи, почему кто не платит налоги больше всех кричит о них?
Гость
30 июля 2023, 15:54
А мы что по вашему не платим налоги? Так же с зп уходит те же 13%
Гость
29 июля 2023, 23:21
Какой росгвардеец что вы черт побери несёте?Вам что писать больше не о чем!!!
Гость
30 июля 2023, 00:28
а кто он?
Гость
30 июля 2023, 10:48
Очень надеюсь на лучшее, желаю выздоровления Ринату !!! и справедливого наказания тому кто это сделал😠😠😠
Гость
30 июля 2023, 11:24
Так сам себе инсульт и нажил
Гость
29 июля 2023, 21:06
Важная новость...
Гость
29 июля 2023, 22:14
на сво его надо!хоть знали бы за что в кому упал.таких и коммерсантов-спекулянтов не берут на сво.
Гость
30 июля 2023, 01:03
Он был на сво ? Тогда все ясно : КАРМА!
Гость
30 июля 2023, 01:51
Гойда ?
Гость
30 июля 2023, 02:43
Тараканы это а не гвардия. Как были ппсники так и есть.
Гость
30 июля 2023, 02:44
Где комент про упитанность? Как он нормативы то сдаёт?
Гость
30 июля 2023, 05:32
Жизнь россиян, особенно не понятно каких гвардейцев, сильно переоценена.
Гость
30 июля 2023, 07:47
Вы нам зубы не заговаривайте! Где статьи про выбросы? Дышать невозможно!
Гость
30 июля 2023, 08:19
это же надо было додуматься! в златоуст! с другом! при том что ты росгвордеец! кошмар какойто!
Гость
30 июля 2023, 11:10
Дай бог ему здоровья
Гость
30 июля 2023, 11:32
Дорогие мои сейчас не время дискутировать , а парня надо спасать . Здоровья тебе Ринат и скорейшего выздоровления .
Гость
30 июля 2023, 18:07
Всех силовиков перед трудоустройством проверяет солидная медкомиссия , откуда такой болезненный взялся ?
Гость
29 июля 2023, 20:28
Слава Силам Оборони!
Гость
30 июля 2023, 08:35
Магете всю кровь из меня высасить через втулку